Объявление

Свернуть

Правила размещения объявлений в разделе

Уважаемые пользователи форума. Обратите, пожалуйста, внимание на правила размещения объявлений в разделе "Куплю-продам, обменяю, прокат, услуги".
Показать больше
Показать меньше

Маховые удилища (куплю - продам)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Маховые удилища (куплю - продам)

    Тема для объявлений физических лиц о покупке/продаже/обмене маховых удилищ.

    Перед подачей объявления ВНИМАТЕЛЬНО прочтите:

    В объявлении необходимо отразить суть поставленного вопроса, а в тексте сообщения давать развернутое описание и контактную информацию.
    Обратная связь с автором объявления осуществляется через контакты, данные в объявлении, или через личные сообщения, а не путём размещения дополнительных сообщений в теме форума.
    Запрещается цитирование с пометкой "актуально", "продано" и т.п. Не актуальные сообщения удаляются автором САМОСТОЯТЕЛЬНО.

    Запрещается удаление и повторное размещение объявления о купле-продаже, обмене с целью выделить его на первом месте чаще, чем один раз в три недели.
    Санкции: удаление объявления с запретом повторного размещения даже после истечения срока (4.4.16.*)
    Постоянные продажи от одного и того же лица или группы лиц с целью заработка, будут удалены, согласно правилам форума.
    Предпринимателям, желающим продать/рекламировать товар/торговую точку, используя форум, следует написать личное сообщение Рыбаку.


    С 10 марта 2017 года вступают в силу обновленные правила раздела "Куплю-продам,обменяю, прокат, услуги"
    Последний раз редактировалось ZENYA; 01.03.2017, 20:29.

  • #17
    Сообщение от Юрски Посмотреть сообщение
    да,я тоже читал что 100 т. бел. руб.


    Valera
    А какой ты мне посоветуешь с такой же ценной???

    И нормальный.
    Его и посоветую. Который поделикатней будет стоить около 170 000. А на этом просто ты "губу" нетолько уклейки, но и небольшой плотвы непочуствуеш. Зато с карасями крупными и карпиками будеш ловить удовольствие.
    Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

    Комментарий


    • #18
      Сообщение от Юрски Посмотреть сообщение



      А какой ты мне посоветуешь с такой же ценной???

      И нормальный.
      Я как-то в подарок купил SPRO за 86.000 на Филимонова. Посмотри, может что-нибудь и есть.
      Посейдон Викинг 340Н + Suzuki DF9.9BS(20) + Lowrance HDS Live 9" AI + Point-1

      Комментарий


      • #19
        вообще-то я хотел и хочю купить два маха,один для любительской,там плотва,подлещ и т.д.(но чтобы очень хорошо поклёвка ощущалась)

        а второй,для там карпа и т.д для большей рыбки.

        Бюджет,могу дополнить(немного подождать)но купить хорошие,и чтобы прожили нормально.

        Что посоветуете???
        И надо завтра на выстовку сходить,посмотреть,чё по чём.
        Может кто нить из форума пойдёт,могли бы там встретиться,и вы мне бы рассказали чё по чём,и что лучше.
        Время проведённое на рыбалке. Не входит в счёт жизни!
        Поеду на рыбалку всегда, звоните 5623322 (МТС) Юрий ;)

        Комментарий


        • #20
          вообще-то я хотел и хочю купить два маха,один для любительской,там плотва,подлещ и т.д.(но чтобы очень хорошо поклёвка ощущалась)
          А ты что, без поплавка ловить собираешься? :):)
          А если серьёзно, не трать лишних денег.
          второй,для там карпа и т.д для большей рыбки
          Этот дрын потом всё равно использовать не будешь, лучше дешёвый штык купи попозже.

          Сейчас возьми один мах, шестёрку, но самый лучший, какой сможешь себе позволить.
          Александр

          Комментарий


          • #21
            Сообщение от Dmitry Sh. Посмотреть сообщение
            Я как-то в подарок купил SPRO за 86.000 на Филимонова. Посмотри, может что-нибудь и есть.
            Дмитрий, вот спрошку я нигде и ненашел, и на филимонова тоже небыло.
            Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

            Комментарий


            • #22
              Народ,может кто б/у продаёт,хочю купить
              надо 7 м.
              Время проведённое на рыбалке. Не входит в счёт жизни!
              Поеду на рыбалку всегда, звоните 5623322 (МТС) Юрий ;)

              Комментарий


              • #23
                Юрский
                Не покупай б/у. это кот в мешке. От рыбалки надо получать удовольствие,:), а не разочарование:( . Посети. http://www.snasti.shop.by/516/ и пообщайся с Валерой, я честно не ожидал такой приятной беседы с этим человеком на выставке, и даже получил скидку, так как выбор с сыном остановили на Black Hole Galaxy 600(мах).
                Последний раз редактировалось vasili; 24.09.2007, 11:10. Причина: добавление мыслей

                Комментарий


                • #24
                  У кого есть сломанный мах уголек 6 или 7 м. мне нужно 2 и 3 колена сверху! Может с кем сторгуемся? Новые покупать нет желания, бо хочу просто поэксперементировать)

                  Комментарий


                  • #25
                    По случаю апгрейда продаю за полцены мах SPRO Premium Power X, 5M, черный, тяжелый (хотя мне самое то :) было) при случае и корову отогнать можно :), б/у
                    568 41 60

                    Комментарий


                    • #26
                      Куплю Mistral Blue Wing 7 м, если б/у, то в отличном состоянии, ну а если никто сейчас не продает - подскажите, в каком магазине можно глянуть. Связь через личку.
                      Последний раз редактировалось Rammstein; 24.12.2007, 00:04.

                      Комментарий


                      • #27
                        Куплю мах 8ку, без изьянов, дефектов и ремонтов, можно б/у, состояние ближе к новому. Бюджет 150 USD. Предложения в личку.

                        Комментарий


                        • #28
                          Ищу мах 6 метров, кончик впринципе роли не играет, переделаю, походу на последней рыбалке свои оставил. Главное чтобы имя не ругательное и вес куропатки.
                          Wellboat - 37, РИБ Winboat 360 RF, Тоха М330, Energy K-330, Suzuki 9.9(20), MotorGuide Xi3, Тоха 9.8, Джонсон 6, Прибой 5.

                          Комментарий


                          • #29
                            Не себе, но
                            Куплю маховую уду 7метров цена 100 - 120 уев
                            Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

                            Комментарий


                            • #30
                              Панове!

                              Куплю мах 6 метров, вес до 180 гр, в пределах до 110 енотов. Мот кто чем поможет, буду очень благодарен
                              cogito ergo sum

                              Комментарий


                              • #31
                                Продается мах SHIMANO TECHNIUM AX TE 2-900 (9 Метров)=300USD
                                velcom 6737374 или лс
                                "..С пластилина сделал робота и еще слона без хобота":)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X