Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фесты Витебщины

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Фесты Витебщины

    Данная тема создана для совместного отдыха форумчан на природе.
    Последний раз редактировалось Zloy_KennY; 09.06.2013, 17:38.
    Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

  • #62
    P.S. Возможно все фотки сразу не получится загрузить, тогда остальные завтра. Нет уже сегодня.

    Комментарий


    • #63
      Праздник удался на славу!)))) Компания отличная, весёлая. Погода тоже порадовала. Да и рыбка хоть и нечасто, но клевала. Пришли мы на место прошлой рыбалки, но на нужной глубине сесть мне не удалось, т.к. там уже были набурены лунки и ловило пару мужиков. Впрочем, сидели они там недолго, и не выдержав веселья нашей компании, ретировались в другие места=) Засверлился я на 8 метрах, покормил, размотал удочку и сразу подъём - первый подлещик уже на льду. Ну, думаю ща попрёт, ан нет, часик посидел, и ничего. Пришлось перейти на поглубже - 9 метров. Здесь клевало активнее, и в итоге удалось 1кг подлеща надёргать. Также радовал размер плотвы, периодически проскакивающей в улове) Клевало лучше на крючок.
      598 28 39.

      Комментарий


      • #64
        Ну, что ж, список пополняется, что не может не радовать.
        1. Егоров Ю.П. - 100% оз. Зайково
        2. melich2 - 90% оз. Зайково
        3. Лёнчик - 40% не определился
        4. DROZDOFF - 90% оз.оз. Зароново, Берново, Соро, Зайково, Езерище, Б.Иван
        5. Iceman07 - 90% оз.оз Берново, Зайково
        6. Kluy - 100% oз. любой водоем (с этим составом готов ехать куда угодно)
        7. Женька-70% сп.вымно,зайково
        8. ....

        Лёнчик, раз не поправил, значит не определился? Давай, дружище, принимай решение. И с процентами тоже.

        Добавлено через 2 минуты
        Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
        У многих компании многолетние сложились.На всё печени не хватает.:(
        Вот как раз для многолетне сложенных компаний 5 и 6 июня будет, ну, а 12 и 13 милости просим к нам. Ну, а печень я не собираюсь сильно напрягать. Не хочется повторения закрытия, хочется всё-таки половить. ;)
        Последний раз редактировалось DROZDOFF; 25.05.2010, 22:14. Причина: Добавлено сообщение

        Комментарий


        • #65
          Сесито (Зайково) место встречи вверху стрелочкой. Юра, подтверди.

          Комментарий


          • #66
            Лоцман, потверждаю!! Едем до кольца городокского и поворачиваем на Межу. В Меже НЕ ПОВОРАЧИВАЕМ НАПРАВО ПО ГЛАВНОЙ, А ЕДЕМ ПРЯМО. Через 1,5 км будет поворот направо на Лялевщину. По этой дороге все время едем, никуда не сворачивая. После Лялевщины через 8-9 км будет д.Астапковичи. Едем по деревне 500-600м и будет поворот направо- на п-ов Макеевка. на этом повороте я поставлю указатель. Так что доброй всем дороги. Там берет телефон, так что созвонимся не заблудимся.
            Отдыхаю на воде

            Комментарий


            • #67
              Сообщение от Kluy Посмотреть сообщение
              Я по поводу ФЭСТа
              Ну с водоемом мы уже определились Сесито (Зайково)
              А с транспортом как? Ну Егоров Ю П и melich2 на своих авто на сутки раньше а остальные как? Кто за рулем и кто может взять на хвост????
              Я буду рулить, и второе место уже занято. Остальные места - транты. Лодка у меня одно место занимает. Меня больше интересуют столики, стульчики, котелок для ухи, мангал, шампуры. Или так: кто что привезёт?
              Я думаю нужно определиться, кто, что возьмёт. Например, я с приятелем возьмём 2 столика раскладных (на всю толпу не хватит, но может ещё у кого есть), котелок у меня маленький, поэтому брать не буду. Мангал есть проволочный, десяток шампуров, решётка для гриля, можно будет рыбу запечь. Вобщем так, ребята, колитесь, что у кого есть. ;)
              Последний раз редактировалось DROZDOFF; 29.05.2010, 13:57.

              Комментарий


              • #68
                ФЭСТ состоялся
                Последний раз редактировалось Лёнчик; 13.06.2010, 17:00.

                Комментарий


                • #69
                  Сообщение от Лёнчик Посмотреть сообщение
                  ФЭСТ состоялся
                  Ты живой!!! Ура! как было? рыпав хоть ловили?

                  Комментарий


                  • #70
                    Сообщение от Zloy_KennY Посмотреть сообщение
                    Ты живой!!! Ура! как было? рыпав хоть ловили?
                    Все живы , здоровы. Рыпов ловили. Как это было, думаю каждый напишет. Одно могу сказать было весело.

                    Комментарий


                    • #71
                      Сообщение от Лёнчик Посмотреть сообщение
                      ФЭСТ состоялся
                      Лёнчик оказался самым крепким! Остальные отсыпаются? Фото давай :)!
                      Поздравляю с официальным открытием сезона !
                      +375-29-714-57-28 МТС
                      Поймал - съешь! А ради собственного спортивного удовольствия мучить Божию тварь, пусть даже и хладнокровную, могут лишь очень жестокие люди. По общечеловеческим нормам этики и морали - это садизм, а по законам Божеским - грех.

                      Комментарий


                      • #72
                        Эх фэст состоялся было все и песни под гитару (аж струны порвали) и армбреслинг (стол поломали) водки естественно оказалось мало и летали сначала на моторе в Межу и там ОПА потом на авто в Лялевщину выдрали продавщицу из кровати и потянули в магазин ну естевственно потеряные телефоны утопленные очки и про....ные весла и тд ну короче было КЛАСНО
                        На рыбалку езжу не за рыбой, а за клёвом.

                        Комментарий


                        • #73
                          клюич был прав -удочки на фест не бери!!!!

                          Комментарий


                          • #74
                            всем привет! :) впервые попал на ФЭСТ и подтверждаю "ФЭСТ состоялся". всем СПАСИБО. :p КЛАССНО :p ВЕСЕЛО ;)НЕОБЫЧНО;)
                            С ув.П.А.Н.(Андрюха),516-28-23(МТС)

                            Комментарий


                            • #75
                              Сообщение от Zloy_KennY Посмотреть сообщение
                              У меня в семье прибавление: доча родилась!
                              Прими мои поздравления




                              -ФЭСТ СОСТОЯЛСЯ
                              Лучше не чего не поймать ,чем не чего не ловить!

                              Комментарий


                              • #76
                                Сообщение от Лёнчик Посмотреть сообщение
                                Все живы , здоровы. Рыпов ловили. Как это было, думаю каждый напишет. Одно могу сказать было весело.
                                Ловили , на уху хватало , больше не чего не надо было !
                                ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ФЭСТ:p
                                Последний раз редактировалось СССР; 14.06.2010, 15:02.
                                Лучше не чего не поймать ,чем не чего не ловить!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X