Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Витебщина. Взаимопомощь.

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Витебщина. Взаимопомощь.

    В этой теме можно озвучить свои возможности(место работы) по помощи товарищам по увлечению и попросить её по любому вопросу.
    Последний раз редактировалось mifin; 27.09.2011, 14:00.
    Григорий, Витебск.

  • #2
    Электроника. Бытовая техника.
    Saturn, Binatone, Unit - гарантийный ремонт.
    Техника других производителей - по мере возможности...
    Инженер-электроник. Стаж с паяльником - 30 лет.

    Ремонт и техобслуживание кассовых аппаратов. Ремонт электронных торговых весов. Короче - "Туссон Сервис". Правды,33.
    Последний раз редактировалось kolosov; 29.10.2010, 11:47. Причина: добавление
    +375-29-714-57-28 МТС
    Поймал - съешь! А ради собственного спортивного удовольствия мучить Божию тварь, пусть даже и хладнокровную, могут лишь очень жестокие люди. По общечеловеческим нормам этики и морали - это садизм, а по законам Божеским - грех.

    Комментарий


    • #3
      Работаю в Москве. Кондитерская компания: разработка упаковки и производство новогодних подарков. Приезжаю раз в месяц домой на выходные;) Могу привозить небольшие заказы из Москвы.:D

      Комментарий


      • #4
        Системы электрообогрева на РТС-терм.- от маленьких комнат до производственных помещений с возможностью терморегулирования. Конструктор.

        Ну и, конечно, ПК
        Витебский рыболовный клуб "Северная губерния"

        Комментарий


        • #5
          Инженер-конструктор на производстве металлоконструкций и сельхозтехники.

          Добавлено через 1 минуту
          Сообщение от sportsmen
          Оператор станков с ЧПУ по совместительству,литформы любой сложности-для термопласт автоматов и литья самотеком(силумин, свинец) Художник-гравер,нанесение татуировки на части тела,живопись маслом,графика....
          kolosov:D - Вот кто нам ФИО-данные на жерлицах выгравирует:o:D:D:D
          Последний раз редактировалось DeMoN-1979; 28.10.2010, 13:18. Причина: Добавлено сообщение
          Крылья, ноги ... Главное - хвост!!!

          Комментарий


          • #6
            Профессия: инженер-механик - "Техника и физика низких температур", "Холодильные и компрессорные машины и установки", "Криогенная техника".
            Должность: короче в "Нике" по холодильникам, и не только.

            Комментарий


            • #7
              Резчик стекла,зеркал и т.д.,что с этим связано!

              Комментарий


              • #8
                Организация встреч рыболовов Витебской области в Аморите, промоакции Глазовского ЛВЗ :)

                1С-программист(спец-ть инженер-программист) -бухгалтерия, банковские переводы, электронный документооборот и т.д. и т.п. - если нужен конфиг 1Свский по бухии(бухгалтерия, зарплата и кадры, торговля, производство) - обращайтесь, для своих всё сделаем ..тока тихо - понимаете, что вам ставить буду не лицензию .. автокады, сметные программы(CiCы лицензия - только тоже тихонько :))

                Ну и всё что с компами связано тоже ... ни вапрос ..
                Последний раз редактировалось BarteZ; 28.10.2010, 23:07.
                Everything that kills me makes me feel alive..

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от mifin Посмотреть сообщение
                  Работаю в Москве. Кондитерская компания: разработка упаковки и производство новогодних подарков. Приезжаю раз в месяц домой на выходные;) Могу привозить небольшие заказы из Москвы.:D
                  а спиннинг можно отнести к небольшому заказу, набудущее так сказать

                  Комментарий


                  • #10
                    Планирую приехать в начале ноября, подчеркиваю ПЛАНИРУЮ. Спининг могу взять ( если конечно ценник до 3000 руб.:D), ну и по мелочи.

                    Комментарий


                    • #11
                      Работаю на белтелекоме, измерителем, еще немного спутниковым ТВ маюсь.

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от mifin Посмотреть сообщение
                        Планирую приехать в начале ноября, подчеркиваю ПЛАНИРУЮ. Спининг могу взять ( если конечно ценник до 3000 руб.:D), ну и по мелочи.
                        вот заранее спасибо но если буду заказывать то конечно с предоплатой

                        Комментарий


                        • #13
                          Оптовая торговля сантехникой.
                          890-31-94 МТС.Павел.

                          Комментарий


                          • #14
                            Биолог, инженер лесного хоз-ва. Главный интерес - природа. И рыбалка конечно! Орнитология в виде хобби. История, в широком и узком (конкретной местности) смысле. Люблю заниматься с техникой (УАЗист Я!!!) + мотоциклы и т.д. И много всего остального.

                            Комментарий


                            • #15
                              По 1-му образованию физик и математик, но не очень люблю этим заниматься.
                              По 2-му инженер-программист.

                              На данный момент занимаюсь обслуживанием КСА и СКС в составе с ПО. И остальное как у Кolosov (пост №2) и Виктор Гор. (Работаем вместе в Туссон сервисе).

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X