Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Макаронные изделия

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Макаронные изделия

    Рецепты приготовления макарон:

    от J.A.L
    от Nick
    от Nick-a МАКАРОНЫ+
    Последний раз редактировалось Rammstein; 07.05.2011, 13:47.

  • #2
    Люди добрые,помогите! Постоянно слышу про ловлю на макароны,и зимой и летом.С тех счастливых времён когда в магазинах продавались "звёздочки",ничего мучного кроме хлебушка да теста не вешаю.А очень хоцца,настальгия замучила.Опять же пора леща не за горами.Может кто пользует,подскажите какие купить.Всё что домой приносится перепробовал-не получается.

    Комментарий


    • #3
      подскажите какие купить
      Pasta Zara. Звёздочки.
      Кстати звёздочки есть у многих производителей, просто для насадки pasta Zara подходят лучше всего.
      Александр

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Sana Посмотреть сообщение
        Pasta Zara. Звёздочки..
        ..Если написано "паста", значит - сделано из твёрдых сортов пшеницы, а на этих сортах время варки не указывается, т.е варить можно и 5 , и 15 минут, взависимости от блюда. А сколько время надо на блюдо для рыбалки?
        ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

        Комментарий


        • #5
          на матчфишинге гляньте, там много про макароны есть.
          Александр

          Комментарий


          • #6
            Про звездочки. Я варю так- полстакана воды кипячу в микроволновке - просто лень на огонь ставить кастрюлю- засыпаю звездочки пару ложек, на 20 сек в микроволновку на средней мощности, вытаскиваю , накрываю крышкой, иногда добавляю немножкоюмеда. Потом жду пока они в меру разбухнут, промываю, остужаю, мешаю с маслом подсолнечным, тогда они не слипаются. Пробовал обсыпать манкой, но они за ночь разбухли и слиплись... Мож чего не так сделал... Впрочем на рыбалке из этого месива замесили тесто, вешали на крючок на фидере, поимели несколько поклевок, в т.ч. Лещика 1,2 кг
            Последний раз редактировалось UGO; 04.06.2010, 18:41.
            Я-добрый! Правда я пока еще не самый добрый, но скоро я убью всех тех, кто добрее меня и стану самым добрым!!!

            Комментарий


            • #7
              А мне больше нравятся длинные макароны. Сварил пару макаронин, а потом ножиком режу на такие кусочки, чтоб на крючок одевались. Держаться лучше, чем звездочки.

              Комментарий


              • #8
                А чем плохо звездочки держатся? А опарышем подпереть? Классный бутер! Лещ/подлещ/густерка/плотвичка в экстазе!
                Я-добрый! Правда я пока еще не самый добрый, но скоро я убью всех тех, кто добрее меня и стану самым добрым!!!

                Комментарий


                • #9
                  [QUOTE=Budet;217015] А опарышем подпереть?
                  В том то и дело, что подпереть надо. А там где я ловлю, опарыш не востребован.

                  Комментарий


                  • #10
                    А там где я ловлю, опарыш не востребован.
                    кем не востребован? Уверен? :)
                    Александр

                    Комментарий


                    • #11
                      Аншлаг на берегу висит -;) "ОПАРЫШ - ФУФЛО! КЛЮЮ НА ДЛИННЫЙ МАКАРОН. подпись - ДОН ЛЕЩОН"
                      Я-добрый! Правда я пока еще не самый добрый, но скоро я убью всех тех, кто добрее меня и стану самым добрым!!!

                      Комментарий


                      • #12
                        SANA -спасибо,я честно говоря звёздочек не вижу в магазах.Может уже отвык от них?Будем искать! ARKO-подопри по "советски" шариком манного теста. :-D

                        Комментарий


                        • #13
                          я честно говоря звёздочек не вижу в магазах.
                          бывают. Редко, но бывают.
                          Александр

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Sana Посмотреть сообщение
                            бывают. Редко, но бывают.
                            Сейчас они появились почти во всех магазинах,я недавно покупал в Первомайском(Уручье) на пачке написано "ИДЕЯ" ВЫСШЕГО СОРТА ,макаронные изделия " звездочки". Эти варю так: в кипящую воду насыпаю жменю звездочек и варю 4 минуты,потом промываю холодной водой ,даю время стечь воде и пересыпаю или сухарями или кукурузной типо муки, а вообще надо смотреть на звездочки,если тонкие,то хватит варить и 1,5-2 минуты,если толстые ,то 4-5 минут. Еще покупал макароны похожие на цилиндрики,они мне больше понравились,вешаются на крючок легко потому,что отверстие большое и варить надо как и звездочки,а вообще сейчас подобрать макароны нет проблем.Ищи и найдешь ,что тебе подходит.
                            Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                            Комментарий


                            • #15
                              Добрый вечер, мне 10 лет и практика в рыбалке у меня очень маленькая всего пол года, подскажите пожалуйста как подробно делать мокороны и более всего интересует как их насаживать, что бы они не слитали и небыл виден конец крючка. Заранее спасибо, расчитываю на вашу помощь.

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X