Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что, где, почем? Инфа от потребителей о сервисе рыболовных магазинов, отзывы, цены..

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Что, где, почем? Инфа от потребителей о сервисе рыболовных магазинов, отзывы, цены..

    В этой конференции необходимо оставлять только отзывы и замечания, о товаре и работе рыболовных магазинов и торговых точек Гомеля и Гомельской области.

    Важно: Высказывания не относящиеся к теме указанной в её заголовке будут расценены в соответствии с правилами форума.

    Важно: В обсуждении темы не участвуют пользователи, которые имеют отношение к рыболовным магазинам и торговым точкам.

    Предпринимателям, желающим используя форум прорекламировать торговую точку или продать товар обращаться к администрации в личку.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 15.11.2011, 08:09.

  • #2
    Я думаю есть смысл для удобства пользования надо создать список магазинов и торговых точек. Вот пример.

    Вроде возле рембыттехники открылся новый магазин и где-то на речицком в районе Сухого. Кто был может ? Что там, как там ?
    Последний раз редактировалось Rammstein; 25.02.2011, 13:03.

    Комментарий


    • #3
      Заходил сегодня в магазин "Рыболовный рай" (недавно открылся) на Волгоградской 43б. Ассортимент впечатлил. Особо не смотрел цены, времени не было. Записал только прикормку. Наверное почти весь ряд продукции трапер. Записал себе несколько цен. Именно то, что меня интересовало.
      Трапер красный 11990. Трапер зеленый фидер базовый 7990.
      Lorpio 6950. RS рутилус 6500. Прикормка жабинскоко комбикормового завода (реклама на этом форуме) 5100.
      Есть панировочные сухари ароматизированные, молотый подсолнечник и т.д. В субботу зайду поподробнее изучу ассортимент. Первое впечатление от посещения положительное.

      Комментарий


      • #4
        вчера брал жабинскую по 4200 за 1 кг,в Белице ,перекресток Склезнева и Войкова-Мучной ломбаз,.добовляю в базовую ,очень устойчивый аромат,рекомендую цена качество сответствуют,лещ балдеет

        Комментарий


        • #5
          Доброго времени суток. Подскажите есть ли у вас Трапер Голд серии, и в какой цене?

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от sl2809 Посмотреть сообщение
            Заходил сегодня в магазин "Рыболовный рай" (недавно открылся) на Волгоградской 43б. Ассортимент впечатлил. .
            Что то вам наверное показалось...
            Сегодня заходил туда.... Выкладка товара жуть, всё разбросано по площадям, из продавцов консультантов, такие консультанты, как из меня балерина.... путают название снастей...
            По ценам спорить не буду, не сравнивал, но ИМХО цены не самое главное ;)
            Моя оценка этого магазина "на троечку"
            ЗЫ просто сегодня искал пару хитрых приспособлений и поездил почти по всем точкам... кстати очень понравился новый магазин на Бакунинском рынке...

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Eddidoy Посмотреть сообщение
              ... кстати очень понравился новый магазин на Бакунинском рынке...
              Ничего себе "новый"))Он уже год точно работает)А,магазинчик не плох.Это верно
              Команда "".

              Комментарий


              • #8
                Кстати,недавно прикупил там спальник Salmo-очень не плохой.И цена вполне нормальная.
                Команда "".

                Комментарий


                • #9
                  Подскажите, что за магазин в здании Коментерна ?

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Wardenclyff Посмотреть сообщение
                    Подскажите, что за магазин в здании Коментерна ?
                    Ничего особенного.Обычная рыболовная забегаловка:Dтак сказать.
                    Если смотреть по мелочам,то вполне сойдёт)

                    Комментарий


                    • #11
                      Лично меня больше всего устраивает ассортимент и цены на следующих рыболовных "точках" :
                      1. Магазин "Пятёрочка" второй этаж. (Остановка 51 микрорайон или Рынок Давыдовский).
                      2. Магазин "На Моховом", вроде так называется, 1й и 2й этаж. (Находится на Моховом переезде в районе Центрального рынка).
                      3. Также на самом рынке на Моховом переезде имеется 5-6 павильонов с рыболовными принадлежностями.
                      4. Рынок Давыдовский: 4-5 павильонов, но ассортимент слабоват...

                      Уважаемые гомельчане, пишите местоположения известных вам магазинов и павильонов с рыболовными товарами. Думаю, что эта информация будет полезна многим !

                      Комментарий


                      • #12
                        Кроме вышеуказаных,хороший магазин на Прудковском рынке на втором этаже выставочного центра.Да и на рядах там есть чем поживиться))
                        Команда "".

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от sl2809 Посмотреть сообщение
                          Заходил сегодня в магазин "Рыболовный рай" (недавно открылся) на Волгоградской 43б.

                          зашол,
                          купил:
                          опарыш - 1650 не мелкий,
                          прикормка мастер фиш 750 гр., - 2500 для самоделкиных вместо панировки самое то.

                          Комментарий


                          • #14
                            Заходил туда же как-то)И офигел от цен на непонятные спины Ryoby))Цены как на Лумисы и СанКруа)
                            А прикормки там в самом деле много-это радует
                            Команда "".

                            Комментарий


                            • #15
                              Ага выбор большой но ценник O_O Особенно на Gold серию traper.
                              ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X