Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

в Крым на своем авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • в Крым на своем авто

    Коллеги-рыболовы!
    а поделитесь информацией, где можно отдохнуть две-три недели на ЮБК ;)
    кто-то в прошлом году в ЛС оставил координаты тихого спокойного места на ЮБК, где можно было отдохнуть семьей, но я сообщения потер и .....никаких телефонов не сохранилось.
    планирую отдых от двух недель до трех с первой недели июля.
    "Первая линия отелей" не нужна, все равно еду на машине.
    Как таковая цивилизация (развлечения и т.д. ) - так же не нужны.
    Нужен хороший чистый дом/эллинг, горячая вода и все удобства, площадка во дворе для детей, желательна отдельная летняя кухня + возможность поставить 1-2 машины.
    Предпочтений по какому-либо месту не имею, подойдет любой участок Крыма (но лучше что-либо с зеленью/горами)
    По пляжам - так же предпочтений никаких нет, будь то галька или песок.

    Спасибо....

    Добавлено через 1 час 32 минуты
    И забыл немного: хочу взять с собой небольшую собаку

    Добавлено через 2 часа 57 минут
    и как вариант - хочется побывать в местах типа Оленевки, Тарханкута,Немецкой балки...
    В прошлом году я туда не добрался.
    Последний раз редактировалось BBC; 07.06.2010, 12:45. Причина: Добавлено сообщение
    https://www.facebook.com/sokolovskyvladislav

  • #32
    Сообщение от KIR. Посмотреть сообщение
    Вот, надеюсь, Влад съездит и всё нам расскажет.:cool:
    я могу про прошлые поездки рассказать (я несколько раз был на ЮБК на авто)
    Прошлый год в Мисхоре оставил неизгладимо-отвратные впечатления :D в плане моря, пляжа, погоды и т.д
    в этот раз как-то хочется погреться и покупаться :)
    https://www.facebook.com/sokolovskyvladislav

    Комментарий


    • #33
      ВВС

      Погоду у нас могут только избранные заказывать (дорого!) :cool:.

      Комментарий


      • #34
        A8
        согласен :)
        но все-таки хотелось бы погреться...а в прошлом году 1(один) день была температура 29-30, а так - 24-25, ветер, пасмурно...
        Про температуру моря умалчиваю..
        И это в августе месяце
        https://www.facebook.com/sokolovskyvladislav

        Комментарий


        • #35
          ВВС

          На море температура воды зависит от течений. Причем воздух может быть 35, а вода 15 С (градусов конечно :)). Тоже скажу не очень когда охладиться хочется, а вода такая что я...ца у орэшки.... Лучше все в меру!
          На Тарханкуте кстати по холодной воде подходит рыба всяка-разна. Так вот рыбачки-промысловики ее и поджидают. На фотке виден процес подготовки, установка вышек, для ловли кефали, пеленгаса и остальных, кто попадется.
          А при теплой воде рыба уходит на глубину.

          Комментарий


          • #36
            S_Alex
            спасибо за Лену! ;)
            Созвонились-договорились-едем! :)
            https://www.facebook.com/sokolovskyvladislav

            Комментарий


            • #37
              Поеду на авто в этом году первый раз. Очень уж хочется поколесить по побережью. Мне подсказали пару мест, где с палаткой можно нормально стать. Может еще кто-нибудь что посоветует. Поеду в конце августа на закрытие сезона, может людей поменьше будет...

              Комментарий


              • #38
                Сообщение от BBC Посмотреть сообщение
                Прошлый год в Мисхоре оставил неизгладимо-отвратные впечатления
                :)
                А можно по подрбнее про Мисхор,я туда собираюсь 28-го июня на авто.Был 2 раза в Николаевке,так это степной Крым.Хочется сьездить на ЮБК.В прошлом году был в Орженикидзе-красивая природа и все такое,но пляжи так себе,развлекаловак по ночам никаких,отдых больше для тех кто хочет отдахнуть подальше от дискатек и баров.Вот в Николаевке всего этого хватает.Я бы и в третий раз туда поперся но жена с малой в горы хотят. ВВС говорят в Мисхоре жилье дорогое-так ли это.
                #Лещевый фронт

                Комментарий


                • #39
                  Шурик из ПУХОВИЧ
                  понятие "дорогое" - это понятие относительное :)
                  Можно жить в коттедже, но в 15 минутах езды до моря и в сарайчике на берегу за равную стоимость.
                  В августе мы снимали коттедж за 90 у.е
                  Три комнаты, отдельная большая кухня на улице (по мне - это большой плюс), большой сад и (как потом выяснилось) - паскудные хозяева.
                  Поездка в Мисхор - это, наверное, самая неудачная из всех.
                  Плохая погода,холодное море (август!!!),грязный город,везде насрано (в прямом смысле слова) - что утром на пляже, что на дорожках к пляжу.
                  Пляжи - забиты до отказа, крупная галька.
                  http://forum.onliner.by/viewtopic.ph...37993#13637993
                  через неск.дней другой человек добавил
                  http://forum.onliner.by/viewtopic.ph...61673#13661673

                  Добавлено через 13 минут
                  Магазины - есть, даже один большой маркет.
                  Если есть желание - можно в Ялту сгонять, в гипер-маркет.
                  Кафешки - так же присутствуют, особого впечатления не оставили.
                  Единственный плюс - много зелени, сосен, Мисхорский парк и т.д
                  Минус - опять же к утру все в мусоре и засрано.
                  -----
                  некоторые неудобства доставляет такой момент, что путь к морю лежит по достаточно крутому спуску (условно)
                  В конечном итоге мне проще было ездить утром на машине, а потом чуть позже пешком приходила жена с ребенком.
                  Обратно уезжали на машине, так как в горку подниматьсяпосле солна как-то не ахти..
                  И повторно на пляж во второй половине дня сходили в буквальном смысле два раза - все по причине именно крутого подъема после пляжа и пары бутылочек пива :)
                  Последний раз редактировалось BBC; 15.06.2010, 21:32. Причина: Добавлено сообщение
                  https://www.facebook.com/sokolovskyvladislav

                  Комментарий


                  • #40
                    После таможни,в нас.пунктах стят гаёвые,по два три патруля,один за одним.на пару нарвался,ночью теряешься,кругом поля,ан нет насю пункт.
                    Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

                    Комментарий


                    • #41
                      Влад
                      неизгладимо отвратные -- зачОООт !!! :)

                      Комментарий


                      • #42
                        великий
                        так получилось :)
                        https://www.facebook.com/sokolovskyvladislav

                        Комментарий


                        • #43
                          Шурик из ПУХОВИЧ: Ты с самих Пуховичей или с Марьиной горки. У меня в Пуховичах дача и практически каждые выходные стартую от туда за рыбой. Надо бы встретиться... Заранее извиняюсь, что пишу в эту ветку, л.с. закрыты...

                          Комментарий


                          • #44
                            А зачем в такую даль на своем авто?
                            так раз спрашиваете - значит, мы друг друга не поймем изначально. ;)
                            на тему отдыха на своем авто написано много, смысла тут нет повторяться.
                            https://www.facebook.com/sokolovskyvladislav

                            Комментарий


                            • #45
                              Сообщение от hekse
                              Расскажите во сколько поездка обошлась, а я вам расскажу куда за такие деньги вы могли бы съездить.
                              А расскажи мне куда.
                              Прошлое лето, трое взрослых, 12 дней там, номер с кондишкой и удобствами, дворик с цветами и прудом, 200 метров от берега, почти каждый вечер рестораны. Примерно 1100 уёв - все расходы.

                              Комментарий


                              • #46
                                ВВС вроде писал, что только проживание ему стало 90 в сутки.
                                один коттедж на две семьи.Не совсем точно выразился...
                                Хотя до этого снимали коттедж (один этаж) в районе Алушты и за 70 у.е на двоих
                                Дальше от моря - ниже цены, лучше условия прожвания.
                                как на авто - так мне расстояние до моря особо без разницы.
                                --------
                                Добавлю впечатления от Азова (с прошлого года)
                                Может, кому пригодится...
                                Побывал на Азове в этом году первый раз.
                                Давно хотел, но тут все-таки получилось.
                                Впечатления более, чем положительные.
                                Поехал туда с помойки, которая называется ЮБК.После 14 дней отдыха в Мисхоре...
                                Просто посмотреть, что и как.

                                Вобщем, не пожалели.....фото позже выложу - сгорел Wi-Fi рутер, сижу на дайл-апе.
                                Были в той части, где Казантип.г.Щелкино..немного не доезжая до него.
                                Цивилизации нет, это правда.
                                Но она и нафик не нужна - можно спокойно съездить в Феодосию и т.д., если припрет.
                                Зато тихо и спокойно..и чисто.
                                После пребывания на ЮБК на память приходит анекдот от Трахтенберга...где всё в г**не.
                                Вот так и на ЮБК - поехали рано утром на водопад - на смотровой площадке куча, утром идешь на пляж через аллею - опять, поехали на Большой Крымский каньон - это просто трындец..Люди гадят там, где ходят.

                                А на Азове было тихо, людей немного.
                                Жили в коттедже, построенном год назад.
                                25 у.е - день проживания в чистеньком номере, две хорошие кровати (о-о-очень большие), телек,тарелка,Wi-Fi, здоровенная ванная комната + горячая вода целый день.Но никто не скрывал, что в сезон было дороже.
                                трехразовое питание - +100 гривен со взрослого и 50 с ребенка.
                                может так совпало, а может и нет, но было ттеплее, чем в Мисхоре.
                                И погода и море.Хотя ветер так же присутствовал, но не такой холодный.
                                Опять же, имея машину можно переезжать на другое побережье, на татарскую бухту.
                                15 минут и там.

                                Перед поездкой на Азов пугали комарами,тухлой водой и т.д.
                                Все брехня.
                                Вода чистая, комары - теоретически наверное и есть, но практически мы с ними не столкнулись.
                                живности на Азове за два дня я увидел больше, чем в Крыму за две недели.
                                Бабочки,куча жучков,кузнечики и т.д.Птички..я за две неделина ЮБК сделал ОДНО фото птички (не чайки)!!!
                                Специально ездили на Ай-Петри и плато, чтобы по-фотоохотиться..Были дико разачарованы.

                                Вобщем, выбирая между Крымом и Азовом - я бы сейчас поехал бы на Азов..........................
                                Условия проживания и т.д.:





                                ПопозжА скину фото прилегающих территорий ;)
                                1.5 км Азова в пределах "базы"







                                https://www.facebook.com/sokolovskyvladislav

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X