Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка спортсменов

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка спортсменов

    Сообщение от Опять не клюет Посмотреть сообщение
    Очень даже поможет.Примером тому может послужить отличный результат Олега во втором туре, улов которого должен был бы быть около 10кг ,если бы он не спешил при вываживании последнего леща,клюнувшего за 4мин до конца тура. Ни один из наших махальщиков не намахает столько уклейки -)))
    Спасибо Саше Высоцкому за отлично организованные соревнования.С огромным удовольствием посетил данное мероприятие,приятно пообщался с коллегами по увлечению.Рыбалка оставила немного неоднозначные впечатления,наверно в первую очередь из-за очевидной неравнозначности секторов.Также немного разочаровало то,что большая часть участников предпочла ловить "пиписку", что было явно очевидно проще и легче нежели проверять канал на предмет наличия крупной рыбы.Так наши профессиональные навыки вряд-ли сильно улучшаться -))).И мы потом глядя на сильных конкурентов будем жирными буквами писать фразы типа:НАДО УЧИТЬСЯ ЛОВИТЬ.В этой связи конечно впечатляюще выступил Олег во втором туре и показал в общем как надо ловить рыбу и бороться с уклейщиками. Респект ему!!!

    ЗЫ Поздравляю всех призеров и участников!!! Спасибо Ольге и судъям за их работу- все прошло на 5+ !!!!Надеюсь кубок станет традиционным.
    Добавлено через 7 минут
    Серега! Не понимаю такую твою нелюбовь к уклейке- такая же рыба как и вся остальная . только размерчиком поменьше . и в зачет она идет и будет идти . улов все таки есть улов ! Здесь тоже кстати без труда- не выловишь и . . . ! Удачи Серега
    Последний раз редактировалось ЕЛЕЦ; 27.09.2010, 16:41. Причина: Добавлено сообщение
    Курочка по зернышку клюет

  • Виктор Станиславович (Водолей) с днём рождения. Здоровья удачи и всего всего всего

    Комментарий


    • Информирую нашу спортивную общественность, что Андрей Кишкурно не так давно передал мне на ответственное хранение личный архив спортивной прессы. Это подшивка разных СМИ, которые содержат информацию за многие годы о прошедших спортивных мероприятиях, соревнованиях и фестивалях. Есть много статей разных авторов, освещавших такие мероприятия, прооколы соревнований и т.п.

      Сейчас стоит задача это оцифровать и разместить на сайте БРИК для того, чтобы эта информация не пропала для истории и стала доступной широкому кругу пользователей.

      Ценность исторических документов для меня несомненна.

      Во-первых, не все из участников тех событий переселились в страну вечной рыбалки, хотя многие из них уже и не участвуют по причине почтенного возраста в нынешних спортивных мероприятиях.

      Во-вторых, это история развития спорта в Республике Беларусь, сохранить которую мы обязаны для будущих поколений.

      В-третьих, есть информация, которая может быть востребована и использована нынешними организаторами и спортсменами. Надо понимать, что рыболовный спорт возник и развивался задолго до нас, и будет жить и развиваться после того как мы завершим свою спортивную карьеру. И то, что мы сегодня имеем, во многом заслуга предыдущих поколений рыболовов-спортсменов. И правильно уважать их, и использовать тот опыт, который был наработан.

      Для примера, я сегодня выложил протокол соревнований по ловле рыбы на мормышку Кубок на призы газеты "Медведь", которые прошли в далеком 2001 году на Минском море 10 февраля.

      Можно видеть по уловам, что в те времена люди рыбу ловить также умели) и такие уловы и сегодня можно назвать отличными. Ну, а мне, например, имена участников о многом говорят, хотя некоторых, к сожалению, сегодня уже нет с нами. Но память о них у меня живет, и многие этих людей из нас еще помнят, кроме молодежи.

      Вот прямая ссылка на упомянутый протокол, кого заинтересует.https://www.brik.org/node/5301?p=2294301#post2294301

      Буду выкладывать подобные и другие материалы по мере наличия времени. Статьи из газет буду публиковать, если будет на то разрешение от авторов и СМИ, которые имеют права на эти публикации.
      Неважно где рыбачить, важно с кем

      Комментарий


      • https://www.brik.org/node/5301?p=2294400#post2294400 Разместил в архиве документов по указанной ссылке статью Михаила Титова, экс-тренера сборной России по мормышке, о первенстве Псковской области 2003 года на оз.Кляже.

        В этих соревнованиях принимала участие и белоруская команда, в составе Сергей Левизов (покойный ныне), Андрей Кишкурно и я. Тогда мы заняли первое место в командном зачете, обыграв 13 местных команд, а мне посчастливилось занять 2 место в личке. А было это уже более 20 лет назад! Времечко летит.
        Неважно где рыбачить, важно с кем

        Комментарий


        • https://www.brik.org/node/5301?p=2295099#post2295099 дополнил Архив документом "Рейтинг рыболов-спортсменов по итогам выступления в соревнованиях по подледной ловле рыбы на мормышку сезона 2007 года".

          Первая тройка - Денис Ярмолович, Алексей Воличенко и Дмитрий Изместьев. Сейчас уже никто из них не выступает. Как и Федерация рыболовного спорта канула в лету.

          Следующая ссылка https://www.brik.org/node/5301?p=2295218#post2295218 Добавлен" Командный Рейтинг по итогам выступления в соревнованиях по подледной ловле рыбы на мормышку сезона 2007 года". Среди участников рейтинга 12 команд. Победители: Магма-1, ПриManKa, Салмо Белфишинг.

          Ссылка https://www.brik.org/node/5301?p=2295099#post2295099. Добавлен документ "Рейтинг рыболов-спортсменов по итогам выступления в соревнованиях по подледной ловле рыбы на мормышку сезона 2007 года". Участвовали 25 спортсменов. Победители Ярмолович Денис, Дроздовский Сергей, Юрий Щорс
          Последний раз редактировалось Турист; 20.06.2023, 16:24.
          Неважно где рыбачить, важно с кем

          Комментарий


          • 9-10 сентября в г.Дубна проходят соревнования Кубок Дунаева.

            Очень интересный формат, донка и поплавок разрешены, 116 участников.

            Организована прямая трансляция в ютубе на канале Дунаев-медиа.

            Рыба клюет! Вот ссылка
            https://www.youtube.com/live/OtLjMiH...8XriithNZg0sks
            Неважно где рыбачить, важно с кем

            Комментарий

            Просматривают:

            Свернуть

            Обработка...
            X