Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Озеро Рудаково (Мядельский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Озеро Рудаково (Мядельский р-н)

    Небольшое глубоководное Озеро Рудаково расположено в Мядельском районе Минской области в бассейне реки Мяделка, в 4 км к северо-западу от г. Мядель. Вода отличается особой прозрачностью, подводная растительность распространена до глубин 9 - 13 метров.
    Размеры 0,7 х 0,56 км, площадь 0,24 км.кв., наибольшая глубина 28,6 м.
    Входит в Мядельскую группу озёр в составе ГПУ НП "Нарочанский", однако любительское рыболовство на озере бесплатно.
    Последний раз редактировалось UGO; 15.06.2020, 21:01.
    Рыболовный турнир Urban fishing

  • По линю не хожу.... а так напарник заездом ранее ловил в заливе... причала уже нет (тренироваться в прыжках в воду негде !!! : ((( ) есть мосток в кустах залива чуть далее бывшего причала.... но не знаю там по клеву.....
    Жизнь прекрасна и удивительна! Особенно на рыбалке!

    Комментарий


    • Вот и пролетели пару деньков моего отдыха на моем любимом озере,С погодой повезло в субботу было солнечно и не жарко,вечерком выбрался поматчевать,так как матчем владею не очень,много времени убил на перехлесты и тд,потом трошки пошло дело,но клевала с дальней дистанции только мелкая плотва,причем на все,даже на червя,я расстроился взял Ультрик с отводным,решил матросню погонять,с первых трех забросов ловлю три сразу и тишина,размер 100+,покидал минут 30,ноль лишь два обрыва за траву,обратил внимание что начал линь пузырить не далеко от камыша,я туда прикорм(вабик универсал) и пошло дело первые золотые рыбки до 100 гр уплыли подрастать,после поймал три больше их и забрал на ужин,брал охотно не церемонясь на 5 опарышей со дна,требовал постоянного докорма.В полумраке поймал зачетную красноперку,так прошел первый вечер,вчера решил выбраться днем,было слегка пасмурно но тихо,закармил тростник и дальняк,на котором опять мелочь жизни не давала,а вот на ближней пошел линь,да так,что я еле успевал,сам в шоке, за час 8 штук,а потом хапнул крупнее 300гр а я фрикцион зажал и оборвал, распугавши стаю,но на ужин я опять наловил),с плотвой расстройство,может не ее место или время.Потом перед закатом покидал спиннинг на пляже,мелкая матросня активничала не плохо.Спасибо озеро за великолепные дни и ночи,особенно в память засели купания в полночь под полнолунием,обязательно туда вернусь в след сезоне дней на 10.
      Последний раз редактировалось Yurgen; 09.08.2017, 19:42.
      Рыболовный турнир Urban fishing

      Комментарий


      • Посетили сегодня на предмет покупаться. Водичка супер!
        Лежать кверху пузом долго не могу, потому лазил по кустам с УЛ-ом ))) Впервые ничего не поймал. Жарко... Но поклевки мелкоокуня были. Только на рачка, не помню точного названия, от лаки джона. Причём бил усердно, на одной проводке по 5 засечек-сходов ) Но вообще с джигом в это время на озере тяжело. Сплошной травяной покров на дне. А микроколебалки/воблеры/раттлины вообще никак.

        Комментарий


        • Вот такие особи водятся в озере... возможно выкладывал...фото 12-го года..
          Последний раз редактировалось maxfaktor; 25.08.2017, 11:56.
          Жизнь прекрасна и удивительна! Особенно на рыбалке!

          Комментарий


          • Вот и пролетел отпуск, часть которого провел на этом чудесном озере!!!!
            Жизнь прекрасна и удивительна! Особенно на рыбалке!

            Комментарий


            • Ну вот и я немного отпишусь,maxfaktor я кажется тебя видел на мостике у ультриком).Был на озере с 7 по 12 августа,на базу уже не ездок так как семья и нужны условия получше,снимали рядышком жилье.К сожалению или к счастью времени свободного для рыбалки на озере было мало,больше купался с детьми,но одно утро выделил для УЛ,обошел все озеро,везде покидал,мелкого окуня тьма просто,и лишь один на 150 гр,по бели пройтись не успел,все же мястро более перспективнее.Лучше всего окунь брал на пляже от базы.
              Рыболовный турнир Urban fishing

              Комментарий


              • жили на выходных рядышком решили вечер скоротать на озере и камеру новую проверить,закормились со стороны деревенского пляжа на 8 метрах вабик +лиман,а так же выставили 4 ставки,плотва быстра подошла на прикорм,очень интересно наблюдать,камеры не боится,жаль флэшки не было так бы скинул видос,на дне красота трава зеленая как летом,видели одну щуку,матросов мелких,одним словом кому нужен живец в тех краях,Рудаково его даст,но нужна тонкая снасть,достойной рыбы не обноружено,приеду летом).
                Рыболовный турнир Urban fishing

                Комментарий


                • Здесь с субботы...окунек зло поклевывал на резину....это в субботу...сейчас вот фидерок забросил....за два часа по нулям....подождем с...
                  Жизнь прекрасна и удивительна! Особенно на рыбалке!

                  Комментарий


                  • Жизнь прекрасна и удивительна! Особенно на рыбалке!

                    Комментарий


                    • Рыбка ловиться очень плохо...линь подходит на точку слабо....плотва на фидер ваааще плохо....у соседа на кружки бывало окунь 200-300гр. и щучка кило +-....наблюдения за 3 недели пребывания...дайверы говорили, что дно мертвым раком устлано!((((
                      Жизнь прекрасна и удивительна! Особенно на рыбалке!

                      Комментарий


                      • Побывали на озере в пятницу,ловили на пляже и возле лодочной бывшей,рыбки хватает,вся стоит на глубине 8-12 метров,размер мелкий,лёд монолит 15 см,короче отдохнули и насладились красотой заката.
                        Рыболовный турнир Urban fishing

                        Комментарий


                        • Окуни озера... Ну пару фото Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20210628_112758.jpg
Просмотров:	2267
Размер:	355.3 Кб
ID:	4371864 озера....
                          Жизнь прекрасна и удивительна! Особенно на рыбалке!

                          Комментарий


                          • Для ценителей этого озера:
                            Жизнь прекрасна и удивительна! Особенно на рыбалке!

                            Комментарий


                            • Посетил шикарное озеро! Вода - просто сказка! В основном плавал и общался с друзьями.
                              Немного порыбачил: окунь на резину 2-2.5" плотва на перловку.
                              Жизнь прекрасна и удивительна! Особенно на рыбалке!

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Кто рыбачит

                              Свернуть

                              На рыбалке никого нет

                              Обработка...
                              X