Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рационализаторские предложения

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Рационализаторские предложения

    Почитав как многие вяжут леску и крючки зажимая леску то между коленок, то прижимая тяжелым предметом, вношу рацпредложение. Берем две прищепки смазываем по одному хвостику на которые нажимают и склеиваем так, чтобы они смотрели в разные стороны. В губки одной прищепки вклеиваем квадратики или валики каучука или резины. Вот и все. Теперь цепляем неклеенными губками за щтанину, ветку да завсе что угодно, а во вторые губки зажимаем леску и вяжем с удовольствием. Не знаю как прилепить фото рисунка , но думаю итак все понятно.
    Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

  • #17
    вот оно, спецом притащил из машины и сфоткал....

    Тока с количетсвом переломов промахнулся, их есть 4....

    Так мот в курсе, где и почём приобрести?
    А не пора ли нам подкрепиться?

    Комментарий


    • #18
      не, так это ж не то... это просто сложенный пенополиуретановый коврик, без каких-либо чехлов наружных... Хотя, может без них и лучше.

      Комментарий


      • #19
        в новом магазине на сухаревской 26 там вход с торца тяжело найти
        За рыбой я хожу в магазин!!!
        Клуб "БС"

        Комментарий


        • #20
          кстати там-же и черви с опарышами есть а иногда и мотыль бывает не знаю мне раньше очень лень было ездить за неми а щас прямо под боком
          За рыбой я хожу в магазин!!!
          Клуб "БС"

          Комментарий


          • #21
            Михалыч,
            Ага. Ток бы исчо ассортимент нормальный по приманкам сделали бы .

            Комментарий


            • #22
              там сегодня новый завоз
              За рыбой я хожу в магазин!!!
              Клуб "БС"

              Комментарий


              • #23
                Кто читал Рыболов-практик тот вспомнит. В одном из номером была статья про западно-двинского черта. Он был составной из 4-6 частей, без лопасти. Сделал я похожий из 4 частей. И остановился. Хочется сделать с лопастью и с возможностью изменения её угла.
                Есть ли у кого какие мысли?
                Спасибо.
                Все чаще клюёт вчера и завтра, но надежда все еще живет.
                Лучше Уклея в садке, чем Лещ ХЗ где!

                Комментарий


                • #24
                  Сообщение от andre10 Посмотреть сообщение
                  Кто читал Рыболов-практик тот вспомнит. В одном из номером была статья про западно-двинского черта. Он был составной из 4-6 частей, без лопасти. Сделал я похожий из 4 частей. И остановился. Хочется сделать с лопастью и с возможностью изменения её угла.
                  Есть ли у кого какие мысли?
                  Спасибо.
                  Дык, какие мысли нужны? Завтра сфотаю, если отыщу, 2-составник с мет.лопастью в 3 положения, тока панацея ли это, доводить до ума придется долго по-любому.
                  С ув...
                  ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
                  У.Караткевiч

                  Комментарий


                  • #25
                    Мысли: Как возможно закрепить лопасть, чтобы можно было менять угол наклона лопасти? (для мелких мест-1 положение, для более глубоких –2, для глубоких -3). У меня конечно есть своя мысль, но мне она кажется не очень.
                    Все чаще клюёт вчера и завтра, но надежда все еще живет.
                    Лучше Уклея в садке, чем Лещ ХЗ где!

                    Комментарий


                    • #26
                      Сообщение от БМ-0851 Посмотреть сообщение
                      Завтра сфотаю, если отыщу, 2-составник с мет.лопастью в 3 положения, тока панацея ли это, доводить до ума придется долго по-любому.
                      БМ-0851 Фотки будут???
                      Все чаще клюёт вчера и завтра, но надежда все еще живет.
                      Лучше Уклея в садке, чем Лещ ХЗ где!

                      Комментарий


                      • #27
                        Моя рацуха:
                        для ночной рыбалки (налим и т.д.) понадобился налобник. С лампой накаливания - время работы мало, продающиеся светодиодные-маломощные (диоды по 7 канделл). Я купил китаезу на 7 светодиодов на Жданах за 3 бакса и перепаял диоды на 20 кандельные (кажется) за полчаса, на Жданах их валом, дальность возросла, экономичность - на уровне, теперь по лагерю шляться хватает 1 светодиода, для всего остального-3. 7 - почти не пользую.
                        Потом прогрессировал, купил ручной фонарик на 9 светодиодов и переделал под один LUXEON, правда 3-х Ватный, теперь валит не хуже галогенки Varta, а 3-х пальчиковых батарей хватает часа на 2-2,5.
                        Получилось как №3 здесь:
                        http://www.cabelas.com/cabelas/en/te...xeon&noImage=0
                        Ценю вино, подругу, прохладу у ручья -
                        Наличными давай мне, в кредит не верю я!
                        Омар Хайям

                        Комментарий


                        • #28
                          Valentin просвети про светодиоды или где прочитать, и какие цены? спб...
                          Я года 3 назад переделал обычный перезаряжаемый фонарик с тремя АКБ.
                          До сих пор работает, только сменил АКБ. (В газете БР печатали).
                          Последний раз редактировалось andre10; 17.03.2007, 16:45.
                          Все чаще клюёт вчера и завтра, но надежда все еще живет.
                          Лучше Уклея в садке, чем Лещ ХЗ где!

                          Комментарий


                          • #29
                            Сообщение от andre10 Посмотреть сообщение
                            Я года 3 назад переделал обычный перезаряжаемый фонарик с тремя АКБ.
                            До сих пор работает, только сменил АКБ. (В газете БР печатали).
                            И такой есть у меня, правда я один большой светодиод туда вставил (10 мм, кажется), даю попутчикам на рыбалку из разряда "удочки не брать, из машины не выходить", часто всю ночь напролет и горит:D
                            Ценю вино, подругу, прохладу у ручья -
                            Наличными давай мне, в кредит не верю я!
                            Омар Хайям

                            Комментарий


                            • #30
                              Сообщение от andre10 Посмотреть сообщение
                              Valentin просвети про светодиоды или где прочитать, и какие цены? спб...
                              Я года 3 назад переделал обычный перезаряжаемый фонарик с тремя АКБ.
                              До сих пор работает, только сменил АКБ. (В газете БР печатали).
                              Большие светодиоды (10 мм ) 5вольт покупаю на Интеграл-сервисе, белые стоят 1210руб, синие 670 руб. Белые ставлю в сгоревшие лазерные детские указки ( иногда меняю по работе в лазерных развалах).Три часовые батарейки светят по полгода. Использую как микрофанарик (в работе незаменим) в кармане постоянно лежит. Просто снимаете линзу со светодиодным лазером и наэтуже плату ставится светодиод, кнопка остается от фанарика. Работа занимает 20 минут.
                              Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

                              Комментарий


                              • #31
                                а как вам такой?минуту крутишь-20 минут светишь.
                                monastirski

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X