Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Витебщина.Что? Где? Почем? Отзывы потребителей о сервисе рыболовных точек

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Витебщина.Что? Где? Почем? Отзывы потребителей о сервисе рыболовных точек

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, о работе рыболовных магазинов и торговых точек Витебска и Витебской области.
    Важно: Высказывания не относящиеся к теме указанной в её заголовке будут расценены в соответствии с правилами форума.

    Важно: В обсуждении темы не участвуют пользователи, которые имеют отношение к рыболовным магазинам и торговым точкам.
    Предпринимателям, желающим используя форум прорекламировать торговую точку или продать товар обращаться по телефонам +375-29 652-3901, +375-25 952-3901
    Администрация сайта
    Прошедший год показал ,что хозяева рыболовных точек обращают внимание на отзывы рыбаков и принимают меры.:D
    Так же ,появились новые точки ,а некоторые исчезли. В новом рейтинге каждому можно будет проголосовать один раз за 3 (или 1 или 2 )лучших по вашему мнению магазина.
    В опросе учавствуют только магазины и закрытые павильоны. Точки, принадлежащие одному хозяину или фирме, объединены.
    Разделить магазины на "спининговые" и "другие" сложно. Потому -оцениваем по общему впечатлению.
    227
    "Робинзон" (за вокзалом)
    31.72%
    72
    ТЦ Беларусь и ТЦ Эвиком (точка посредине и ближе к выходу)
    19.82%
    45
    "Блесна"(пр-кт Строителей) и "Рыболов" (ул.Кирова)
    7.49%
    17
    Московский пр-кт( подвальчик напротив 31 школы)
    7.05%
    16
    ТЦ Континент и бывший магазин Тамара(у вокзала)
    11.89%
    27
    "Рыбачьте с нами" (Чкаловский и Смоленский рынок)
    4.41%
    10
    "Глория" (ратуша)
    2.20%
    5
    "Кабан и щука"(бывшая "Природа", ул Советская)
    3.96%
    9
    Все для рыбалки (Южный рынок)
    2.20%
    5
    ТЦ Эвиком(павильоны у правого входа и в глубине 1 этажа)
    3.52%
    8
    Товары для рыбалки и зоотовары(во дворах напротив телезавода)
    5.73%
    13

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Григорий; 22.10.2010, 22:14.
    Григорий, Витебск.

  • #32
    Сообщение от Flaber Посмотреть сообщение
    Не Сам проголосовал за *Кабана и Щуку* (там появились относительно приличные палки для нашего города. это дайва вулкан, хотя цена великовата)и за тц *Беларусь И Эвиком*..
    ничего себе дороговато цена то почти в 2раза выше чем есть

    Добавлено через 18 минут
    http://www.snasti.shop.by/3717/3728/3760/5555/
    Последний раз редактировалось Анджей; 28.10.2010, 07:36. Причина: Добавлено сообщение

    Комментарий


    • #33
      Сообщение от Susanin Посмотреть сообщение
      Хотел проголосовать за точку в ТЦ Беларусь(3 этаж) но её всписке нет.Заглянуть туда советую.Обслуживание вежливое да и пообщаться с хозяином интересно.
      Да там же товару раз, два и обчелся. За что голосовать то
      Крылья, ноги ... Главное - хвост!!!

      Комментарий


      • #34
        Ну насчёт голосовать это я так...Просто я считаю что чем больше точек народ знает тем лучше для нашего общего дела
        Делай что должно, и будь что будет!

        Комментарий


        • #35
          Сообщение от Susanin Посмотреть сообщение
          Просто я считаю что чем больше точек народ знает тем лучше для нашего общего дела
          Полностью согласен
          Крылья, ноги ... Главное - хвост!!!

          Комментарий


          • #36
            Кстати только что на Смоленском(крайнее место на последнем ряду) купил вот никак не могу подобрать провильное название ну в общем ,,подсра...ник,,Цена 22 бр.
            Делай что должно, и будь что будет!

            Комментарий


            • #37
              Сообщение от Susanin Посмотреть сообщение
              никак не могу подобрать провильное название ну в общем ,,подсра...ник,,Цена 22 бр.
              В смысле нажопник? ;)
              Бывают ещё наколенники
              Вещь нужная. А как удобно с нажопником на шашлыках - где сел, там и дом ;).
              +375-29-714-57-28 МТС
              Поймал - съешь! А ради собственного спортивного удовольствия мучить Божию тварь, пусть даже и хладнокровную, могут лишь очень жестокие люди. По общечеловеческим нормам этики и морали - это садизм, а по законам Божеским - грех.

              Комментарий


              • #38
                kolosov
                Ну можно и так.
                Если нажопник сдвинуть на колени и перевернуть то и получится замечательный наколенник!
                Делай что должно, и будь что будет!

                Комментарий


                • #39
                  Сообщение от Susanin Посмотреть сообщение
                  Кстати только что на Смоленском(крайнее место на последнем ряду) купил вот никак не могу подобрать провильное название ну в общем ,,подсра...ник,,Цена 22 бр.
                  Пендаль что ли?

                  Комментарий


                  • #40
                    В Полоцке вчера рыболовный павильон сгорел , во как , что да как пока не известно!
                    Лучше не чего не поймать ,чем не чего не ловить!

                    Комментарий


                    • #41
                      Сообщение от СССР Посмотреть сообщение
                      В Полоцке вчера рыболовный павильон сгорел , во как , что да как пока не известно!
                      Скучно там ребятам Полоцким (Диме с Ахилом), вот и развлекаются как могут.:D

                      Комментарий


                      • #42
                        Я тут пару дней назад был в Новополоцке и Полоцке,заходил в один павильон,если кто знает на Подкастельцах,и другие точки посещал, так знаете выбор меня впечатлил,по той же мелочи тот же, что,и в Робинзоне.,а в некотором случае и превосходит выбор наших магазинов,выбор воблеров и колебалок Оско выше и дешевле чем у нас.И другие товары дешевле чем у нас,особенно удивила резина,Rеlаx и Mаns не намного но дешевле.Я не за рекламу,но все-ровно я,за наш "Робинзон",все что надо,то и найдешь для рыбалки.
                        P.S. А если тот павильон сгорел то очень жаль,там рядом был "мир пчел"или что-подобное.:(
                        Последний раз редактировалось Waterman; 29.10.2010, 21:39.
                        Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.;)

                        Комментарий


                        • #43
                          Сообщение от Waterman Посмотреть сообщение
                          Я тут пару дней назад был в Новополоцке и Полоцке,заходил в один павильон,если кто знает на Подкастельцах,и других, так знаете выбор меня впечатлил,по той же мелочи тот же, что,и в Робинзоне.
                          [...]
                          P.S. А если тот павильон сгорел то очень жаль,там рядом был "мир пчел"или что-подобное.:(
                          Нет, сгорел в Полоцке на колхозном рынке, возле павильона "Цветы". А тот, про который ты говоришь, - это в Новополоцке, возле маг. "Исток"

                          Комментарий


                          • #44
                            Сообщение от Waterman Посмотреть сообщение
                            Я тут пару дней назад был в Новополоцке и Полоцке,заходил в один павильон,если кто знает на Подкастельцах,и другие точки посещал, так знаете выбор меня впечатлил,по той же мелочи тот же, что,и в Робинзоне.,а в некотором случае и превосходит выбор наших магазинов,выбор воблеров и колебалок Оско выше и дешевле чем у нас.(
                            Что точно то точно,бываю в комондировке там.Раньше к зиме там затаривался,Там расходники(мормышки,удочки,лески,кивки )дешевле.Иной раз даже когда в пятницу уезжал то и мотыля брал.:D
                            Сегодня мотыля нашел только в Робинзоне.Спасибо тебе добрый человек.
                            Только русский человек, услышав слова "Сто грамм" не спрашивает "Чего?":D:D:D
                            Женя МТС 7133586

                            Комментарий


                            • #45
                              я за мн тамара
                              пока ассортимент был прикупил воблеров 6 штук
                              3 уже размочил
                              дешево но все работают поправлять не пришлось
                              нелю назад заехал купил болонку нью хантер на 10енотов дешевле чем везде
                              1МИНУС АССОРТИМЕНТ
                              а цены в норме
                              С ув... Игорь... +375 33 3114073 мтс......

                              Комментарий


                              • #46
                                Где, кроме Робинзона есть мотыль?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X