Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Витебщина.Что? Где? Почем? Отзывы потребителей о сервисе рыболовных точек

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Витебщина.Что? Где? Почем? Отзывы потребителей о сервисе рыболовных точек

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, о работе рыболовных магазинов и торговых точек Витебска и Витебской области.
    Важно: Высказывания не относящиеся к теме указанной в её заголовке будут расценены в соответствии с правилами форума.

    Важно: В обсуждении темы не участвуют пользователи, которые имеют отношение к рыболовным магазинам и торговым точкам.
    Предпринимателям, желающим используя форум прорекламировать торговую точку или продать товар обращаться по телефонам +375-29 652-3901, +375-25 952-3901
    Администрация сайта
    Прошедший год показал ,что хозяева рыболовных точек обращают внимание на отзывы рыбаков и принимают меры.:D
    Так же ,появились новые точки ,а некоторые исчезли. В новом рейтинге каждому можно будет проголосовать один раз за 3 (или 1 или 2 )лучших по вашему мнению магазина.
    В опросе учавствуют только магазины и закрытые павильоны. Точки, принадлежащие одному хозяину или фирме, объединены.
    Разделить магазины на "спининговые" и "другие" сложно. Потому -оцениваем по общему впечатлению.
    227
    "Робинзон" (за вокзалом)
    31.72%
    72
    ТЦ Беларусь и ТЦ Эвиком (точка посредине и ближе к выходу)
    19.82%
    45
    "Блесна"(пр-кт Строителей) и "Рыболов" (ул.Кирова)
    7.49%
    17
    Московский пр-кт( подвальчик напротив 31 школы)
    7.05%
    16
    ТЦ Континент и бывший магазин Тамара(у вокзала)
    11.89%
    27
    "Рыбачьте с нами" (Чкаловский и Смоленский рынок)
    4.41%
    10
    "Глория" (ратуша)
    2.20%
    5
    "Кабан и щука"(бывшая "Природа", ул Советская)
    3.96%
    9
    Все для рыбалки (Южный рынок)
    2.20%
    5
    ТЦ Эвиком(павильоны у правого входа и в глубине 1 этажа)
    3.52%
    8
    Товары для рыбалки и зоотовары(во дворах напротив телезавода)
    5.73%
    13

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Григорий; 22.10.2010, 22:14.
    Григорий, Витебск.

  • #17
    Сообщение от kolosov Посмотреть сообщение
    Григорий, а точки то не все.
    ул.Правды (прачка).
    Южный р-к (на углу).
    В конце Московского пр.
    На стройрынке.
    Долго думал кого в рейтинг включать. Лотки на базаре - не вижу смысла .;) . Ул. Правды и стройрынок до уровня даже павильона пока не дотягивают. Попадание в рейтинг еще заслужить надо.:p Магазин в конце Московского прошлый год с нулем закончил. Пусть отдохнет;)
    "Природа" сменила хозяев ,название и получила новое дыхание. Хозяйка там теперь весьма хваткая. Думаю-толк будет.Вон уже и баллы пошли.:D
    А южный рынок в рейтинге есть.
    Григорий, Витебск.

    Комментарий


    • #18
      Пардон, не заметил :(.
      Профукал я свой опрос. Думал проголосую за одну точку (Робинзон), а за другие как-нибудь после определюсь. Хрясь - а больше голосить то нельзя!
      +375-29-714-57-28 МТС
      Поймал - съешь! А ради собственного спортивного удовольствия мучить Божию тварь, пусть даже и хладнокровную, могут лишь очень жестокие люди. По общечеловеческим нормам этики и морали - это садизм, а по законам Божеским - грех.

      Комментарий


      • #19
        Проголосовал за Московский пр-кт( подвальчик напротив 31 школы) не долеко от дома и асортимент устраивает.

        Комментарий


        • #20
          Сообщение от Лёнчик Посмотреть сообщение
          Проголосовал за Московский пр-кт( подвальчик напротив 31 школы) не долеко от дома и асортимент устраивает.
          Аналогично .

          Комментарий


          • #21
            Ещё не голосовал,даже не знаю за кого.Где больше ,где меньше,но есть то что надо,да и обращаю внимание на персонал.Как ведут себя,сами спрашивают что интересует,или его надо пытать.Время ещё есть.Будем думать.Но пока симпатии на стороне Московский,Робинзон (девицы душевные),Эвиком (продавец Игорь) заменил катушку и сейчас ходит.И вообще, всё зависит от персонала.Я так думаю.
            Пессимист видит в тоннеле только тьму.Оптимист-свет в середине тоннеля.Реалист-и то,и другое.
            И только машинист видит трёх придурков,сидящих на рельсах.:mad:

            Комментарий


            • #22
              Я, как и прошлый сезон, ни за кого не голосую. Повторюсь: в каждом я что-нибудь и покупаю. Ну, или почти в каждом. ;)

              Комментарий


              • #23
                Сообщение от melich2 Посмотреть сообщение
                Ещё не голосовал,даже не знаю за кого.Где больше ,где меньше,но есть то что надо,да и обращаю внимание на персонал.Как ведут себя,сами спрашивают что интересует,или его надо пытать.Время ещё есть.Будем думать.Но пока симпатии на стороне Московский,Робинзон (девицы душевные),Эвиком (продавец Игорь) заменил катушку и сейчас ходит.И вообще, всё зависит от персонала.Я так думаю.
                Васильевич ведь можно голосовать сразу за три точки.С уважением Владимирович.
                Я голосую за ТЦ Беларусь и ТЦ Эвиком, т.к. спининг мне ближе и к нахлысту есть интерес, а если для фидера, то там , тоже большой выбор прикормок и т.д.
                Ещё проголосую за: Товары для рыбалки и зоотовары(во дворах напротив телезавода), там тоже иногда кое, что покупаю.
                Последний раз редактировалось sergey.a; 23.10.2010, 09:10.

                Комментарий


                • #24
                  Самое главное в точках это что бы покупателя обслуживал нормальный продавец а не хамло .Я за РОБИНЗОН.

                  Комментарий


                  • #25
                    Сегодня заезжал на строителей возле телезавода.Выбор не большой.Потом в Блесну-народу никого.;)
                    Только русский человек, услышав слова "Сто грамм" не спрашивает "Чего?":D:D:D
                    Женя МТС 7133586

                    Комментарий


                    • #26
                      Не знаю, писали ли уже или нет, но возле вокзала открылся новый рыболовный магазинчик. Есть вывеска когда идешь к вокзалу, найти его не сложно.
                      Очень разочаровала плетенка Powyr Por )) ну и ассортимент конечно соответствующий.. Но все же купил там пару джигов))
                      Сам проголосовал за *Кабана и Щуку* (там появились относительно приличные палки для нашего города. это дайва вулкан, хотя цена великовата)и за тц *Беларусь И Эвиком*..

                      Комментарий


                      • #27
                        Голосовать не буду,год ещё в переди ,но мнение не поменял Робинзон там куча разного китайского хлама и это мне надо
                        На рыбалку езжу не за рыбой, а за клёвом.

                        Комментарий


                        • #28
                          Очень разочаровала плетенка Powyr Por
                          А что ещё можно ожидать от плетёнки с таким названием?
                          stop killing dolphins

                          Комментарий


                          • #29
                            Сообщение от Flaber Посмотреть сообщение
                            Не знаю, писали ли уже или нет, но возле вокзала открылся новый рыболовный магазинчик. Есть вывеска когда идешь к вокзалу, найти его не сложно.
                            Он есть в голосовании вместе с Континентом. Кстати сказали, что там на этой неделе завоз зимнего ассортимента.;)
                            Сообщение от Flaber Посмотреть сообщение
                            Очень разочаровала плетенка Powyr Por
                            У меня етот шнур пока держится (брал 0,14) - правда выцвел до бледно серого после ~4 рыблок - но тест держит.
                            Крылья, ноги ... Главное - хвост!!!

                            Комментарий


                            • #30
                              Хотел проголосовать за точку в ТЦ Беларусь(3 этаж) но её всписке нет.Заглянуть туда советую.Обслуживание вежливое да и пообщаться с хозяином интересно.
                              Делай что должно, и будь что будет!

                              Комментарий


                              • #31
                                Проголосовал за Московский пр-т напротив СШ31, на мой взгляд можно всё купить. Может в продаже не самое крутое, но рыбе глубоко на :):):):):) какая удочка или спин у вас в руке ;)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X