Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

7-й фидерный фестиваль “Днепровский реванш – 2010»

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • 7-й фидерный фестиваль “Днепровский реванш – 2010»

    Приветствую вас, уважаемые любители фидерной ловли!
    Сообщаю, что традиционный любительский фидерфест состоится 3-4-5 сентября на реке Днепр за городом Рогачёвым. Теперь, собственно, почему реванш? Обратитесь к архивам 3-го ФФ в 2006 году «Днепровский квивертип». В тот дождливый сентябрь река вылилась из берегов и создала бешеную струю, на которой участники случайно поймали пару лещей и массу пескарей. Будем надеяться, что в этот раз нам повезёт больше.
    С удовольствием сообщаю, что у нашего традиционного мероприятия появился спонсор - www.balzer.by в лице AndreySTR, который учредил приз за самую крупную рыбу, пойманную фидером в зачётное время без лимита веса. Этот приз - фидерное удилище MAGNA SPECIAL FEEDER, изюминкой которого является возможность двойной индикации поклёвки, как традиционной, так и с помощью боковых сигнализаторов, что очень удобно при ночной ловле и ловле на ограниченных участках.

    Также Андрей сможет ознакомить участников фестиваля с ассортиментом фидерных удилищ фирмы Balzer, которые можно будет "потрясти".
    Финансовые условия участия в фестивале отсутствуют. Приглашаются все желающие.
    Навигация проезда: На выезде из Рогачева переезжаем мост через р.Днепр. Засекаем показание спидометра. Через 13 км от моста будет съезд с шоссе налево к сан. Приднепровский. К санаторию не сворачиваем, едем прямо. Сан. Приднепровский, хорошо видимый с дороги, - это наш ориентир, предупреждающий о том, что до нужного нам съезда с шоссе осталось проехать еще 3 км.
    Через три км. после поворота на сан.Приднепровский с правой стороны будет автобусная остановка и сразу за ней асфальтированная стоянка для автомобилей. Через 200 м. после стоянки, сворачиваем с шоссе на лесную дорогу это первый по счету левый поворот после стоянки. Двигаемся по лесу. Выбираем на всех развилках правый вариант (?). Выезжаем на опушку леса. Стоянка будет прямо на опушке. Визуально будет видна хорошо р.Днепр и большой старик чуть правее. Расстояние от шоссе до опушки леса около 2 км. От опушки леса до реки около 200 м. Если что будет занято, сместимся ближе к реке – места там валом. Единственное то, что был я там последний раз летом 2007 года, но не думаю, что что-нибудь кардинально поменялось с тех пор.
    Теперь регламент: заезд на поляну осуществляется в течение пятницы 3 сентября. Разбиваем лагерь, всё такое Время зачётной ловли ограничивается днём 4 сентября в субботу с 9-00 до 15-00. В 15-30 мне предъявляется самая большая по весу рыба, в обмен на которую торжественно вручается главный приз. Вечером отмечаем это дело и в воскресенье разъезжаемся.
    Уже можно записываться!
    Последний раз редактировалось Лещара; 26.08.2010, 21:38.

  • #32
    Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
    Там , в сан. Приднепровском , кстати , профиль спесыфисский. Говорят музчинам через зопу простату массируют, а дамам - всякую более традиционную мастурбацию делают . Так што в этот клуб надо не в сиську пъяными ехать, а то подлечат ещё... :D
    пипец...
    через зопу..простату...пальцем:o
    не поеду я...
    вон,Вован место "спуска" показал...катер скину в воду...и хрен выйду...
    простата епт...
    пальцем....:cool:
    неее...
    я пас...
    Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

    Комментарий


    • #33
      Слава, болезненный опыт?)))

      Комментарий


      • #34
        Сообщение от nic Посмотреть сообщение
        Слава, болезненный опыт?)))
        для некоторых,так и приятный:evil:
        но я не из тех(прости господи)...
        не "пративный"....:D
        Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

        Комментарий


        • #35
          А_а-а, а то подумали , что ты именно за палец обиделся Буг-ага :)
          Шютка
          "Патриот любит свое. Националист ненавидит чужое"
          Василь Быков.
          1 один язык вместо двух - это регресс?2. один язык вместо двух - это прогресс?

          Комментарий


          • #36
            Буду, буду!
            Как же без меня то?
            Это один из моих любимых и долгожданных фестивалей. Атмосфера там особенная.

            P.S. Надо же наконец 13-му его фидер вернуть :)

            Не главное место - главное ВМЕСТЕ.

            Комментарий


            • #37
              Сообщение от ЗЁМА Посмотреть сообщение
              Надо же наконец 13-му его фидер вернуть :)
              Он что, в карты его тебе проиграл? :cool:

              Комментарий


              • #38
                2 Лещара, сдается мне Трабукку ты домой повезешь, такая густера редко ловиться у нас, хотя шанец поймать оную все же есть ;) А налево в лес сворачивать напротив знака д. Брод? На мой взгляд-не самое клевое место в районе Рогачева, хотя для большого лагеря- самое то. Если работа не помешает, приеду со своими колами, пустите порыбачить?
                Я снова здесь, я в бархатных штанах.

                Комментарий


                • #39
                  Можно и с колами.

                  Комментарий


                  • #40
                    Саша трабуку вези. Это же то что надо. Будет за что бороться.
                    А у меня клюёт? А у тебя клюёт? А как клюёт?

                    Комментарий


                    • #41
                      Сообщение от Володя Посмотреть сообщение
                      Саша трабуку вези. Это же то что надо. Будет за что бороться.
                      Володя, снаряд 2 раза в одну воронку не попадает...

                      Комментарий


                      • #42
                        2Arko
                        Ну не скажи, не скажи, вспомни подвиги Ялика.

                        Комментарий


                        • #43
                          Матерый сомятник (Gena), что-то не объявляется.

                          Комментарий


                          • #44
                            Матерый сомятник (Gena) с подругой, булки на пляже в Греции греет:)

                            Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб

                            Комментарий


                            • #45
                              Сообщение от Arko Посмотреть сообщение
                              Матерый сомятник (Gena), что-то не объявляется.
                              припёрся:D
                              сказал:
                              -увы.ниц..на Украину к родне..сало хавать
                              Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                              Комментарий


                              • #46
                                Постараюсь приехать. На эти выхи охоту открыли, поэтому если все будет гуд, то возьму с собой пару-тройку качак для шурпы.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X