Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Насосы для накачивания надувных лодок

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Насосы для накачивания надувных лодок

    Решил создать подобную тему, так как вещь, на мой взгляд, заслуживает отдельного внимания :cool:
    Хотелось бы услышать, кто какими пользуется, особо интересуют электрические для ПВХ, какое накачивается давление. Не скрою, сам собрался приобрести для ПВХашки :oops:, да и многим будет интересно.
    Спасибо

  • #32
    Вот такой я видел на Жданах, сейчас нетуhttp://www.youtube.com/watch?v=N2Upk...eature=related Может кто пользуется таким

    Комментарий


    • #33
      самое офигенное что я встречал и пользовал - вот такая вот штучка http://www.te.by/9812/16924/16932/
      За рыбой я хожу в магазин!!!
      Клуб "БС"

      Комментарий


      • #34
        Сообщение от =sanya= Посмотреть сообщение
        Вот такой я видел на Жданах, сейчас нету Может кто пользуется таким
        Я пользуюсь уже два года. Насос отличный, с двумя компрессорами. Один - для объема, второй - высокого давления. Включается второй автоматически. Лодку с надувным дном(0,8 атмосферы) накачивает легко и быстро, сигарету выкурил и усе в порядке. Плюс встроенный манометр, твое дело выставить давление, он сам отключится.
        Последний раз редактировалось Светик; 21.09.2010, 20:21. Причина: Полное цитирование
        прочитали - и на том спасибо

        Комментарий


        • #35
          Сообщение от =sanya= Посмотреть сообщение
          Вот такой я видел на Жданах, сейчас нету Может кто пользуется таким
          что он стоил?
          Последний раз редактировалось Светик; 21.09.2010, 20:21. Причина: Полное цитирование
          Если вы не управляете реальностью,-
          она управляет вами.

          Комментарий


          • #36
            Сообщение от kert Посмотреть сообщение
            что он стоил?
            120$
            Вроде у Kingfish к выставке появится
            Последний раз редактировалось =sanya=; 19.09.2010, 20:56.

            Комментарий


            • #37
              Сообщение от =sanya= Посмотреть сообщение
              120$
              Вроде у Kingfish к выставке появится
              А чьего он производства,вроде в перЕКате говорили,что Китай??
              К концу рыбалки рыбак рыбака уже не видит издалека

              Комментарий


              • #38
                Сообщение от Дёник Посмотреть сообщение
                А чьего он производства,вроде в перЕКате говорили,что Китай??
                Вроде да, но отзывы были положительные(люди пользуют уже второй год)
                Так а что у нас не Китай

                Комментарий


                • #39
                  Пользуюсь таким http://www.snasti.shop.by/2858/8420/5093/ уже третий год.Работает без проблем. На наклейке написано Made in Italy, но я думаю что собирают все таки в Китае.

                  Комментарий


                  • #40
                    Сообщение от Vanholl Посмотреть сообщение
                    Пользуюсь таким http://www.snasti.shop.by/2858/8420/5093/ уже третий год.Работает без проблем. На наклейке написано Made in Italy, но я думаю что собирают все таки в Китае.
                    С чего вы решили, что китайцы стесняются своей страны, если это кустари, то они тупо подделывают, а не производят. Браво собирают в Италии, иногда заметно по сборке:D
                    Рыболовный магазин :arrow:

                    Комментарий


                    • #41
                      Никак не хотел обидеть китайцев ( и Вас в том числе - насос брал в Вашем магазине) Просто очень многие брэнды собираются на китайских (тайваньских и др) заводах по официальному заказу, но продается под флагом страны заказчика. Примеры приводить не буду - они всем известны.
                      Повторюсь - после трех лет эксплуатации насосом очень доволен.

                      Комментарий


                      • #42
                        Сообщение от Шатера Посмотреть сообщение
                        С чего вы решили, что китайцы стесняются своей страны, если это кустари, то они тупо подделывают, а не производят. Браво собирают в Италии, иногда заметно по сборке:D
                        Китайцы вообще ничего не стесняются, они тупо деньги зарабатывают, а такие мелочи как страна производитель и прочие брендовые замарочки уж точно их мало трогают. Возьмите хотя-бы инструменты "Диолд" или что уже далеко то ходить в Смоленск, "наши" мониторы Интеграл в которых нашего только название на наклейках которые очень тупо и примитивно поклеены поверх наклеечек "Acer", и масса других примеров когда наши умельцы клеят страшные наклейки сделаные на убитых принтерах. Так что, Италия, Франция и прочие негритянские страны вполне могут быть вписаны на девайс железной, могучей китайской рукой. :D

                        Комментарий


                        • #43
                          Сообщение от Vanholl Посмотреть сообщение
                          Пользуюсь таким http://www.snasti.shop.by/2858/8420/5093/ уже третий год.Работает без проблем.
                          Тоже пользуюсь таким же, и тоже брал у Шатеры. Если отдыхаем компанией, одной зарядки акума хватает надуть все матрасы в палатки и пару лодок 3.30 Если надо больше, то можно подключить к акуму электромотора или просто воткнуть в прикуриватель. Выставил давление и нажал пуск, просто пестня.

                          Комментарий


                          • #44
                            Сообщение от Шатера Посмотреть сообщение
                            С чего вы решили, что китайцы стесняются своей страны, если это кустари, то они тупо подделывают, а не производят. Браво собирают в Италии, иногда заметно по сборке:D
                            наверное не за тарелку риса, а за макароны ;)
                            Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

                            Комментарий


                            • #45
                              Пользуюсь насосом сезон ,пока не подводил(лодка HONDA3,5 -2рыбалки в неделю)

                              Комментарий


                              • #46
                                Сообщение от P@well Посмотреть сообщение
                                Пользуюсь насосом сезон ,пока не подводил(лодка HONDA3,5 -2рыбалки в неделю)
                                І ў мяне такі, толькі што ідзе з акумулятарам у камплекце мне здаецца браць не варта, бо я адчуваў на сямі ампернай 12V АКБ нават 1 лодку не напампаваў і цана з АКБ 500 + + + тыр. а без АКБ 300 + + +. Вось так ...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X