Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Крючки, которыми мы ловим

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Крючки, которыми мы ловим

    О крючках для летней поплавочной ловли.
    Последний раз редактировалось UGO; 14.03.2015, 22:01.

    Клуб "МГ"

  • Сообщение от Stoubur Посмотреть сообщение
    В Европе фасуют по 15, в РБ по 10, так поступают все. Никто в Японии крючки не заказывает в фасовке, всегда берут технологические упаковки они бывают по 300, 500, 1000, и 5000 шт. Это влияет и на цену крючков, и на цену доставки. А пачка вообще ни о чем не говорит, какую напечатали, в такой и продают.
    - - - Добавлено - - -

    В Беларуси печатают упаковку?

    Комментарий


    • Водолей,
      Мне бесплатно не нужно. Если не трудно можешь почтой наложенным выслать :)

      Комментарий


      • Сообщение от эбис Посмотреть сообщение
        у овнера даже пачки отличаются надписями , так как производятся на разных заводах в разных странах.,
        некоторые европейские спортсмены предпочитают крючки про которые мы и не подумали бы- HAYABUSA HKAJ 157 BN - любимые крючки братьев Konopasek
        Интересная информация. Крючками Хайабуса пользуется и российский спортсмен Сергей Комаров (узнал из видео о матчевой ловле). Правда, не знаю какой формы. И заказывает он их в Японии в технических пачках (выражение Комарова) в больших количествах.
        Последний раз редактировалось Влад-Марков; 05.06.2019, 08:26.

        Комментарий


        • lynx,
          Если бы знал что такое с овнером случится, тоже бы лет на 100 вперёд закупился :)

          Комментарий


          • Сообщение от Влад-Марков Посмотреть сообщение
            Крючками Хайабуса
            Вот кстати, да, как и Маруто. Раньше только ими и пользовался. Серии и размер под насадку и рыбу выбираются. Отличные крючки. Хайабуса еще осталась пачка. Перестал пользоваться только ввиду их нераспространенности на прилавках, другие проще достать стало. В целом, все японские крючки хороши, их проблема вовсе не их, а неправильно подобраная серия и номер под условия. Если заглянуть в любой каталог, то там этих серий такое количество... На любой вкус. Для поплавка у нас самые распространенные Колмики 957-е, Тубертини серии 2, Гамики разные, Мавер катана разные, реже камасанчичи из-за их отсутствия, сейчас уже и Флагман подтягивается (его еще даже не пробовал, стремненько, но люди ловят :) ).
            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	FB_IMG_1559714422459.jpg
Просмотров:	1
Размер:	137.5 Кб
ID:	3907315
            Последний раз редактировалось ZENYA; 05.06.2019, 09:03.

            Комментарий


            • Мне бесплатно не нужно. Если не трудно можешь почтой наложенным выслать
              Вышлю бесплатно, адрес, пожалуйста, в личку и конкретные номера. С тебя объективная информация после тестирования на нескольких рыбалках.

              Комментарий


              • Сообщение от эбис Посмотреть сообщение
                В Беларуси печатают упаковку?
                Так а что удивляет, много больших и маленьких компаний этим занимается, причем любую многослойную печать с тиснением, и прочими изысками, только плати.....

                Комментарий


                • Если оценить ситацию на рынке в целом, то можно сказать, что известные мировые брэнды, будь-то Tubertini, Drennan, Colmic, Maver, Preston и т.д. всегда будут предлагать под своим именем качественные крючки, слишком уж они дорожат своей репутацией, чтобы в острой конкурентной борьбе поставлять на рынок шлам.
                  Tubertini, per garantire il massimo della qualita e affidabilita, mette a disposizione dei pescatori esclusivamente ami made in Japan, selezionati e testati per garantire ottime performance, sia che si voglia catturare una piccola alborella, che un potente marlin.
                  Причем это гарантировано Япония. Они и стоить будут примерно одинаково, если за 10 шт увидите цену 1,5 руб или за 25 шт - 3 руб с надписью Made in Japan на упаковке - не верьте своим глазам, это явное шило.
                  И еще один момент - я не заметил, что за последние лет 10 фирменные крючки, которыми я пользовался, потеряли в качестве.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Влад-Марков Посмотреть сообщение
                    Интересная информация. Крючками Хайабуса пользуется и российский спортсмен Сергей Комаров (узнал из видео о матчевой ловле). Правда, не знаю какой формы. И заказывает он их в Японии в технических пачках (выражение Комарова) в больших количествах.
                    Формой Chika он пользуется, такой же, как и Gamakatsu 1310.
                    The truth is out there...:???:

                    Комментарий


                    • Наша команда использует крючки Тубертини практически на всех соревнования, иногда Гамики, реже Дреннан. На счёт быстро тупятся улыбнуло. :) Бывают такие моменты, что во время сессии за 4 часа даже поводок не меняешь, при этом рыбы словишь 5+ кг.
                      Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Stoubur Посмотреть сообщение
                        Так а что удивляет, много больших и маленьких компаний этим занимается, причем любую многослойную печать с тиснением, и прочими изысками, только плати.....
                        Вопросик . На сколько мне известно у нас только один представитель OWNERa , наша "Москанелла" , которая берет товар с головного офиса а тут уже наши раздают по магазинам . Так это кто контрафактом занимается ?

                        Комментарий


                        • для полноты картины осталось поделиццо сцылками на крючки с Алишке, близкие к предельной бесплатности:
                          темные #1 по 100 шт. в упаковке за 1.33$ щас по бесплатной доставе, т.е. по 3 коп. за крюч0к мэйд ин Чайна
                          http://ru.aliexpress.com/item/32970982892.html
                          кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                          Комментарий


                          • На любом уважающем предприятии существует входной контроль который проверяет матерьялы на соответствие. Не качественные матерьялы отправят назат поставщику.
                            Последний раз редактировалось волька; 05.06.2019, 18:55.

                            Комментарий


                            • Сообщение от vdv38 Посмотреть сообщение
                              На сколько мне известно у нас только один представитель OWNERa
                              Да я думаю у нас его просто нет! Иначе бы не торговали все подряд (я имею в виду оптовые компании). Везут отовсюду и настоящий и не настоящий. Представительство чего либо в современном Мире вообще вещь размытая, при теперешней коммуникации, логистике, и развитой почте. Можно выбрать и приобрести товар в любой точке Мира, сейчас это не столько нужда, сколько мода......

                              Комментарий


                              • Брал тубертини не когда траболв не было рыба сечеться гамакатсу в арсенале есть тоже пользовался

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X