Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что, где, почем? Инфа от потребителей о сервисе рыболовных магазинов, отзывы, цены..

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Что, где, почем? Инфа от потребителей о сервисе рыболовных магазинов, отзывы, цены..

    В этой конференции необходимо оставлять только отзывы и замечания, о товаре и работе рыболовных магазинов и торговых точек Гомеля и Гомельской области.

    Важно: Высказывания не относящиеся к теме указанной в её заголовке будут расценены в соответствии с правилами форума.

    Важно: В обсуждении темы не участвуют пользователи, которые имеют отношение к рыболовным магазинам и торговым точкам.

    Предпринимателям, желающим используя форум прорекламировать торговую точку или продать товар обращаться к администрации в личку.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 15.11.2011, 08:09.

  • #62
    Точка там новая,видимо продавец еще не совсем опытный,да и Ю-зури там отродясь не было.
    Или вы думали что под прилавком(стендом) лежат еще воблеры?)Видно же хорошо,что там висит.Тем более,что там их не так уж и много).

    Идеально конечно,чтобы продавец разбирался во всех брендах,но как правило он знает только то,что продает.И то слава Богу)
    Вот был бы там Саша-он бы точно ответил про Ю-зурик))
    Команда "".

    Комментарий


    • #63
      Короче повёлся не на товар, а на девушку.......

      Сообщение от Дмитрий О. Посмотреть сообщение
      а я сегодня покупал резину там. ценник не отличается от других точек, девушка очень вежлива, дала возможность самому все выбрать, да и удобно - можно купить что-нибудь во время затаривания холодильника после работы, так что не надо грязи.

      Короче повёлся не на товар, а на девушку.......



      Добавлено через 3 минуты
      Народ!!! Скажить пожалуйста, где можно в Гомеле отремонтировать "Салют" ?????
      Последний раз редактировалось Aleksandr_2022; 23.06.2011, 15:17. Причина: Добавлено сообщение

      Комментарий


      • #64
        Сообщение от Aleksandr_2022 Посмотреть сообщение
        ...
        Народ!!! Скажить пожалуйста, где можно в Гомеле отремонтировать "Салют" ?????
        Когда-то раньше в далёком прошлом, когда я был маленьким.
        И купил себе новенький Салют (который у меня украл Паша Красный с Завертяем).
        Тогда была в Гомеле мастерская по ремонту лодочных моторов по гарантии, и даже Салютов.
        Мне там заменили зажигание по гарантии. И сделали мелкий ремонт по мелочам.
        Теперь всё развалено.
        Сейчас надо искать частника, или Бобра который работал в этой мастерской.
        А лучше всего, от Салюта избавиться, как я.
        У меня много воспоминаний о Салюте.
        День ездишь, всё нормально, заводится с первого раза.
        А на утро не завести.
        Тяжела и неказиста жизнь спортсмена фидериста.

        Комментарий


        • #65
          В гиппо пшено есть по 3170 руб за 800 гр. Может кому надо к сезону.

          Комментарий


          • #66
            Мужики! Может кто знает телефон магазина - мастерской где лод.маторы "Mercury" шаманят (по ул.Б.Хмельницкого ). Масло в редуктор надо прикупить. Или посоветуйте где либо ещё. Спасибо.
            ДРУГОЙ ЖИЗНИ НЕ БУДЕТ - ТОЛЬКО ЭТА...

            Комментарий


            • #67
              См. личку.

              Комментарий


              • #68
                Подскажите пожалуйста где в Гомеле можно купить средства от насекомых:
                1. Аутан
                2. Гардекс
                3.Рефтамид

                Комментарий


                • #69
                  Сообщение от bsm1976 Посмотреть сообщение
                  Подскажите пожалуйста где в Гомеле можно купить средства от насекомых:
                  1. Аутан
                  2. Гардекс
                  3.Рефтамид
                  Присоединяюсь к вопросу.
                  Тяжела и неказиста жизнь спортсмена фидериста.

                  Комментарий


                  • #70
                    Рыл инет сегодня по аутану - на ебае тока спрэи и лосьёны, стика нету, даж не на всех офф сайтах производителя он упоминается, видать не производят :(

                    +++
                    Active Plus уж точно не производят, идет новая линейка Protection Plus
                    Здесь стик представлен http://www.autan.com/nqcontent.cfm?a_id=174
                    а здесь нет http://www.autan.co.uk/nqcontent.cfm?a_id=272
                    И как купить - тоже ни слова.

                    Комментарий


                    • #71
                      Добрый день. Подскажите где в Гомеле можно купить нормальную ножную помпу для накачки лодки ПВХ?

                      Комментарий


                      • #72
                        Думаю нигде. Раньше Шатера насосами Браво торговал и вроде по почте высылал.
                        Кстати я себе брал Браво 9 - он с двумя камерами. Когда лодка почти накачана добиваю второй маленькой камерой с минимумом усилий - особенно хорошо для киля. Правда "чужим" доверять "добивку " не стоит - бабахнет. Малой камерой этого насоса можно накачать до 0.7 бар(или больше - уже запамятовал). Насос под аирдек конструировали.

                        Сча полез , глянул - Браво-9 и сейчас у него есть .

                        Комментарий


                        • #73
                          Сообщение от bsm1976 Посмотреть сообщение
                          Добрый день. Подскажите где в Гомеле можно купить нормальную ножную помпу для накачки лодки ПВХ?
                          На Моховом у Пети. 2 этаж. Там и электрические Bravo есть.Автоматические.Отличная вещь.Сам пользуюсь
                          Команда "".

                          Комментарий


                          • #74
                            подскажите где можно в Гомеле найти съедобку от Lucky John желатьно в UL размерах!!!
                            в Бресте не нашел, а на следующей неделе буду в Гомеле, может у вас найду!

                            Комментарий


                            • #75
                              Коллеги привет. Подскажите где в Гомеле купить воблер Дайва "Артист". И еще где можно наловить купить верховок (рыбок для оху.... окуней). Можно в личку.

                              Комментарий


                              • #76
                                Добрый вечер. Может кто видел в продаже кивки под чертика 0,5 - 0,8 гр ( длинные) или может есть умельцы в нашем славном городе?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X