Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фесты Витебщины

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Фесты Витебщины

    Данная тема создана для совместного отдыха форумчан на природе.
    Последний раз редактировалось Zloy_KennY; 09.06.2013, 17:38.
    Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

  • #47
    Точка на карте указана Лоцманом верно. Две булочки к чаю - класс. А в гости едем не к Айсману а к oзеру. Прошу не путать.
    Отдыхаю на воде

    Комментарий


    • #48
      Сообщение от Лоцман (Alex196) Посмотреть сообщение
      К сожалению не получается. А, какого числа сборище?
      Да вроде на 4-е планировали!

      Добавлено через 2 часа 44 минуты
      После ряда переговоров...сроки проведения фэста обозначены так: начало заезда-11 сентября 16-00...окончание...по усмотрению:D...официально 13 сентября 19-00...Бронь на поляну я уже сделал!
      Последний раз редактировалось Iceman; 28.08.2009, 11:15. Причина: Добавлено сообщение
      Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

      Комментарий


      • #49
        Сообщение от cat Посмотреть сообщение
        а куда и когда ехать?
        Лёха, едем на Берново (Городокский Район) ловить будем всё что клюёт и пить всё что горит, основной состав прибывает в субботу, в ВС до обеда - ловля рыбы на призы витебского клуба :) кто словит больше - тот и призёр. это вкратце - а если подробнее - пролистай веточку :) на несколько станичек назад на "открытие сезона"

        Комментарий


        • #50
          Олег прав насчёт нескольких номинаций.Только не забудьте такие номинации.
          1.Кто меньше всех возьмёт,тому в магазин за добавкой бежать.
          2.Кто окажется самым выносливым насчёт выпивки.
          3. Кто больше всех возьмёт.
          4.Кто быстрее всех с ног свалится.
          А вообще-то я считаю что закрытие должно быть круче чем открытие.
          Зря что-ли в мае такой темп задали.:D
          Пессимист видит в тоннеле только тьму.Оптимист-свет в середине тоннеля.Реалист-и то,и другое.
          И только машинист видит трёх придурков,сидящих на рельсах.:mad:

          Комментарий


          • #51
            Народ. А кто ответственный за обеспечение жизнедеятельности? Я имею ввиду стол, скамейки, шатёр, парковку, сортир наконец. Или всё с собой нужно брать? :o Что-то как-то тихо всё стало. Все молчат. Может уже никто не едет. Вот и semma.am почти в последний момент свалил. Наверное придётся мне с Русланом сезон продолжать.:D Кстати, есть местечко в моём пепелаце. Желающим просьба сообщить до 12.00 в субботу. Номер моего тлф. ниже: пост № 1260.

            Комментарий


            • #52
              Сообщение от DROZDOFF Посмотреть сообщение
              Народ. А кто ответственный за обеспечение жизнедеятельности? Я имею ввиду стол, скамейки, шатёр, парковку, сортир наконец. Или всё с собой нужно брать? :o Что-то как-то тихо всё стало. Все молчат. Может уже никто не едет. Вот и semma.am почти в последний момент свалил. Наверное придётся мне с Русланом сезон продолжать.:D Кстати, есть местечко в моём пепелаце. Желающим просьба сообщить до 12.00 в субботу. Номер моего тлф. ниже: пост № 1260.
              Спокойно, Геннадий :) Все будут ... завтра будем на Берново в районе 13 00 (обстоятельства так сложились) ... шашлык замаринован, водка стынет :) ... только вот Iceman телефон не подымает ... куда точнее высаживаться-то?
              Everything that kills me makes me feel alive..

              Комментарий


              • #53
                Гена, не волнуйся, всё будет :) если чего не хватит - поедем в магазин, я завтра конечно не поеду еще , но кое-кому позвоню, если чего вдруг не будет - стола там или стульев - это мы организуем!
                Кирилл, если заблудишься - звони мне :) постараюсь рассказать как проехать. Ну а в целом у меня к проведению феста всё готово.(приз куплен) тех кто едет в первой партии - предуперждаю к зачёту принимаются только рыба словленная в ВС с утра до 13.00

                Комментарий


                • #54
                  Итак...Кирилл с товарищем уже выехали на место! Обещали рыбки наловить к субботе для ухи!:p Я выезжаю либо сегодня после обеда...либо завтра с самого утра...Места в машине тоже присутствуют! Ген...да не волнуйся ты...всё на месте организуем...Я маякну завтра-чего не хватает...захватите по дороге...;)
                  Володя...Сильная фота!:D Сам "поработал" над натурой?;)
                  Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

                  Комментарий


                  • #55
                    Похоже я первый нашёл в себе силы добраться до компа. :) О закрытии: скажу кратко - закрыли сезон капитально, сам открыться не сможет, :D закрыли так, что основная масса закрывателей сегодня даже и не выплывала. Приз достался тому, кто его организовал. :mrgreen: Подробности вместе с фотками постараюсь завтра выложить. Или добавить к тому, что уже кто-то что-то "нарисует".

                    Комментарий


                    • #56
                      Всем кто был на закрытии спасибо за компанию! Очень приятно было пообщаться и познакомиться. Надеюсь теперь встречаться будем чаще и продуктивней) кстати поздравляю с прошедшим вчера днем программиста тех кого это касается (а таких на закрытии было)
                      кали яна бярэ дык яна возьмиць

                      Комментарий


                      • #57
                        Сообщение от SeparatisT Посмотреть сообщение
                        Всем кто был на закрытии спасибо за компанию!
                        Во-во это и я хочу сказать. Чудесно провели время. Было много хорошего: и знакомства, и общения, наваристая уха , шашлык, песни возле костра под гитару, салют. Первый раз в жизни курил кольян :p. Прикольная штука. Вообщем все супер, и даже дождик, начавшийся с утра не испортил общего впечатления. До новых ВСТРЕЧ
                        С уважением, Сергей.

                        Комментарий


                        • #58
                          Ну что сказать - отдохнули здорово,(и на этот раз я помню фейерверк!!!) обьективно приз не достался никому потому что хоть я и накачал лодку таки но до 13-00 даже поклёвки не видали.

                          Гена - с тебя фотоотчёт :), а как будет межсезонье - сходим в Витебское пиво.
                          Всем удачи в рыбной ловле!

                          Комментарий


                          • #59
                            Сообщение от SeparatisT Посмотреть сообщение
                            кстати поздравляю с прошедшим вчера днем программиста тех кого это касается (а таких на закрытии было)
                            Спасибо, Олег :) Я и сам только сегодня про него вспомнил ...

                            Да уж ... съездили так съездили! ... и не в рыбе дело :) словим в другой раз ... зато пообщались, отдохнули, песни поорали под гитару до двух ночи ... компания вообще супер была! Даешь еще одно закрытие!? :)
                            Ну да ... с погодой не повезло маленько в воскресенье ...
                            Everything that kills me makes me feel alive..

                            Комментарий


                            • #60
                              А что тебя, Саша, удивляет? Фотка не очень?

                              Со своей стороны ещё добавлю: особая благодарность Руслану, Игорю, Кириллу и Александру за выловленную к ухе рыбку. Без ухи закрытие было бы не полным. Отдых получился действительно великолепным и большое всем, душевное спасибо за это.
                              Заставил поволноваться нас немного Игорь: выплыл рыбачить и не вернулся. Мы с Русланом уже в полной темноте хотели плыть искать его, т.к. мобильный Игоря не отвечал. Но вовремя позвонила супруга Игоря и сообщила, что Игорь давно уже дома и спит.
                              В одно мгновение мне даже показалось, что машин было больше, чем людей.
                              Сообщение от BarteZ Посмотреть сообщение
                              Даешь еще одно закрытие!?
                              Может быть ещё одно закрытие многова-то будет, а вот в межсезонье в Витебском пиве эт можно. Обязательно буду, если какой-нибудь холодильник не помешает.
                              Ну и напоследок фотки. Без комментариев.

                              Комментарий


                              • #61
                                Фесты Витебщины

                                Ну что ж, наверное я первый из бригады добрался до «клавы». «Клава» была не против, что бы по ней постучали. Как все уже поняли бригада собралась УХ. Не буду всех перечислять, сами поймёте кто там был. Покружив по городу около полутора часов и собрав всех членов бригады, наш микрик, под управлением Юрия, ранним утром двинулся на Берново. В пути шло активное обсуждение результатов предыдущей рыбалки на Берново, гером которой естесственно был Женя. Обсуждались методы, статегия и тактика, а так же сила чудодейственной прикормки. Кто то спал, кто то просто слушал. Прибыли на место с началом рассвета, который алыми красками озарил небо на востоке. Неспешные сборы, и в путь на заветное место. Дарогу туда нам указывал красавец-месяц. Путь был не лёгким, т.к. под 20-30-ти сантиметровым слоем снега была прослойка из воды около 15 сантиметров. Некоторые в пути сильно устали и немножко решили отдохнуть. У других на шнурках обуви образовались симпатичные бусы. Прибыв на место, все ринулись как вы думаете куда? Конечно же не лунки сверлить, а к импровизированному столу. По соточке, и к лункам. Первым рыбку поймал Юра, чему был несказанно рад. И все остальные тоже. У кого-то клевал подлещик, у кого-то ёрш. Некоторые от нечего делать бросались снежками. Пришло время обеда , и все опять собрались за столом. После трапезы все опять разбежались по своим лункам, где пытались всяческими методами уговорить рыбку на поклёвку. Не буду за всех отвечать, как кто отловился. Пусть каждый сам расскажет о своих результатах. Я же не выдержав долгого ожидания поклёвки крупняка, двинулся к островку, где неспешно ловил окушка и плотвичку, которых надёргал, так сказать, дежурный килограмм. По пути домой мы не могли естественно проехать мимо магазина, рядом с которым и поставили жирную точку сегодняшней рыбалке, после чего уставшие, полусонные и осоловевшие двинулись домой. ;)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X