Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вертушки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вертушки

    ВСЁ, ЧТО ВЕРТИТСЯ.

    Кто часто использует Mepps, может уже какая статистика собралась? Особенно интересуют Лонги, т.к. летом часто ловлю на течении.
    Уже знаю, что размеры 00 и 1+ самые удачные... А по цветам и по рыбе?

  • Не буду влазить в эти дебаты. а хотелось бы высказать свое мнение по 3-м фирмам, мепс - копии копии копии кругом но встречаются и оооочень неплохие одна точно попалась 2-й номер аглия желтая с черной наклейкой и красными точками, стоп не критикуйте, объясню - попал на конкретный котел окуня и изрядно выловив надоело их тягать решил по испытывать у меня мепсов не много 8-м штук 5-понтон трейт 1-го номера, и 8 мюранов 1,2,3 номеров(чуть рекламы скоро выставлю в ветке куплю продам). так вот именно эта мепсинка была самой почетной у окуня.Хотя это может быть спецификой водоема, местного малька и времени года.
    Мюран у меня в самом большом почете так как дальнобойкие и для течки само то.
    Понтоны в это году удивили своей ловкостью, не ожидал,но полетные качества отстают, Хотя есть серия ТВ но все равно по дальнобойкости уступают,молчу про мепс. (мое мнение).

    Комментарий


    • подскажите, кто ловил на блю фокс Minnow Super Vibrax? как впечатления?

      Комментарий


      • Сообщение от pawwelt Посмотреть сообщение
        подскажите, кто ловил на блю фокс Minnow Super Vibrax? как впечатления?
        Пользовал - отложил в запас. Очевидных преимуществ перед обычными вертушками не нашел. Недостаток - нестабильная игра при изменении скорости проводки (на моих залипают лепестки при ловле на реках, а ловлю в основном на небольших реках)
        Николай

        Комментарий


        • Сообщение от crepido Посмотреть сообщение
          Пользовал - отложил в запас. Очевидных преимуществ перед обычными вертушками не нашел.
          это понимать как ху888я полная?

          Комментарий


          • Нууу, так резко я бы не сказал... Скорее для моих рук и мест не подходит. Но возможно у кого то работают.
            Николай

            Комментарий


            • Может кто-то пробовал
              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	3333333333333333333333333333.jpg
Просмотров:	1
Размер:	115.1 Кб
ID:	3649786


              Комментарий


              • привет рыбаки! лет 10 назад видел вертушку у которой лепесток(напоминающий мепсовский лонг) был прикреплен к оси в двух местах сверху и снизу. на данный момент облазил весь нет и ничего подобного не нашел. видел ли кто-нибудь подобное и где?

                Комментарий


                • Смотрите, что нашел!
                  Прототип «туфли»?!
                  Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	$_57.JPG
Просмотров:	1
Размер:	16.1 Кб
ID:	3654030

                  Комментарий


                  • Доброго дня!
                    ...в связи с возвращением в спиннинг покурил наш байнет и не нашел предложений по вертушкам KONGER. Ловил на них годков 15 тому, понимаю, что не панацея и есть что поинтересней (настоящую тему "курю" неспешно)...
                    может, кто сориентирует, где по магазинам их есть посмотреть? ...пожалуй, в личку, чтоб не реклама.
                    Спасибо!

                    Комментарий


                    • //плино за шоппингом фчера забыл запостить... а чо та тихо здесь..=))
                      отечественный гранд приманкостроения Лаборатория Астанова отмечает свой 25 летний юбилей

                      об истории основания которой и классе соопщаеццо клиентам на обёртках ее величественных изделий..
                      Последний раз редактировалось lynx; 18.03.2014, 20:45.
                      кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                      Комментарий


                      • Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
                        Лаборатория Астанова отмечает свой 25 летний юбилей
                        Присоединяюсь к поздравлениям, желаю новых творческих успехов.

                        Комментарий


                        • творческого долголетия!
                          удешевления производительности труда!
                          расширения рынкоф сбыта!
                          кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                          Комментарий


                          • lynx, пля.............ну сейчас опять опытом делиться начнут, скучно стало без хомутов Гука-)? так сезон-)

                            Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                            Комментарий


                            • Сообщение от СеМа Посмотреть сообщение
                              Доброго дня!
                              ...в связи с возвращением в спиннинг покурил наш байнет и не нашел предложений по вертушкам KONGER. Ловил на них годков 15 тому, понимаю, что не панацея и есть что поинтересней (настоящую тему "курю" неспешно)...
                              может, кто сориентирует, где по магазинам их есть посмотреть? ...пожалуй, в личку, чтоб не реклама.
                              Спасибо!
                              Конгер благополучно почил. Но этот не горе. Скажем:
                              1. в магазине на Слободской (Колесо,вроде) есть ассортимент вертушек СениЗоркогоСокола;
                              2.Меппс можно брать на Романовской слободе,26; Пушкина,15;и в "Мурене" на Рокоссовского;
                              3. Оско - достойные вертушки
                              4. Леоновки - вне конкуренции, но и цена...
                              "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
                              В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
                              И.Губерман

                              Комментарий


                              • Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
                                lynx, пля.............ну сейчас опять опытом делиться начнут, скучно стало без хомутов Гука-)? так сезон-)
                                агаа, смарю хомутик в квадратике какой-то редкостный.. это и есть хомут Гука?-)

                                однако петля скручена как-то мало эстетично..:???: //но это из бюджэтной линейки..=)
                                кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X