Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыбхоз "Хотово" (Столбцовский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Рыбхоз "Хотово" (Столбцовский р-н)

    РЫБХОЗ ХОТОВО ГП ФИЛИАЛ ОАО АГРОКОМБИНАТ ДЗЕРЖИНСКИЙ
    222681, Столбцовский р-н, пос Школьный, п/о Хотово.


    Администратор по вопросам заселения 8/029/ 8523441 мтс.
    Имеются три дома рыбака по 100 рублей сутки и один стоимостью ?рублей и + баня в данный момент на ремонте 25 рублей на два часа. Проживающее в домах платят за рыбалку 10 рублей
    Стоимость в 2018 году: 25 рублей за 6 кг рыбы Зимняя рыбалка - только форель 13 рублей за кг. Оплата по факту вылова рыбы.
    Ответственный за рыбалку рыбовод 8/029/ 178-21-24 велком
    Новые хозяева рыбхоза запретили заезд машин к месту ловли. Машины оставляются на стоянке у конторы, а дальше всё на себе надо переть примерно 800 м., кто желал комфорта ходили по 2 раза...

    https://www.google.ru/maps/@53.76752...!3m1!1e3?hl=ru

    https://www.google.ru/maps/dir/%D0%9....7556606?hl=ru

    В этой конференции пользователям необходимо публиковать рыболовные отчеты с данного водоема.
    Важно: Высказывания, не относящиеся к теме, указанной в её заголовке, будут расценены в соответствии с правилами форума.
    Вопросы, советы и предложения в этой теме к арендатору запрещены, задавайте их по указанным телефонам.
    Важно: В обсуждении данной темы не участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, заинтересованы в получении личной выгоды и имеют отношение к аренде данного водоема. (Кроме спонсоров БРИК)

    Все сообщения-обсуждения формата ценообразования, благоустройства и другой информации не связанной с рыболовными отчетами обсуждаются в теме "Общие вопросы платной рыбалки. Общалка любителей платников"
    Убедительная просьба: в заголовке своих сообщений указывайте обсуждаемый платник и ведите беседу в специально отведенной теме, в которой для удобства пользователей НЕ действуют пункты ППФ -4.4.6; 4.4.7
    Последний раз редактировалось DmitrySmol; 21.09.2021, 12:26.
    Будьте здоровы!

  • #32
    я могу сделать только свою догадку по поводу щуки.дело в том что год тому назад умер старый директор.два с половиной месяца тому назад я приезжал и мне там сказали что в озере где можно ловить только 97 кг. пол дня ни одного удара на спин.и по всей видимости новый директор зарыбил водоем мелкой щукой но у него нет опыта в этом.как то так

    Добавлено через 17 часов 24 минуты
    еще хотел бы добавить когда приезжаете в хотово .там направо есть пруд .если в хотово не клюет я думаю что в течении трех часов обязательно почувствуете удар поклевки или килошницу.с ув

    Комментарий


    • #33
      Всесм привет.Зарекался не ездить больше на ХОТОВУ,но товарищ,ну очень офигенный "карпятник",купил меня байками - мол клев на 9-ом платнике карпа от 1,5кг такой,что на 5 смоктух не успевал ловить.Сейчас старается не поподаться мне на глаза.У всех рыбаков по соседству со мной такойже отсосиновик.

      Комментарий


      • #34
        Надо найти знакомого юриста и с ним пообщаться. Я думаю,в законе "о платном любительском рыболовстве" есть статья, в которой должны быть нормы по количеству рыбы в соотношении с размером водоема. И если платник им не соотвествует, травить на них ОБЭП. Щуки по "30" грамм и карп килошник, которого десяток рыбаков вылавливает неделями... Это уже издевательство. Они даже никак не контролируют рыбаков и вывоз рыбы. Споймаешь 15 кг, 4 "засветишь" на выходе, остальное заныкал и поехал. А не контролируют, потому что знают, что один споймает 6 кило, а остальных 15 лиц максимум 10 щук общим весом 300 гр. Зачем контролировать?... )))

        Комментарий


        • #35
          Был в субботу, запускают конечно поздно (6:00). Первый заброс удочки и попадается карпик 1.300, потом только карасики 150-200 гр. Было пару хороших, но не результативных поклевок, обрыв плетни на поводке.

          Комментарий


          • #36
            Был 2 недели назад. Поймал примерно 5 кг. с 6-20 вечера. Были которые поймали больше, в основном меньше. Народа было человек 70. Основную рыбы уже выловили, да и запускают ловить поздно. На следующий день видел рыбаков, которые не видели поклевки. Так что не советую туда ехать специально.

            Комментарий


            • #37
              Может кто то может дать информ. Сколько стоит,на каких водоемах дают рыбачить? И график работы с..........до..........? Зарание спасибо.

              Комментарий


              • #38
                Сообщение от АлексейД Посмотреть сообщение
                Может кто то может дать информ. Сколько стоит,на каких водоемах дают рыбачить? И график работы с..........до..........? Зарание спасибо.
                Ловить мона с 6 00 до 20 00 ,но их впустили в 5 30, стоит 100 000. ловил на большом пруду. Друг сказал....
                каждому своё...

                Комментарий


                • #39
                  Привет всем!
                  Езжу на Хотову с весны. Никогда без улова не приезжал, ловятся в основном карпы до 1кг, хотя попадаются и больше. Есть белый амур, карась. На сегодняшний день цена 100тыр., работают с 5-00 и до 20-00. Для ловвли открыты 4 карты - 9,10,2,4 (по данным на 03-08-2013). Местами заростает, особенно правый берег 10 карты. Рыбы много, поймать можно, а вот вытащить бывают проблемы - много травы под водой, поэтому леску лучше брать около 0,25-0,3мм. Ловится на все. У берега можно на поплавочную позабрасывать.
                  Недавно прилетел из Испании, привез маленьких креветок для наживки - заморские сладости карпу очень понравились :-)

                  Комментарий


                  • #40
                    Вот улов с позапрошлых выходных
                    Последний раз редактировалось rfhafuty; 19.08.2013, 13:26.

                    Комментарий


                    • #41
                      приехали сегодня к 07-00 ловили на первом пруду. до пол девятого ни одной поклевки. в это же время нас и обилетили . начали разговор с неприятной новости с 19.08.2013 стоимость будет 150 тыс. с человека. и похвалились тем что скоро на данном рыбхозе можно будет ловить форель - 140 тыс. за 2 кг. ловить нам разрешили на 1-2 и вроде 4 водоеме. ловили некоторые и на других. ловили на кукурузу и комбикорм. с 07-00 до 16-00 одна поклевка карпик на 1 кг.
                      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG082.jpg
Просмотров:	1
Размер:	210.3 Кб
ID:	3618662

                      Комментарий


                      • #42
                        18-го ездили на рыбалку, улов на двоих 16 карпов от 500 до кг и чуть больше, не считая пары карасей. Новость про 150тыр с 19.08.2013 подтверждаю. Но добавлю, что обещали открыть 6 карту, на которой, по словам Акунец Г.А., карпы по 2-3кг. Про форель тоже верно. Но там будет оплата по факту - сколько поймал - столько заплатил.

                        Комментарий


                        • #43
                          Добрый вечер всем! Посетил сегодня Хотово первый раз. Впечатления разные. Места все практически на дороге, разложился и машина тебя еле объезжает. И ветер такой, что иногда и поклёвки не замечаешь. Но карп клевал отлично. Если поупираться, то 20 кг можно было насечь. Правда карпики небольшие- 300-700 гр. 3 штуки попалось под килограмм! На одном из фото видно, что на кормушку сразу 2 штуки клюнуло-прикольно! Если бы ни ветер то вообще всё было бы прекрасно! Ловил на кукурузу, опарыш, перловку, червя.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_5193.jpg
Просмотров:	1
Размер:	93.2 Кб
ID:	3623703Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_5194.jpg
Просмотров:	1
Размер:	165.2 Кб
ID:	3623704Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_5195.jpg
Просмотров:	1
Размер:	155.0 Кб
ID:	3623705Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_5196.jpg
Просмотров:	1
Размер:	180.6 Кб
ID:	3623706
                          В жизни есть и прекрасные моменты. Только нужно смотреть по сторонам!

                          Комментарий


                          • #44
                            дайте плиз карту карт лова...

                            Комментарий


                            • #45
                              Народ скажите как из Фаниполя туда добраться,у меня там дача ,мне проще туда чем на Волму ездить.? Подскажите Плз.Хочу с сыном куда нибудь съездить на платник поближе.

                              Комментарий


                              • #46
                                Ближе всего на Птичь. Но там наверное самый дорогой ценник по РБ да и улов по отзывам не радует).
                                Куда проще ездить, это не серьезно. Если с сыном, то надо ехать туда, где можно словить. Иначе, можно у сына отбить увлечение рыбалкой. Или в глазах сына оказаться никудышным рыбаком. Волма на фоне Хотово выглядит посолиднее и стабильнее, да и цена не сильно отличается.
                                Знакомые на днях едут на Хотово в разведку, приедут, расскажут, напишу ЛС.
                                А пока что координаты Хотово.
                                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	333.JPG
Просмотров:	1
Размер:	191.0 Кб
ID:	3624452Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	3.JPG
Просмотров:	1
Размер:	170.1 Кб
ID:	3624453

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X