Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Закидуха с колокольчиком

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Закидуха с колокольчиком

    Тема по просьбам пользователей.
    Собственно и сам пользую ,параллельно фидеру. В эффективности,конечно,уступает. Но в некоторых обстоятельствах имеет право на жизнь.;)
    Григорий, Витебск.

  • Ловлю на кормушки,фидер не признаю,но ловлю только на скользящие(пружинки),хочу попробывать ловить на течении,какие кармухи нужны ?

    Комментарий


    • ilyapoplavok, Земляк,по тяжелее кормухи надо))

      Комментарий


      • На даче Вилия течёт, так вот думал попробывать половить,течение дурное вообще. Да и монтаж какой выбрать? С открытых кормушек мне кажется корм вымоет за секунду и всё)

        Комментарий


        • Сообщение от ilyapoplavok Посмотреть сообщение
          На даче Вилия течёт, так вот думал попробывать половить,течение дурное вообще. Да и монтаж какой выбрать? С открытых кормушек мне кажется корм вымоет за секунду и всё)
          В кашу глины и клея побольше))) А вообще, надо правильное место выбрать, тогда каши) хватит на рыбалку и кармухи поставить полузакрытые, с донышком, порядка 80-100 гр. Монтажей много всяких, как не банально, я бы вязал патерностер.

          Комментарий


          • Сообщение от ilyapoplavok Посмотреть сообщение
            Ловлю на кормушки,фидер не признаю,но ловлю только на скользящие(пружинки),хочу попробывать ловить на течении,какие кармухи нужны ?
            Такая кормушка и на течении подойдет,только перед кормушкой поставь скользящий груз...сам пользуюсь такими с прошлого лета...единственный минус-длинный поводок будет часто перехлестываться с основной леской,поэтому пользуюсь короткими(только с данными кормушками)...и еще-груза отлитого в пробке из под 0.5 водки достаточно для любого течения в РБ...лично пользуюсь:D
            Последний раз редактировалось Дмитро; 03.03.2015, 03:28.

            Комментарий


            • Дмитро, спасибо за совет. я в прошлом году на реке ловил перед запретом- так кормушки сносило. в этом попробую поставить грузы- а так уже собрался идти покупать кормушки тяжелые( фидерные).
              Викинг 340 LS, Suzuki DF2,5S, Lowrance mark-5x Pro

              Комментарий


              • Сообщение от ilyapoplavok Посмотреть сообщение
                а даче Вилия течёт, так вот думал попробывать половить,течение дурное вообще. Да и монтаж какой выбрать? С открытых кормушек мне кажется корм вымоет за секунду и всё)
                покурите тему, эти вопросы обсуждались. Да и страниц тут не так много. Удачи.
                Я снова здесь, я в бархатных штанах.

                Комментарий


                • Добрый день, решил попробовать ловлю на кормушки,до этого при ловле на мах использовал крючки owner,хочу попробовать и здесь,номера я так думаю 10,9,8,может кто подскажет модель если пользуется,также буду пробывать ловлю на пенопласт,заранее спасибо.

                  Комментарий


                  • Тёзка, тут надо рассчитывать на большое количество обрывов, как кормушек, так и крючков. будь готов к частой покупке этих самых овнеровских крючков.
                    Я снова здесь, я в бархатных штанах.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Дмитро Посмотреть сообщение
                      ...и еще-груза отлитого в пробке из под 0.5 водки достаточно для любого течения в РБ...лично пользуюсь:D
                      Как-то было дело, высмеяли меня новогрудские с моими кормушками по 80г на Немане. Я не поленился, сходил к машине, принес им для демонстрации 100г, 125г, 150г, доказывая, что в данном месте для меня 80г - оптимальные. В ответ они мне продемонстрировали свои. Лёгкие по 0,5кг и тяжелые по 1кг.

                      Комментарий


                      • Это да,я согласен,но ради удовольствия можно немного потратится,я уже приобрел упаковку 8 номера,буду пробоват, а там посмотрим.

                        Комментарий


                        • Сообщение от андрей 1983 Посмотреть сообщение
                          ... ради удовольствия можно немного потратится,я уже приобрел упаковку 8 номера,....
                          Эх, товарищ.
                          Вот так начинается зависимость. Бросай ты это дело, пока не поздно. В противном случае через несколько лет будешь тратиться на удочки сотнями и тысячами американских денег.

                          Комментарий


                          • :):):):):):)

                            Комментарий


                            • Чето тема глохнет. Неужто никто не обловил какогонибудь фидериста-карпятника?

                              Комментарий


                              • Сообщение от dimols Посмотреть сообщение
                                Чето тема глохнет. Неужто никто не обловил какогонибудь фидериста-карпятника?
                                Ачто здесь добавишь,закидуха,что винтовка Мосина в умелых руках...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X