Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыбхоз "Хотово" (Столбцовский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Рыбхоз "Хотово" (Столбцовский р-н)

    РЫБХОЗ ХОТОВО ГП ФИЛИАЛ ОАО АГРОКОМБИНАТ ДЗЕРЖИНСКИЙ
    222681, Столбцовский р-н, пос Школьный, п/о Хотово.


    Администратор по вопросам заселения 8/029/ 8523441 мтс.
    Имеются три дома рыбака по 100 рублей сутки и один стоимостью ?рублей и + баня в данный момент на ремонте 25 рублей на два часа. Проживающее в домах платят за рыбалку 10 рублей
    Стоимость в 2018 году: 25 рублей за 6 кг рыбы Зимняя рыбалка - только форель 13 рублей за кг. Оплата по факту вылова рыбы.
    Ответственный за рыбалку рыбовод 8/029/ 178-21-24 велком
    Новые хозяева рыбхоза запретили заезд машин к месту ловли. Машины оставляются на стоянке у конторы, а дальше всё на себе надо переть примерно 800 м., кто желал комфорта ходили по 2 раза...

    https://www.google.ru/maps/@53.76752...!3m1!1e3?hl=ru

    https://www.google.ru/maps/dir/%D0%9....7556606?hl=ru

    В этой конференции пользователям необходимо публиковать рыболовные отчеты с данного водоема.
    Важно: Высказывания, не относящиеся к теме, указанной в её заголовке, будут расценены в соответствии с правилами форума.
    Вопросы, советы и предложения в этой теме к арендатору запрещены, задавайте их по указанным телефонам.
    Важно: В обсуждении данной темы не участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, заинтересованы в получении личной выгоды и имеют отношение к аренде данного водоема. (Кроме спонсоров БРИК)

    Все сообщения-обсуждения формата ценообразования, благоустройства и другой информации не связанной с рыболовными отчетами обсуждаются в теме "Общие вопросы платной рыбалки. Общалка любителей платников"
    Убедительная просьба: в заголовке своих сообщений указывайте обсуждаемый платник и ведите беседу в специально отведенной теме, в которой для удобства пользователей НЕ действуют пункты ППФ -4.4.6; 4.4.7
    Последний раз редактировалось DmitrySmol; 21.09.2021, 12:26.
    Будьте здоровы!

  • Moderatorial

    Парни! Неужели трудно поднять глаза посмотреть на первое сообщение, где указаны номера телефонов и уточнить информацию из первых уст и не захламлять тему?
    Дальше - согласно ППФ
    Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

    Комментарий


    • Появился бонус! восемь рыбалок, а 9 бесплатно!
      Rека-340+Тох.9.8, Bravo BST-12bat,Mark 5x

      Комментарий


      • Сообщение от trubah Посмотреть сообщение
        Появился бонус! восемь рыбалок, а 9 бесплатно!
        Вы там были??? А где отчет, или ездили спросить ?

        Комментарий


        • Сообщение от крамор Посмотреть сообщение
          Вы там были??? А где отчет, или ездили спросить ?
          Отчет показывать не резон.там рыбалка норма 6кг, и все под камерами.кто-то и с хвостами, а в основном ОП сегодня был...
          Rека-340+Тох.9.8, Bravo BST-12bat,Mark 5x

          Комментарий


          • Бывал там много-много раз при старом директоре.
            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0397.jpg
Просмотров:	1
Размер:	70.1 Кб
ID:	3795299Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0401.jpg
Просмотров:	1
Размер:	120.1 Кб
ID:	3795297Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото0028.jpg
Просмотров:	1
Размер:	128.5 Кб
ID:	3795300 Было так, а по карпу ловилось много.

            Комментарий


            • Сообщение от макуша
              кто может был на неделе? как обстановка с транспортом? нужно оставлять около конторы, или можно к месту ловли пригнать?
              машину можно ставить прямо возле места лова

              Комментарий


              • Сидим на Хотове, и от нечего делать - мини отчетик. Народа практически нет(5-6 машин) - то ли кризис, то ли все что то знают. Клева нет....вообще. ((((
                Ловлю, как умею - и к другим претензий не имею.
                Но от бескультурья, хамства и наживы - я .уею!!!

                Комментарий


                • недельной давности вести - так сказать свежак. запуск с 5 утра - народу пару машин было - это был ЧТ...
                  заезд под место ловли - никакого пешего хода. ловля разрешена 9-10-11 пруды - так указано в билете.
                  ловил на 9-ом - количественная популяция карпа в этом пруду значительно редеет - не тот он уже что был год\два назад. в основном тузики 2-2.5 кг. учитывая жару- у меня пролет. у соседа 2 шт по состоянию на 14-00. если хотите споймать - только обильный закорм - спомбом, и дальний заброс...
                  в 11 пруду - там поболей отмечались в разговоре особи...и 3 и 6 кг.
                  вообще как то размазано все получается с Хотовой.....хочется адреналину и звону фрикциона (не ради рыбы езжу туда), а его нет - одна тоска...
                  Я твой кончик фидер шатал....

                  Комментарий


                  • Вот и я сегодня впервые посетил этот платник, ловил на девятом. Похвастаться правда нечем, но рип видел, буквально не хватило малости и удачи чтобы выудить. Итог 2 реальных схода, один вообще в метре от берега ушел. Досада и разочарование....и было от чего

                    Комментарий


                    • На каком пруду сидел????
                      Я твой кончик фидер шатал....

                      Комментарий


                      • был девятого еще раз....практически полный штиль по рыбе на 9-11 привел к тому что разрешили ловить на №1, там двулетки для промысла, хотя снова у меня было два приличных схода, судя по тому что спининги слетали с рогаток...в итоге удовольствие получили все)) клев был отменный!!!

                        Комментарий


                        • В воскресенье решил посетить этот водоем. Как в былые годы хватануть адреналинчику. Но не тут то было. Обо всем по порядку.
                          Начинают запускать где то 5-30 ну или ближе к 6-ти. Как обычно сперва разрешают на 9-10-11 Люди останавливаются ловят до 9 утра, получают баранку от бублика и ровненько к приезду авто по сбору денег высказывают свое "разочарование" по поводу клева. Ближе к 11 у кого лекгая снасть разрешают порыбачить на маленьком пруду, вроде 1-й. У некоторых сдают нервы начинают сматывать уды... Некоторые меняют пруд, но это как обычно результата не приносит. Сам я не подобрал ключик к хотовскому карпу этим летом. С утра только пару слабых поклевок карася, и два голодных шнурка после обеда, соблазнившихся на пучек червя))) Закорм делал на 2 точки итрапер+рс, вторую чистым ихнем комбикормом. Наживка кукуруза бондюэль+опарыш красный и белый, червь. Все использовалось в разных вариациях с дипами и без. Рыба то в водоеме есть, гуляет возле камыша и по пруду. Но не бярэ))) Пообщавшись с соседями сошлись во мнении что виновата погода. В этом году думаю пруд для себя закрыл.

                          Комментарий


                          • Форель на Хотово

                            Цена за кило живого веса - 13.00 новых рублей, рыбалка прикольная, свечки и все такое, сопротивляется что дурная... И очень вкусно свежую пожарить или запечь!!!
                            В этом году особи в среднем 500-600 грамм, попадаются и 700-800... В прошлом году были от 800 до 1.2 кг...
                            Рыбалка азартная, рыбу отпускать нельзя... Потому нужно соразмерить сумму в кошелке с весом улова... :)
                            С уважением,
                            Сергей (029)6575520 (Velcom) ICQ 9370647 SKYPE maver47

                            Комментарий


                            • по форели, - мне не очень понравилось!!! ловил в марте. Рыб от 1000 до 1500гр. Клевала, только дай, - на каждом забросе. Сопротивление, - как у 200 граммовой рыбки (форели) в дикой природе. Про свечи и вовсе речи не было! По вкусу - вопросов нет. Я солил и на батон с маслом))) Санта-Бремор и прочая розовая хрень в пакете - просто НИЧТО!!!! Главное остановиться вовремя - я на лям попал(((..))))
                              Ловлю, как умею - и к другим претензий не имею.
                              Но от бескультурья, хамства и наживы - я .уею!!!

                              Комментарий


                              • Пробежался сегодня со спином, сильно упала вода, ловил в основном на вертушки, мепс 3, 4, 5й номера. Ловил на 9-м и 10-м пруду, лучше всего брала на 10-м. Пробовал на резину, железо, воблеры - глухо. Удалось уговорить штук 8-9 щучек (все отпущены обратно) , правда размер не радовал, самая крупная 700 гр., остальное счастье 100-500 гр. Беседовал с мужичком, тот сказал щука хорошая есть, типа в прошлом году когда спускали водоем он собственными глазами видел байдарок по 4-6 кг. Место мне понравилось, чистенько, народу нет. Как-то так.
                                Последний раз редактировалось serboy; 15.10.2016, 20:57.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X