Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка спортсменов

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка спортсменов

    Сообщение от Опять не клюет Посмотреть сообщение
    Очень даже поможет.Примером тому может послужить отличный результат Олега во втором туре, улов которого должен был бы быть около 10кг ,если бы он не спешил при вываживании последнего леща,клюнувшего за 4мин до конца тура. Ни один из наших махальщиков не намахает столько уклейки -)))
    Спасибо Саше Высоцкому за отлично организованные соревнования.С огромным удовольствием посетил данное мероприятие,приятно пообщался с коллегами по увлечению.Рыбалка оставила немного неоднозначные впечатления,наверно в первую очередь из-за очевидной неравнозначности секторов.Также немного разочаровало то,что большая часть участников предпочла ловить "пиписку", что было явно очевидно проще и легче нежели проверять канал на предмет наличия крупной рыбы.Так наши профессиональные навыки вряд-ли сильно улучшаться -))).И мы потом глядя на сильных конкурентов будем жирными буквами писать фразы типа:НАДО УЧИТЬСЯ ЛОВИТЬ.В этой связи конечно впечатляюще выступил Олег во втором туре и показал в общем как надо ловить рыбу и бороться с уклейщиками. Респект ему!!!

    ЗЫ Поздравляю всех призеров и участников!!! Спасибо Ольге и судъям за их работу- все прошло на 5+ !!!!Надеюсь кубок станет традиционным.
    Добавлено через 7 минут
    Серега! Не понимаю такую твою нелюбовь к уклейке- такая же рыба как и вся остальная . только размерчиком поменьше . и в зачет она идет и будет идти . улов все таки есть улов ! Здесь тоже кстати без труда- не выловишь и . . . ! Удачи Серега
    Последний раз редактировалось ЕЛЕЦ; 27.09.2010, 16:41. Причина: Добавлено сообщение
    Курочка по зернышку клюет

  • #32
    Сообщение от VOVAN007 Посмотреть сообщение
    Вот по этому многие любители и не идут в рыболовный спорт, так как здесь главное результат, а не мастерство.

    И выигрывает в основном тот кто "плющит мелочь", а не тот кто реально умеет ловить, !

    VOVAN007 Мы уже все поняли, что ты великий мастер и грубые и хамовитые спортсмены тебе в подметки не годятся. Ну и не доставай людей своими провокационными заявлениями (см. выше), а потом не становись в оскорбленную позу!
    тема уклейки - это вечная больная мозоль поплавочного спорта и каждый решает ее для себя сам.
    Есть официальные международные правила,которым обязаны следовать и республиканские федерации. В частности четко прописано, что в зачет идет ЛЮБАЯ РЫБА и никуда мы от этого не денемся.
    А если тебя не устраивает " пиписочный спорт", да ради Бога - организуй "Ассоциацию любителей крупной рыбы" и проводи свои турниры.
    Только вот даю гарантию, что если проведешь матч между твоими любителями-знатоками и спортсменами - вопросов о мастерстве больше не будет.

    Комментарий


    • #33
      Только вот даю гарантию, что если проведешь матч между твоими любителями-знатоками и спортсменами - вопросов о мастерстве больше не будет.
      Если это вызов от тебя лично, я его принимаю!!!

      Комментарий


      • #34
        А причём "зеваки" и девушки непонятно?
        А при чем тут вот это?

        С таким подходом зрителей не будет!!!!
        Я тебе выше объяснил, что количество зрителей на самом деле не самое главное. Главное, чтобы зрителя интересовали не пирожки в буфете, а он приходил получить опыт в спортивной рыбалке . Причем опыт как ловли крупной, так и мелкой рыбы, приготовления прикормки, ловли разными способами и снастями. У нас таких зрителей дефицит по одной простой причине - очень мало людей занимаются рыболовным спортом, но время это поправит.
        Неважно где рыбачить, важно с кем

        Комментарий


        • #35
          Главное, чтобы зрителя интересовали не пирожки в буфете, а он приходил получить опыт в спортивной рыбалке
          Золотые слова!!! Вот такими зрителями я и мои друзья являемся! У кого нам ещё учится, как не у вас?

          Комментарий


          • #36
            VOVAN007.

            Ну так я теперь спокоен. Зрители не переведутся. К слову сказать, я бы тоже хотел посмотреть, как ты теперь владеешь матчем. Говорят, что очень даже ничего. :)
            Неважно где рыбачить, важно с кем

            Комментарий


            • #37
              Сообщение от VOVAN007 Посмотреть сообщение
              Если это вызов от тебя лично, я его принимаю!!!

              VOVAN007. да без проблем ! только вот специально ради этого мне за 1000км. ехать не с руки. А вот если 21 октября приедешь на тренировку перед Мемориалом на гребной канал. пожалуйста, садись рядом и устроим микроматч!

              Комментарий


              • #38
                Сообщение от Skiv Посмотреть сообщение
                VOVAN007. да без проблем ! только вот специально ради этого мне за 1000км. ехать не с руки. А вот если 21 октября приедешь на тренировку перед Мемориалом на гребной канал. пожалуйста, садись рядом и устроим микроматч!
                Вот за это огромное спасибо! Попробую и даже убегу с работы, буду зрителем, так как не хочу вам мешать!!!

                Комментарий


                • #39
                  Сообщение от VOVAN007 Посмотреть сообщение
                  Если это вызов от тебя лично, я его принимаю!!!
                  А как же пацан сказал...;) А то вот сразу.
                  Сообщение от VOVAN007 Посмотреть сообщение
                  Вот за это огромное спасибо! Попробую и даже убегу с работы, буду зрителем, так как не хочу вам мешать!!!
                  Если победишь, бутыль Хортицы лично от меня
                  Поклонник творчества Вальтера Тамаса

                  Комментарий


                  • #40
                    Skiv, VOVAN007.

                    Намечается интерестное дерби !!!!

                    Комментарий


                    • #41
                      Да и от спонсоров пузырь обещают!!!!)))))
                      Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

                      Комментарий


                      • #42
                        Сообщение от Stoubur Посмотреть сообщение
                        Skiv, VOVAN007.

                        Намечается интерестное дерби !!!!
                        Ставлю на VOVAN007( уверен);)
                        Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                        Комментарий


                        • #43
                          Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
                          Ставлю на VOVAN007( уверен);)

                          Ставлю на Skiv он спортсмен, и лучше знает как "уболтать" рыбку.

                          Комментарий


                          • #44
                            принимаю ставки, 10% комисия 8-)
                            А.Рейтингу вам поможет ...

                            Комментарий


                            • #45
                              А было бы интересно.... Таможня даёт добро?
                              Там же вроде обязательная жеребьёвка по секторам на тренировке и т.д. Олег? Это реализуемо в рамках регламента?
                              Последний раз редактировалось vndovr; 29.09.2010, 16:58.

                              Комментарий


                              • #46
                                Я думаю, что реализуемо, если договорятся. :)
                                Неважно где рыбачить, важно с кем

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X