Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Соревнования не спортсменов

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Соревнования не спортсменов

    Здесь все,как начиналось..
    Последний раз редактировалось Филин; 16.12.2015, 21:29.
    Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

  • "Есть предложение! Приглашать на соревнования спортсменов,некогда покинувших спорт.Думаю было бы интересно. Что думаете по этом?"
    только за, добавится участников.

    Комментарий


    • TimAn, в положении уже давно поправил;),видимо скоро придется опять править :D.

      Зы. Хотелось бы услышать побольше мнений.
      Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

      Комментарий


      • Сообщение от slon Посмотреть сообщение
        Есть предложение! Приглашать на соревнования спортсменов,некогда покинувших спорт.Думаю было бы интересно. Что думаете по этом?
        Я за.Они такие же ,как и мы.
        Пусть участвуют.Лишь бы водку не пили!:D
        Куплю шкуру браконьера.ДОРОГО!

        Комментарий


        • Среди "Не спортсменов" уже много почти спортсменов, так что если ещё добавиться умеющих ловить, от этого только все выиграют.
          Но вот с другой стороны, "свежие кадры" могут "постесняться" участвовать. Но так как очереди из желающих попробовать себя не наблюдается...
          В любом случае, я за то чтобы все таки участников было побольше.
          Главное, что бы победители делились "секретом" успеха. :-)

          Комментарий


          • Захотят ли сами "бывшие" опускаться на ступеньку ниже . А так мне пофиг, пусть участвуют.
            Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
            ФАРТОВЫЕ TEAM

            Комментарий


            • Я "за".Мало участников,нужно как то больше анонсировать соревнования!
              Лучше быть умным и иногда тупить,

              чем быть тупым и постоянно умничать.

              Комментарий


              • Спортсменов приглашать надо на проведение мастер-классов.
                Для массовости сорев "Не спортсменов "думать в другом направлении желательно - реклама,анонсы,пресса,призы от спонсоров...
                А то тему читают человек 20-30,они же так или иначе иногда учавствуют.Несколько спортсменов погоды не сделают,а отток немногочисленных любителей(за исключение "первой десятки",которая и так сильна)может произойти.
                Если бывших допустят,то и в анонсе и списках это желательно отобразить.

                Приглашаются все рыболовы-любители желающие поучаствовать в соревнованиях не спортсменов на поплавочную снасть.В соревнованиях примут участие бывшие рыболовы-спортсмены.

                ИМХО!
                ​​​​​​Свет в конце тоннеля есть -
                Но тоннель, с*ка, не кончается...ММЖ.

                Комментарий


                • Согласен. Только "бывший спортсмен"мне не нравится, они тоже уже не спортсмены:D.
                  Попробую дать определение "не спортсмен" . Это рыболов любитель,от 18 лет,спортсмен не учавствоваший в регулярных соревнованиях не менее 3лет.
                  Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

                  Комментарий


                  • Сообщение от slon Посмотреть сообщение
                    Это рыболов любитель,от 18 лет,спортсмен не учавствоваший в регулярных соревнованиях не менее 3лет.
                    Это рыболов-любитель не имеющий званий и разрядов по рыболовному спорту и не участвующий в официальных соревнованиях по рыболовному спорту 3 и более лет.
                    Все рыболовы-спортсмены нашей страны - любители, но не все рыболовы-любители спортсмены;)

                    Комментарий


                    • Пардоньте друзья), но хочется высказать свое мнение. Я только за участие спортсменов. Мой первый опыт в любительских соревнованиях по фидеру, организованный Юрием Филином прошел на гребном канале, когда была вся элита. Да я занял не высокое место, вроде как вошел в 30-ку. Но это на меня произвело такое впечатление, когда я увидел как ловят спортсмены, как и что ни делают. Я загорелся, и стал искать еще какие нибудь турниры чтобы поучаствовать и исправить свои ошибки. И я точно знаю что я такой не один. Поэтому как мне кажется спортсменов не стоит бояться, тем более они наши призы не заберут, а только помогут вырасти и научить. Все на писаное мной только ИМХО.

                      Комментарий


                      • Это как разговор о мастер-классах.Это там спортсмены призы не заберут,а здесь "участие в соревнованиях" предлагается!Вот здесь нужно решить так,что бы и участие спортсменов было пользой,и не получилось бы такого,что спортсмены между собой разберут призы,и конкуренцию им составят один-два участника.
                        При этом "за" спортсменов!
                        Лучше быть умным и иногда тупить,

                        чем быть тупым и постоянно умничать.

                        Комментарий


                        • Не допускать бывших к турниру со штекером со всем своим обвесом. А так, с махом или матчевкой, большой конкуренции думаю они не составят, равномерно рассадить без жеребьевки по секторам, чтоб все перетосовалось и полный вперед. Они же тоже приедут на соревы не только за призами, да и не много таких наберется. Естественно все сказанное, ИМХО

                          Комментарий


                          • Сообщение от TimAn Посмотреть сообщение
                            Какой крайний срок регистрации?
                            Хотелось бы принять участие, но пока по дате под вопросом.
                            Присоединяюсь к вопросу. Или ответ на вопрос зависит от места проведения соревнований и количества участников, зарегистрировавшихся к 15 июля?

                            Комментарий


                            • Было бы прикольно, чтоб после турнира было сделано авторитетное мнение одним из спортсменов по картине произошедшего. То есть перечислены ошибки, обозначены пути их исправления. Примерно то же самое делалось на весенних, когда присутствовал Сергей_Chief…

                              Комментарий


                              • Сообщение от Влад-Марков Посмотреть сообщение
                                Присоединяюсь к вопросу. Или ответ на вопрос зависит от места проведения соревнований и количества участников, зарегистрировавшихся к 15 июля?
                                Регистрация может быть и по месту, просто надо знать приблизительное количество участников.
                                Последний раз редактировалось slon; 03.07.2015, 21:26.
                                Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X