Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что, где, почем? Инфа от потребителей о сервисе рыболовных магазинов, отзывы, цены..

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Что, где, почем? Инфа от потребителей о сервисе рыболовных магазинов, отзывы, цены..

    В этой конференции необходимо оставлять только отзывы и замечания, о товаре и работе рыболовных магазинов и торговых точек Гомеля и Гомельской области.

    Важно: Высказывания не относящиеся к теме указанной в её заголовке будут расценены в соответствии с правилами форума.

    Важно: В обсуждении темы не участвуют пользователи, которые имеют отношение к рыболовным магазинам и торговым точкам.

    Предпринимателям, желающим используя форум прорекламировать торговую точку или продать товар обращаться к администрации в личку.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 15.11.2011, 08:09.

  • #47
    Сообщение от Eddidoy Посмотреть сообщение
    Крючковяз на батарейках :o
    Вы уверены?????
    Да. Вообще она существует, не знаю как там.
    Тяжела и неказиста жизнь спортсмена фидериста.

    Комментарий


    • #48
      Сообщение от Peskar Посмотреть сообщение
      Да. Вообще она существует, не знаю как там.
      А для чего там батарейки то???? Ей богу не представляю сей агрегат...

      Комментарий


      • #49
        Сообщение от Eddidoy Посмотреть сообщение
        А для чего там батарейки то???? Ей богу не представляю сей агрегат...
        Вставил крючок и леску, нажал на кночку и крючок привязан.
        Все видили кроме меня на Чигеринке, лабусы показывали.
        А я её видел в Киеве упакованную.
        Тяжела и неказиста жизнь спортсмена фидериста.

        Комментарий


        • #50
          вот как шагнула то рыбацкая наука )))
          прикольно наверное, посмотреть бы на эту штуку .. а в интернете никто не видал этот девайс?

          Комментарий


          • #51
            Eddidoy
            Заодно скажи ему почём нашел в Гомеле, и закожи, он привезёт дешевле.
            Тяжела и неказиста жизнь спортсмена фидериста.

            Комментарий


            • #52
              А на счет 5-го вы мужики не правы. То что выбор по мормышкам там наверное самый богатый, причем действительно хорошие вещи есть. Да и вообще по снастям там весьма не дурно. И ценники приемлемые. А т.к. хозяин сам рыбак не плохой, то и подобрать то что надо поможет. По крайней мере не будет втюхивать всякую лабуду! Проверено! И везет он товар с фирм проверенных! Так что народ не слушайте никого - действительно хороший магазин!!!:)

              Комментарий


              • #53
                Сообщение от Jay
                Вот можешь глянуть видео на сей девайс
                http://rozetka.com.ua/cormoran_85-50100/p99265/
                точно есть ,стоит около 80т.р на Волгоградской

                Комментарий


                • #54
                  Сообщение от Peskar Посмотреть сообщение
                  Eddidoy
                  Заодно скажи ему почём нашел в Гомеле, и закожи, он привезёт дешевле.
                  Так кто привезёт дешевле ? В Гомеле 85500 руб. Заказ реальный !
                  ДРУГОЙ ЖИЗНИ НЕ БУДЕТ - ТОЛЬКО ЭТА...

                  Комментарий


                  • #55
                    Сообщение от kostyi5 Посмотреть сообщение
                    Так кто привезёт дешевле ? В Гомеле 85500 руб. Заказ реальный !
                    Я думаю, что дешевле , не привезёт.
                    Тяжела и неказиста жизнь спортсмена фидериста.

                    Комментарий


                    • #56
                      http://www.rwbolov.ru/shop/UID_256.html кто знает где можно заказать в Гомеле,заранее спасибо....
                      — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

                      Комментарий


                      • #57
                        Сообщение от mario Посмотреть сообщение
                        http://www.rwbolov.ru/shop/UID_256.html кто знает где можно заказать в Гомеле,заранее спасибо....
                        Во,блин проблема...Уверен,что в любом нормальном рыболовном магазине можно заказать.Заедь например в ТЦ "На Моховом" (Мохов переезд),на 2 этаж.Уверен,что Петя привезет без проблем)).
                        Удачи).
                        Команда "".

                        Комментарий


                        • #58
                          Спасибо большое..
                          — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

                          Комментарий


                          • #59
                            Сообщение от Ray Посмотреть сообщение
                            На втором этаже в гипермаркете "Линия" открылся новый рыболовный магазин. Выбор ещё небольшой, но наверное от того что только его открыли
                            Не понравился... Спросил есть ли Ю-зури Л-минноу 44 - девушка долго на меня смотрела, потом сказал что это воблер, подумала - ответила нету, спросил пропитку на плетенку - нету, спиннинг 2,70 с тестом 5-25 или близким - перебрали все, нету... Спросил когда привоз - ответили мол хз, т.к. поставщик ничего пока не дает... короче как то не ахти...

                            Комментарий


                            • #60
                              а я сегодня покупал резину там. ценник не отличается от других точек, девушка очень вежлива, дала возможность самому все выбрать, да и удобно - можно купить что-нибудь во время затаривания холодильника после работы, так что не надо грязи.

                              Комментарий


                              • #61
                                Ей может накануне долго и доходчиво обьсняли кто-такой "Ю-зури Л-минноу 44":o.
                                Ну не понравилось человеку обслуживание...При чем здесь "грязь"?На личности и оскорбления он же не переходил.А для владельца точки - полезная информация.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X