Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Озёра Сенно, Богдановское, Святые и округа (Сенненский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Озёра Сенно, Богдановское, Святые и округа (Сенненский р-н)

    Озёра в окрестностях г. Сенно

    Сенно (Сенненское): 6,03 км х 0,92 км, 3,13 км кв, глубина 31,5 м, один остров, впадает 20 ручьев.
    Богдановское: 3,37 х 0,45 км, 1,19 км кв., глубина 16,2 м.
    Большое Святое: 1,53, х 0,73 км, пл. 0,73 км кв, глубина 1,1 м, полностью зарастает.
    Крыльцово: 0,8 х 0,3 км, 0,21 км кв., глубина 24,5 м.

    А также озера Рубовское, Малое Святое, Тухинское, Сукременское, Куликовское, Вобренка и другие.
    Последний раз редактировалось Григорий; 02.08.2010, 18:55.
    Григорий, Витебск.

  • Чё-то я про оплату на этом озере давно уже не слышал, было что-то лет 5 назад, могу ошибаться.......

    Комментарий


    • Так что никто недавно не был на богдановском?

      Комментарий


      • собираюсь поехать на Богдановкое, половинь на спиннинг , расскажите что да как на озере и на что ловится , зарание спасибо.

        Комментарий


        • Сообщение от [U
          спиннингист со стажем[/U];2078979]собираюсь поехать на Богдановкое, половинь на спиннинг , расскажите что да как на озере и на что ловится , зарание спасибо.
          Вот никак не пойму, где подкол то???!!!
          ..born to fish, forced to work..

          Комментарий


          • :):):)...ну а если серьёзно-на озере грустно...был несколько дней назад: озеро цветёт по страшному. Приманки ярчайших расцветок при опускании вводу сразу исчезают из вида. Я честно отловил,но не увидел ни одной поклёвки. Ни в коем случае не отговариваю-надо пробовать, но сам,до холодов,туда ни ногой...
            ...я не за рыбой,а на рыбу...

            Комментарий


            • 29.11.2015 Водоем недалеко от Сенно

              Во второй день выходных выбор пал на небольшой неглубокий заболоченный водоем. Желающих ступить на первый лед было не мало. Все равномерно разбрелись по озеру в поисках своего рыбацкого счастья. Первого в этом году... Лед был 6 см и прозрачный, как стекло. До обеда мы смотрели на рыбу под ногами, а она на нас... Вполне приличные окуни, плотва и красноперки ловко разбегались при приближении неуклюжих объектов по ту сторону льда, оставляя за собой завихрения в зеленом ковре осевших на дно водорослей. После обеда первыми не выдержали рыболовы, в первую очередь такой досадной близости и в то же самое время недоступности водных обитателей, а во вторую - всё усиливавшегося дождя с мокрым снегом, и, не солоно хлебавши, стали собираться домой. За все это время никого не порадовал взметнувшийся флажок... Самые удачливые довольствовались несколькими десятками окуней, я тоже имел удовольствие разловиться в новом зимнем сезоне, пускай мой улов и был немного скромнее. Праздник первого льда состоялся, с чем я Всех и поздравляю! Всем клевого настроения и крепкого льда под ногами!
              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото0201.jpg
Просмотров:	1
Размер:	42.0 Кб
ID:	3773025Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото0200.jpg
Просмотров:	1
Размер:	18.3 Кб
ID:	3773026Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото0199.jpg
Просмотров:	1
Размер:	20.8 Кб
ID:	3773027
              Последний раз редактировалось Энергетик; 01.12.2015, 12:42.
              +375-29-775-48-38

              Комментарий


              • В субботу Сенно.Про погоду не буду.Костёр разложил прямо на льду.Идти на 10-12м. было стрёмно.Ловить пришлось слево от основной тропы между островом и берегом.Лёд 7-8 см.Внормальный период там подлещика не ловят,а вчера и подавно.Около десяти рыбачков и ни у кого подлый не клюнул.Установил палатку на 6,5м.Ну и итог:33 плотки,22 окунишки,1 ёрш.Общ.вес 2100.Плотва вполне сносная.а остальное никакое.Клевало как со дна на крючок,так и на игру мормышкой(и окунь и плотка).Ну это то что у меня.За других не скажу,не знаю.Вот только о ставках точно знаю пролёт у всех(кто рядом был),а это около 40 ставок.В 15.00 свернулся.Уходя заметили палатку на 12м.Экстрим конечно.Ну каждому своё.Конечно доволен.А как иначе.Природа.то да сё.

                Комментарий


                • Кратенько... Позавчера и сегодня посетил один из водоёмов ветки.Результат 22-ого числа на двоихНажмите на изображение для увеличения.

Название:	SN157188.jpg
Просмотров:	1
Размер:	97.4 Кб
ID:	3780968. Сегодня в одно лицо ) на тех же лункахНажмите на изображение для увеличения.

Название:	SN157192.jpg
Просмотров:	1
Размер:	87.1 Кб
ID:	3780969 ,подлещ ловился на черта и поплавочную с крючком. За два дня по хищнику - полное отсутствие признаков жизни . Как-то так. Всем НХНЧ !

                  Комментарий


                  • Сообщение от A.K. Посмотреть сообщение
                    Кратенько... Позавчера и сегодня посетил один из водоёмов ветки.Результат 22-ого числа на двоих[ATTACH=CONFIG]482186[/ATTACH]. Сегодня в одно лицо ) на тех же лунках[ATTACH=CONFIG]482187[/ATTACH] ,подлещ ловился на черта и поплавочную с крючком. За два дня по хищнику - полное отсутствие признаков жизни . Как-то так. Всем НХНЧ !
                    где
                    Лучшая рыба - это колбаса:lol:

                    Комментарий


                    • Сообщение от Владимир 1985 Посмотреть сообщение
                      где


                      Сообщение от A.K. Посмотреть сообщение
                      один из водоёмов ветки

                      Комментарий


                      • Видимо, "округа". Очень информативное сообщение, А.К. Давайте вообще, просто фото выкладывать, и писать, название другого озера. Да что там озера - другого района.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Pavlik Посмотреть сообщение
                          Видимо, "округа". Очень информативное сообщение, А.К. Давайте вообще, просто фото выкладывать, и писать, название другого озера. Да что там озера - другого района.
                          А давайте, все будут писать где? на что? В какой лунке? Что тогда? Завтра приеду, а там аншлаг... как говорится не вздохнуть не пернуть... не хочет озеро называть, он в праве.
                          Век живи, век учись!

                          Комментарий


                          • Сообщение от SHYT Посмотреть сообщение
                            не хочет озеро называть, он в праве.
                            Для этого есть секретка. А если пишешь в ветку, то нечего выеживаться.
                            Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым.

                            Комментарий


                            • Сообщение от sashbed Посмотреть сообщение
                              Для этого есть секретка. А если пишешь в ветку, то нечего выеживаться.
                              Считаю также.
                              Лучше в секретку -но более развёрнуто.
                              Делай что должно, и будь что будет!

                              Комментарий


                              • Считаю, что человек имеет полное право и не уточнять где именно, а просто указал район. и в секретку не обязательно в таком случае.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X