Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дискуссии о рыбинспекции (личный опыт встреч, общения и т.д.)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Дискуссии о рыбинспекции (личный опыт встреч, общения и т.д.)

    Телефон круглосуточной горячей линии инспекции - 8-017-390-00-00 и 8(033)333-6-000

    Привет всем!

    Всвязи с приближением весенних ограничений на лов рыбы, приходящийся на "сложные" погодные условия, а также введением в действие новых Правил считаю необходимым создать такую тему.
    Просьба к Админу перенести её на главную страницу форума.

    Прошу помещать сюда все происшествия , связанные со встречей с представителями рыбоохраны и других контролирующих органов.
    Пишите ВСЁ!
    И недовольство и благодарность , по отношению к Вам или виденное на водоеме по отношению к другим рыбакам.
    Можно писать и о том , что уже случалось в прошлые годы.
    Побольше информации, подкрепляйте фотографиями, фамилиями сотрудников и т.д.

    Думаю, что имея здесь такой "банк" информации , мы поможем нашим коллегам избежать ошибок в общении с представителями закона и непредвиденных расходов.

    С ув. Виталий.
    Последний раз редактировалось Турист; 30.01.2018, 14:32.
    сказал...


  • Сообщение от дмитрийСД Посмотреть сообщение
    для браконьеров
    Для борьбы с браконьерами.

    Комментарий


    • Сообщение от Стары БАК Посмотреть сообщение
      Для борьбы с браконьерами.
      осталось что дождаться что б реагировали сразу :)

      Комментарий


      • Инспектор морит -"почти нет нарушений на водоемах". Интересно, они хоть раз за зиму были на другом околоминском водоеме, кроме ММ. Хотя конечно 300 человек на страну, половина небось еще и в кабинетах воюют с нарушениями - понятно почему я один раз за 30 лет их видел. на ММ, естественно)

        Комментарий


        • Ждем появления водных или береговых рейнджеров?
          Познакомлюсь с девушкой, которая умеет: 1. готовить 2. копать червяков 3. чистить рыбу С собой иметь лодку и водку.

          Комментарий


          • Сообщение от djam Посмотреть сообщение
            я один раз за 30 лет их видел.
            А что ты 30 лет назад, кроме сиськи, видел?

            Комментарий


            • Хорошо, 25 лет, с того момента как поймал первую рыбу. Инспекцию видел в прошлом году) И если Вы думаете, что я радостно посмеиваюсь с ситуации, то вы ошибаетесь. Это горький смех.

              Комментарий


              • Так это сейчас можно фотки пощиколодщиков и двухудочников на телефон в запрет и 20 базовых почти имеем ?

                Комментарий


                • Сообщение от дмитрийСД Посмотреть сообщение
                  Так это сейчас можно фотки пощиколодщиков и двухудочников на телефон в запрет и 20 базовых почти имеем ?
                  А они тебе сильно мешают ?
                  Мне вот нисколько. Хотя....

                  Комментарий


                  • Мне нет , но могут же найтись и такие , я чисто теоретически .

                    Комментарий


                    • Не спите в шапку - сча наши IT-спецы разродились приложением в Google Play, Госинспекция охраны животного и растительного мира, фоткаешь брака и через пару сек. он уже на компе Госинспекции вместе с координатами местности.Через пару дней админы проснутся и начнут вещать про это. А пока спят.

                      Комментарий


                      • [QUOTE=Gintovt;2381035]Не спите в шапку - сча наши IT-спецы разродились приложением в Google Play, Госинспекция охраны животного и растительного мира, фоткаешь брака и через пару сек. он уже на компе Госинспекции вместе с координатами местности.
                        И что дальше??????????????????

                        Комментарий


                        • Смартфон в помощь- фоткай брака и отправляй фото. Дальше Госинпеция будет знать место браконъерства.

                          Комментарий


                          • Сообщение от men Посмотреть сообщение
                            И что дальше??????????????????
                            Дальше на каждом столбе будет висеть такая афиша.
                            Последний раз редактировалось гофман пиня; 01.02.2018, 20:36.

                            Комментарий


                            • "Госинспекция охраны животного и растительного мира" - мобильное приложение для андроид.
                              "...Приложение откроет вам возможность делать фотографии и видео правонарушений природоохранного законодательства и отправлять их прямо с телефона в дежурную службу Государственной инспекции охраны животного и растительного мира при Президенте Республики Беларусь.
                              Для сообщения достаточно сфотографировать факт правонарушения и при желании указать дополнительную информацию. К фотографии будет совершена привязка GPS координат, что позволит более точно определить место где совершается правонарушение."

                              Не трогайте этих людей. Потому что они нервные, в конце концов. Ловля рыбы снимает напряжение. И если их оторвать от этого занятия, то они возьмут Бастилию, Версаль, Белый дом. Они сильно накажут тех, кто мешает им заниматься их делом. © Глеб Павловский.

                              Комментарий


                              • Добрый вечер. Может есть у кого знакомые инспектора из Полоцка, задолбали косыночники на Ушачке . Дорога на Дисну мост через Ушачку с правой стороны староречье почти каждый день они там. Говорил вызову инспекцию послали на х.. Или ехать кодлой бить их или у них крыша в чём я сомневаюсь. Дайте телефон неподкупного инспектора .

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X