Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фесты Витебщины

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Фесты Витебщины

    Данная тема создана для совместного отдыха форумчан на природе.
    Последний раз редактировалось Zloy_KennY; 09.06.2013, 17:38.
    Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

  • Сообщение от DeMoN-1979 Посмотреть сообщение
    А прогноз поменяли за ночь то. Надо плащ с собой брать:http://6.pogoda.by/26049
    а мне сегодня впредверии ФЭСТа сон снится --->> сижу я возле лунки без куртки(тепло потому что), а вокруг туман сплошной, прям как в прогнозе твоём,DeMoN-1979:D:D:D
    Everything that kills me makes me feel alive..

    Комментарий


    • Прошу всех внимания! Андрей (Kluy) остался без транспорта, и нечем ему добраться на ФЭСТ. У кого есть место, кто едет на один день, возьмите, пожалуйста, нашего товарища. Тел. Андрея 8(029)517-98-00

      Комментарий


      • Предложения для места лова - красным цветом ловля бели , зеленым - жерлицы , и ловля на блесну.
        Последний раз редактировалось HEOH; 14.02.2011, 19:19.
        С уважением Сергей.
        __________________________________
        «Мы все - братья и нам нечего делить! Воды и берега хватит на всех!» © Шишов Игорь(Рыжий)

        Комментарий


        • Сообщение от DROZDOFF Посмотреть сообщение
          Прошу всех внимания! Андрей (Kluy) остался без транспорта, и нечем ему добраться на ФЭСТ. У кого есть место, кто едет на один день, возьмите, пожалуйста, нашего товарища. Тел. Андрея 8(029)517-98-00
          Я могу взять места есть,еду на один день.Мужики такой вопрос не разу не был на Кошо каму можно на хвост сесть из Витебска.2181098 Владимир.
          Главное не улов а сам процесс!2181098 мтс

          Комментарий


          • Сообщение от vavan8122 Посмотреть сообщение
            Я могу взять места есть,еду на один день.Мужики такой вопрос не разу не был на Кошо каму можно на хвост сесть из Витебска.2181098 Владимир.


            Я тоже был бы не против влезть в колонну.:D

            Комментарий


            • Сообщение от mifin Посмотреть сообщение
              Я тоже был бы не против влезть в колонну.:D
              Прикольно будет смотреться - колонна машин с сине-зелёными... идущая на север :).

              Давайте действительно соберемся в колонну . Правда, если впереди попадется Сусанин, то фэст будем проводить на другом озере ;).
              +375-29-714-57-28 МТС
              Поймал - съешь! А ради собственного спортивного удовольствия мучить Божию тварь, пусть даже и хладнокровную, могут лишь очень жестокие люди. По общечеловеческим нормам этики и морали - это садизм, а по законам Божеским - грех.

              Комментарий


              • Сообщение от kolosov Посмотреть сообщение
                Прикольно будет смотреться - колонна машин с сине-зелёными... идущая на север :).

                Давайте действительно соберемся в колонну . Правда, если впереди попадется Сусанин, то фэст будем проводить на другом озере ;).
                Еже бы сине-зеленую мигалку на первую машину-былоб вааще СУПЕР.

                Добавлено через 7 минут
                Шел недавно по мосту Кирова и наблюдал таку картину.На лед приземляется утка,подхожу к перилке ,смотрю в низ а утка какаето не правельная.Пригляделся а у нее клов крючком да и размером птичка по более.Смотрит на меня и улетает а из под нее в другую сторону голубь.То был хищник.И похоже пообедать я ему не дал.:(
                Зашел в конфискат толком ничего нет.Да и не понимаю я этого конфиската.Цены такикеже как и в маг ази не гн67 и56иик(сори малой тоже помогает дописывать)ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯфяфяяф .шАМПАНСКОЕ ОДИНАКОВОЙ ЦЕНЫ(в весте дешевле)сигареты тоже без разницы .Мужик глаз положил на принтер за 120 бр.Так я не знаю товар обмену и возврату не подлежит.В чем прикол конфиската.
                Последний раз редактировалось Рыбарь 1980; 23.12.2010, 14:58. Причина: Добавлено сообщение
                Только русский человек, услышав слова "Сто грамм" не спрашивает "Чего?":D:D:D
                Женя МТС 7133586

                Комментарий


                • Да.. и еще запаситесь средствами защиты от дождя-обещают вроде плюсовую,-"матч состоися в любую погоду" -главное чтобы камни с неба не падали(хотя для многих это не препятствие) Ну а фэст будет ништяк-няхай Минчане завидуют

                  Комментарий


                  • Сообщение от vavan8122 Посмотреть сообщение
                    Я могу взять места есть,еду на один день.Мужики такой вопрос не разу не был на Кошо каму можно на хвост сесть из Витебска.2181098 Владимир.
                    ВНИМАНИЕ!!! Кто не знает дорогу на Кошо, или скучно ехать одной машиной. Я,ПАН,ESP 77 и Dohtor, ждём всех желающих в субботу в шесть часов утра +- 10 минут, в Тирасполе возле магазина! А дальше одной большой колонной!
                    лучше плохой день на рыбалке,чем хороший на работе 6872023 вел. 2957856 мтс. Дима.

                    Комментарий


                    • Сообщение от е_мелко Посмотреть сообщение
                      ВНИМАНИЕ!!! Кто не знает дорогу на Кошо, или скучно ехать одной машиной. Я,ПАН,ESP 77 и Dohtor, ждём всех желающих в субботу в шесть часов утра +- 10 минут, в Тирасполе возле магазина! А дальше одной большой колонной!


                      Ребята, а можно перенести на попозже встречу? (прибытие поезда в 5,30, дорога домой, приведение себя в порядок, юг-7 - тирасполь, сколько это может быть времени?):D

                      Комментарий


                      • Сообщение от mifin Посмотреть сообщение
                        Ребята, а можно перенести на попозже встречу? (прибытие поезда в 5,30, дорога домой, приведение себя в порядок, юг-7 - тирасполь, сколько это может быть времени?):D
                        Подожди минуту,попробую созвониться с народом, договориться,потом отпишусь.

                        Добавлено через 44 минуты
                        Серёга,вроде договорились в семь на озере? А у тебя наверно никак не получится, пока домой,побриться, поммыться,забрать Тварь(класный ник), ты будешь на озере около восьми. Если не знаешь дорогу, давай мы тебе по телефону раскажем.Ты не обижайся пожалуйста,но если тебя даже с поезда забрать,всё равно никак не успеть.Мы тебя там подождём, как раз стол накроем, в магазин сходим....
                        Последний раз редактировалось е_мелко; 23.12.2010, 19:19. Причина: Добавлено сообщение
                        лучше плохой день на рыбалке,чем хороший на работе 6872023 вел. 2957856 мтс. Дима.

                        Комментарий


                        • Сообщение от тварь Посмотреть сообщение
                          mifin,меня с середины Карлухи заберёшь? Отпишись или HELP форумчане.
                          Ps: 7116317(МТС) на этом номере буду завтра

                          Заберу, заберу, но не в шесть часов а позже. Будем на месте около 8.30, так что вот так.:D

                          Добавлено через 1 минуту
                          Сообщение от е_мелко Посмотреть сообщение
                          Подожди минуту,попробую созвониться с народом, договориться,потом отпишусь.

                          Добавлено через 44 минуты
                          Серёга,вроде договорились в семь на озере? А у тебя наверно никак не получится, пока домой,побриться, поммыться,забрать Тварь(класный ник), ты будешь на озере около восьми. Если не знаешь дорогу, давай мы тебе по телефону раскажем.Ты не обижайся пожалуйста,но если тебя даже с поезда забрать,всё равно никак не успеть.Мы тебя там подождём, как раз стол накроем, в магазин сходим....

                          Дорогу найдем, ведь штурманом будет Тва... Серёга.:D:D:D
                          Последний раз редактировалось mifin; 23.12.2010, 20:14. Причина: Добавлено сообщение

                          Комментарий


                          • Если что, мы встретим в Городке! Думаю номера телефонов у тебя есть, созвонимся!
                            лучше плохой день на рыбалке,чем хороший на работе 6872023 вел. 2957856 мтс. Дима.

                            Комментарий


                            • А кто подскажет сколько километров до места збора?:?:
                              Главное не улов а сам процесс!2181098 мтс

                              Комментарий


                              • От Тирасполя примерно 50
                                лучше плохой день на рыбалке,чем хороший на работе 6872023 вел. 2957856 мтс. Дима.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X