Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

UL -воблеры

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • UL -воблеры

    Не нашёл на форуме ветки UL -воблера, поэтому создал тему и пишу тут.

    Приобрёл себе на днях копию Камиона от Косадаки.
    Стоимость - 25000 бел руб. Внешне - 100 % копия.
    Кто с ним сталкивался, может уже и обловили ?



    Немного ранее купил другой воблерок со звучным наименованием - "каннибал":D.


    Может уже кто из форумчан и подобное освоил ?

  • #2
    Достойный внимания воб. Является точной копией смит. Именно в этом заглублении у меня нет, но поверхностик и деп ловят неплохо. В улове голавлик, окунь, мелкая щучка. Также очень достойно себя зарекомендовали копии джиба от смит и риджа (деп версии).

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Димитриадис Посмотреть сообщение
      Не нашёл на форуме ветки UL -воблера, поэтому создал тему и пишу тут.

      Приобрёл себе на днях копию Камиона от Косадаки.
      Стоимость - 25000 бел руб. Внешне - 100 % копия.
      Кто с ним сталкивался, может уже и обловили ?
      Имею такой в коробочке. Уже 4й по счету. Три отсадил. Поймал одного голавля и кучу окуней. Отлично работает на плаве с подмоткой к себе. Летит неплохо.
      Хочу заметить, что 100%ой копией камиона не является. Форма глаз отличается. Погремушки разные. И угол наклона лопаток разный, ненамного, но отличается. Тем не мение, игра очень схожа. Как мне показалось камион реще работает.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от финн Посмотреть сообщение
        Хочу заметить, что 100%ой копией камиона не является. Форма глаз отличается.
        :D:D:D Спасибо, улыбнуло.

        Комментарий


        • #5
          Здравствуйте.
          Прикупил летом косадаку - копию Риджа35. Сравнивал на рыбалке - игра отличается очень сильно(играет как обычный воблер, в то время как Ридж идет как живое существо даже в поляриках по чистой воде).
          Хотя по мелкой щучке работает идеально , бывало и окунек. А по рыбе о которой неговорят - с Риджом даже рядом не стоял - проверено.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от yurik57 Посмотреть сообщение
            А по рыбе о которой неговорят - с Риджом даже рядом не стоял - проверено.
            Тут проверяли вместе и отсюда есть вопрос. Ридж 35ый с самой маленькой лопатой играет как червяк, очень красиво и живо, а уже диповский имеет абсолютно другую игру хотя и выглядит так же, это так и должно быть или все же это исключение? Просто мне казалось, что иммет смысл форма воблера, а лопату увеличивают не меняя игры...
            Силен не тот кто не упал, а кто упав сумел подняться!

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Татарин Посмотреть сообщение
              :D:D:D Спасибо, улыбнуло.
              Сам улыбался, когда писал :) Но надо быть последовательным, есть разница - значит не 100% копия

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от финн Посмотреть сообщение
                Хочу заметить, что 100%ой копией камиона не является. Форма глаз отличается. Погремушки разные. И угол наклона лопаток разный, ненамного, но отличается. Тем не мение, игра очень схожа. Как мне показалось камион реще работает.
                Если игра воблера и отличается от оригинала, то не факт, что в худшую сторону.:p Рыбу ведь ловит!:p По факту это разные воблеры. А схожесть формы.....Так продать легче.:p
                Антикризисное хобби -

                Комментарий


                • #9
                  Вот ещё камион - да не он :D знаменитой фирмы Nekrashevichi :D. Смит рядом не стоял :D.
                  Антикризисное хобби -

                  Комментарий


                  • #10
                    Сергей Н.
                    Ого, уже налажено производство ? (!) :o

                    "Атака клонов" (С)

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Сергей Н. Посмотреть сообщение
                      Если игра воблера и отличается от оригинала, то не факт, что в худшую сторону.:p Рыбу ведь ловит!:p По факту это разные воблеры. А схожесть формы.....Так продать легче.:p
                      Так да, я и пытался сказать, что рыбу ловит. А это самое главное. Еще прикупил и их "ионов" 55 и 70. Будут основой для моих твичевых миношек. А вот своего камиона "леплю" с оригинального камиончика.:D

                      Добавлено через 1 минуту
                      Сообщение от Сергей Н. Посмотреть сообщение
                      Вот ещё камион - да не он :D знаменитой фирмы Nekrashevichi :D. Смит рядом не стоял :D.
                      Сергей, Некрашевичи - красавцы:D И покраска хороша.
                      Последний раз редактировалось финн; 20.09.2010, 10:02. Причина: Добавлено сообщение

                      Комментарий


                      • #12
                        Купил сегодня себе один интересный воблерок от "Понтун 21".
                        Сначала не поверил своим глазам, потом взял в руки и понял, что это "Чирфул" в мелком исполнении.
                        Просто отпад !
                        Мне кажется, что это будет реальный конкурент 35 "Риджа" по уловистости.

                        Может кто из форумчан уже разовил эту новинку ?

                        Комментарий


                        • #13
                          Да, малыш интересный получился. Завтра займусь обловом :)

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Димитриадис Посмотреть сообщение
                            Купил сегодня себе один интересный воблерок от "Понтун 21".
                            Сначала не поверил своим глазам, потом взял в руки и понял, что это "Чирфул" в мелком исполнении.
                            так и есть. Кажись Маньяк в цикле статей про UL упоминал про него. Я в живую его пока не видел, но на фотке зачООтный

                            Комментарий


                            • #15
                              Маньяк? Про воблеры??? Ссылочку в студию! Или это все же УЛ-Барыга был?

                              Толькi у тванях тутэйшых лагодных балот насамрэч можна шчасце знайсцi...

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X