Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Крючки, которыми мы ловим

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Крючки, которыми мы ловим

    О крючках для летней поплавочной ловли.
    Последний раз редактировалось UGO; 14.03.2015, 22:01.

    Клуб "МГ"

  • #17
    Сообщение от Jack-fisher Посмотреть сообщение
    Не хочу показаться строгим, но скажите, а какие крючки вы пробовали еще, кроме овнеровских?
    Лично мне за свой рыболовный стаж пришлось попробовать всякие крючки, начиная от Киевских в совковые времена (кстати ради истории несколько упаковок храню дома), до Owner, Mustad, Katana, Gamakatsu, Dreamfish, Colmic, Kamasan, Eagle Claw, но предпочитаю Owner разных моделей

    Клуб "МГ"

    Комментарий


    • #18
      Ніколі за маркамі не ганяўся. Якія ўбачыў, такія і набыў, але, каб ганяць па крамах з-за кручкоў, такога не бывае.
      In vino veritas.

      Комментарий


      • #19
        Сообщение от Доктор Нюхансон Посмотреть сообщение
        , но предпочитаю Owner разных моделей
        + 100 !
        Особенно тащусь от серии , где заточка Cuting Point...

        Комментарий


        • #20
          А я с этого лета перепрыгнул на drennan, пока положительные эмоции, боялся, что толстоваты будут(№14 - толщина 0.45), но оказалось в самый раз, зато не разогнётся.
          Wellboat - 37, РИБ Winboat 360 RF, Тоха М330, Energy K-330, Suzuki 9.9(20), MotorGuide Xi3, Тоха 9.8, Джонсон 6, Прибой 5.

          Комментарий


          • #21
            Сообщение от Марат Посмотреть сообщение
            А я с этого лета перепрыгнул на drennan, пока положительные эмоции, боялся, что толстоваты будут(№14 - толщина 0.45), но оказалось в самый раз, зато не разогнётся.
            Где покупал??

            Комментарий


            • #22
              Drennan есть в Перекате на Жданах.
              The truth is out there...:???:

              Комментарий


              • #23
                Сообщение от Jack-fisher Посмотреть сообщение
                Drennan есть в Перекате на Жданах.
                Уже догадался :)

                Комментарий


                • #24
                  Сообщение от Лещара Посмотреть сообщение
                  Где покупал??
                  Я покупал у себя в магазинчике возле Заходнего, но в перекат тоже зайду посмотреть и сравнить.
                  Wellboat - 37, РИБ Winboat 360 RF, Тоха М330, Energy K-330, Suzuki 9.9(20), MotorGuide Xi3, Тоха 9.8, Джонсон 6, Прибой 5.

                  Комментарий


                  • #25
                    Сообщение от Марат Посмотреть сообщение
                    Я покупал у себя в магазинчике возле Заходнего, но в перекат тоже зайду посмотреть и сравнить.
                    В Перекате походу крючки из остатков ещё моего магазина.

                    Комментарий


                    • #26
                      Зимой на блеснах предпочитаю тройники Оунеры и считаю самыми лучшими из общедоступных, а вот летом (ловлю в основном махом) использую только МАВЕРы. Пробовал и оунеры и гамакатсу и другие, но все не то...
                      Жить интересно пока есть что-то непонятое и непокоренное. Без цели никак нельзя...

                      Комментарий


                      • #27
                        Посмотрел в перекате, да там и цены хорошие, только вот с лопаткой нет.
                        Wellboat - 37, РИБ Winboat 360 RF, Тоха М330, Energy K-330, Suzuki 9.9(20), MotorGuide Xi3, Тоха 9.8, Джонсон 6, Прибой 5.

                        Комментарий


                        • #28
                          Решил попробовать ловить сома и заказал на "Кабылесе" вот такие крюки №4/0, может кто подскажет пойдут такие или нет.


                          Клуб "МГ"

                          Комментарий


                          • #29
                            Сообщение от Доктор Нюхансон Посмотреть сообщение
                            Решил попробовать ловить сома и заказал на "Кабылесе" вот такие крюки №4/0, может кто подскажет пойдут такие или нет.
                            Тэма, здаецца, "Паплавочная лоўля" - сома ловяць у іншых галінах форума. :D Ці ў цябе есьць нейкая незвычайная і нікому не вядомая паплавочная вуда на сома? :o Падзяліся, калі ласка! :D
                            Як толькі выходны дзянёк настае,
                            Ён вуды і снасці збірае свае,
                            І досвіткам раннім на бераг ідзе,
                            І ціха спускаецца к цёмнай вадзе...

                            Комментарий


                            • #30
                              zaharevskii, па першае назва галіны такая "Крючки, которыми мы ловим", па другое, вы напэўна мяне дрэнна зразумелі на рускай мове, тады адказваю вам на беларускай. Пытанне было пра кручкі і падыдуць ці яны для лоўлі сома, а не пра лоўлю сома цалкам. І ў трэціх, чытайце ўважліва пасты, а ўжо потым спрабуйце рабіць мадэрацыю ў галіне.
                              Поспехаў.
                              Последний раз редактировалось Доктор Нюхансон; 14.08.2010, 17:54.

                              Клуб "МГ"

                              Комментарий


                              • #31
                                zaharevskii прав - вопрос действительно не по теме, потому как эта ветка находися в теме "Поплавочная ловля".

                                А крючки, думаю, подойдут для сома. Главное, выбирать их под наживку, а не под размер рыбы.;)
                                The truth is out there...:???:

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X