Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыбхоз "Хотово" (Столбцовский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Рыбхоз "Хотово" (Столбцовский р-н)

    РЫБХОЗ ХОТОВО ГП ФИЛИАЛ ОАО АГРОКОМБИНАТ ДЗЕРЖИНСКИЙ
    222681, Столбцовский р-н, пос Школьный, п/о Хотово.


    Администратор по вопросам заселения 8/029/ 8523441 мтс.
    Имеются три дома рыбака по 100 рублей сутки и один стоимостью ?рублей и + баня в данный момент на ремонте 25 рублей на два часа. Проживающее в домах платят за рыбалку 10 рублей
    Стоимость в 2018 году: 25 рублей за 6 кг рыбы Зимняя рыбалка - только форель 13 рублей за кг. Оплата по факту вылова рыбы.
    Ответственный за рыбалку рыбовод 8/029/ 178-21-24 велком
    Новые хозяева рыбхоза запретили заезд машин к месту ловли. Машины оставляются на стоянке у конторы, а дальше всё на себе надо переть примерно 800 м., кто желал комфорта ходили по 2 раза...

    https://www.google.ru/maps/@53.76752...!3m1!1e3?hl=ru

    https://www.google.ru/maps/dir/%D0%9....7556606?hl=ru

    В этой конференции пользователям необходимо публиковать рыболовные отчеты с данного водоема.
    Важно: Высказывания, не относящиеся к теме, указанной в её заголовке, будут расценены в соответствии с правилами форума.
    Вопросы, советы и предложения в этой теме к арендатору запрещены, задавайте их по указанным телефонам.
    Важно: В обсуждении данной темы не участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, заинтересованы в получении личной выгоды и имеют отношение к аренде данного водоема. (Кроме спонсоров БРИК)

    Все сообщения-обсуждения формата ценообразования, благоустройства и другой информации не связанной с рыболовными отчетами обсуждаются в теме "Общие вопросы платной рыбалки. Общалка любителей платников"
    Убедительная просьба: в заголовке своих сообщений указывайте обсуждаемый платник и ведите беседу в специально отведенной теме, в которой для удобства пользователей НЕ действуют пункты ППФ -4.4.6; 4.4.7
    Последний раз редактировалось DmitrySmol; 21.09.2021, 12:26.
    Будьте здоровы!

  • 9 пруд сегодня 07,09 с мостика у дороги. одна поклевка в 11-30...и все. карп уже не тот - бойцовский дух его иссякает с каждым днем осени...поводок 0.14 завесил 1.8 кг
    , , ,
    ,,
    Последний раз редактировалось lux; 07.09.2014, 21:49.
    Я твой кончик фидер шатал....

    Комментарий


    • Кто нить на днях рыбачил? Как ситуация с клевом?

      Комментарий


      • Boltic
        Закрывал сезон по карпу. Был вторник и пятница. По вторнику: - ровно 6 поклевок (на каждую палку по разу) - реализовано 5, из них один карась. 2 рыбки по 400гр, 2 по 800 и одна 1.2., шестая также была явно закило, но..... . Причем за одним ходил в воду(благо всегда вожу с собой костюм) - клюнул так, что даже не заметил/услышал(одно удилище стояло немного пооддаль) - аккуратно положил коло-к на землю и пошел в берег, а там уже накрутил серпантина в траве - минут 20 выпутывал. Соседи слева на двоих 2-4 рыбы, справа - около моего рез-та. В пятницу одна поклевка (я её удачно про..л), но далеко не по-принципу ба-бах. И все!!!!! Людей немного было, но все от нуля до 3-4 карпов(не крупных). В основном - 0!!! По прикормке и наживке предлагал оооочень большой ассортимент, но увы.... Как то так..... если что-то интересует более конкретно - пишите в л/с - отвечу!
        Ловлю, как умею - и к другим претензий не имею.
        Но от бескультурья, хамства и наживы - я .уею!!!

        Комментарий


        • Закрыл и я сегодня карповый сезон. Честно сказать не удачно. По нулям. Такое ощущение что ее перед выхами подкармливают. У соседей тоже по нулям и один карасик. Ловил на первом.

          Комментарий


          • И я в это Вс закрыл сезон, не на 0 к моей радости, но и не лучший мой сет. Честно говоря, пора руководству рыбхоза начистить морду! Был на 3 карте, на первой ноль. После того, как рано утром объехала карета для подати, они взяли и начали спускать воду с тройки!!! Видели же, что рыбаков куча!!! Хоть бы сказали! В результате, кто что успел с утра словить, пока еще не совсем мелко стало, то и осталось - потом все по нулям. И это при 150 тыр с носа! Уже бы могли и рыбой на выезде давать.
            Просто нет слов! Даже не знаю, какой там должен быть клев, чтоб я еще туда поехал. При том, что в прошлом году всегда ловил не меньше 5 кг.

            Комментарий


            • Так норма 5....:))) я тоже в сб закрыл сезон по карпу... Был на 9-ке.... Результата не ожидал- и он не пришел:))) вообщем расчехляем спиннинг.....
              Я твой кончик фидер шатал....

              Комментарий


              • Побывал и я на девятке 5. 09. 2014- по карпу безуспешно, а по щуке еще и в убытке - взяла неплохая, да откусила блесну и ушла.Зато наблюдал мастер- класс по ловле карпа в забродку. Мужик в вейдерсах с удочкой, подсаком и садком вылез из камышей и стал бродить по мелководью, периодически подкармливая с руки определенные места и обозначая их. Затем отходил метров на 10 и забрасывал в это место поплавочку, становился в позу цапли и замирал минут на 10. Если следовала поклевка,укращал буяна и затем, как собачку на поводке, подводил к колу, на котором висели садок и подсак,метрах в 50 от места поклевки,заводил в подсак и дело сделано. За пару часов он взял у меня на глазах трех тузиков под 3 кг.Вопрос - чем кормил? Клевало у него отменно. Полагаю, что комбикормом для рыбы. Техника ловли отработана,видно,что человек не впервые здесь.
                Последний раз редактировалось Smooth; 22.09.2014, 17:32.
                Семья? Работа? На рыбалку!!!

                Комментарий


                • Так это не рыбалка а промысел..... Произвол чистой воды..С руки кормить карпа- напомнило аквариум:))) да и по 10 колов на одного на 2 мостика это вообще вне всяких правил даже намплатнике.... В голове не укладывается....
                  Я твой кончик фидер шатал....

                  Комментарий


                  • lux, брать с таких 2 счетчика - отпадет охота.

                    Комментарий


                    • Сообщение от lux Посмотреть сообщение
                      Так это не рыбалка а промысел..... Произвол чистой воды..С руки кормить карпа- напомнило аквариум:))) да и по 10 колов на одного на 2 мостика это вообще вне всяких правил даже намплатнике.... В голове не укладывается....
                      А что не укладывается в голове?........ Жаба душит??? Человек ловит рыбу и ловит успешно...Приспособился. И платит он и за рыбалку и за улов... Тем более в платнике, который большинство рыболовов гнобят и херят.
                      Ловить нужно уметь, товарищи. (Без обид)
                      Последний раз редактировалось sergio84; 26.09.2014, 00:42. Причина: Тру
                      Любимая песня - песня фрикциона. Клуб "МГ"

                      Комментарий


                      • сорри за флуд, но...
                        1. Я что-то не понимаю. Я приезжаю на платник, мест - нет. Потому, что кто-то выложил свою батарею фидеров, в количестве от 5 штук и более, застолбив, тем самым, полберега. На второй половине - такой же батарейщик... С какого лярду дяди платят за ОДНО место? Математически - на берег "влазят" 5 рыбаков. 5 на 150 -750 тыщ. Два на 150 - 300. Выгода? Нема выгоды, я уезжаю, мысленно прокляв такие порядки с испоганенным настроением.
                        2. Жаба? Да, как-то не замечал я за Женей никакой жабы... Я Люкса знаю лично, а Вы?
                        3. Ловить уметь... Видели мы на Хотово "тонущие фидера"... Наверн, ловить надо уметь?
                        4. Кто гнобит и херит? Гнобят не платники, а самодовольных козлов, которые считают, что если заплатили, то все можно и на других - с прибором... Как-то так)

                        Комментарий


                        • Сообщение от glasswolf Посмотреть сообщение
                          сорри за флуд, но...
                          1. Я что-то не понимаю. Я приезжаю на платник, мест - нет.
                          Я с огромным трудом и сомнением представляю что на Хотово кому то не хватит места!
                          В жизни есть и прекрасные моменты. Только нужно смотреть по сторонам!

                          Комментарий


                          • sergio84 - жабу давить начинай сначала с себя самого любимого - сам я этим никогда не страдал и не заложено оно во мне отродясь...эт так на перспективу тебе. Все кто был со мной на рыбалке, всегда были с рыбой - даже незнакомые люди....Только когда батарея удочек стоит возле твоих ушей и эти звенящие бубенцы с переливом сигнализаторов как назойливые мухи звенят по каждому дуновению ветра - и все это в десятикратном размере - то даже нормальная психика не выдержит...
                            10 удочек на 2 места на одного 9 пруд последний домик по длинной части озера у дороги - такой чудо я увидел 20.09. причем Не клевало одинаково у всех...и вы думаете оплата рыбалки такого заслуживает ???? я приехал в очередной раз разгадать этот пруд - с одним фидером...с разноколиберной наживкой.....а мне внушают что кроме пенопласта тут больше ни на что не берет...ХАХА....так не берет потому что стать некуда....бросать по диагонали пруда - где до дна 30 см??? это я проверял нацепив на поводок пенопласт - тем более что по столбикам вода примерно на 20 см спущена...ну и ждать поклевку как следствие нет смысла - да и руководству глубоко наплевать. а поучится надо было у коллег с платника Шишчицы - где обход делают почти 3 раза за день, считают удочки на каждого рыбака и искореняют беспредел - был свидетелем вызова наряда за уклонение от неуплаты за рыбалку по случаю неспойманной рыбы !!!!

                            Ловить как вздумается десятью дрынами с жолтыми кончиками на платнике лишь бы надушить рыбы и отработать бабло которое заплатил. отбить жалкий последний рубль, который собирал всю неделю тратя его на рыбалку и набить садок рыбой под завязку и неважно каким способом - вилами...тройниками..баграми - вот удел большинства горя рыбаков.....только вот чеета очко играет у таких пойти на самый первый правый пруд и таким макаром половить форель....

                            стремитесь к лучшему .....а плохо получится всегда...

                            достаточно одной таблетки !!!!
                            Последний раз редактировалось lux; 25.09.2014, 21:14.
                            Я твой кончик фидер шатал....

                            Комментарий


                            • Сообщение от Smooth Посмотреть сообщение
                              Зато наблюдал мастер- класс по ловле карпа в забродку. Мужик в вейдерсах с удочкой, подсаком и садком вылез из камышей и стал бродить по мелководью, периодически подкармливая с руки определенные места и обозначая их. Затем отходил метров на 10 и забрасывал в это место поплавочку, становился в позу цапли и замирал минут на 10. Если следовала поклевка,укращал буяна и затем, как собачку на поводке, подводил к колу, на котором висели садок и подсак,метрах в 50 от места поклевки,заводил в подсак и дело сделано. За пару часов он взял у меня на глазах трех тузиков под 3 кг.Вопрос - чем кормил? Клевало у него отменно. Полагаю, что комбикормом для рыбы. Техника ловли отработана,видно,что человек не впервые здесь.
                              Я про это, или мы говорим на разных языках?

                              Сообщение от lux Посмотреть сообщение
                              sergio84 - жабу давить начинай сначала с себя самого любимого - сам я этим никогда не страдал и не заложено оно во мне отродясь...эт так на перспективу тебе. Все кто был со мной на рыбалке, всегда были с рыбой - даже незнакомые люди....Только когда батарея удочек стоит возле твоих ушей и эти звенящие бубенцы с переливом сигнализаторов как назойливые мухи звенят по каждому дуновению ветра - и все это в десятикратном размере - то даже нормальная психика не выдержит... 10 удочек на 2 места на одного 9 пруд последний домик по длинной
                              Ловить как вздумается десятью дрынами с жолтыми кончиками на платнике лишь бы надушить рыбы и отработать бабло которое заплатил. отбить жалкий последний рубль, который собирал всю неделю тратя его на рыбалку и набить садок рыбой под завязку и неважно каким способом - вилами...тройниками..баграми - вот удел большинства горя рыбаков......

                              Какие 10 удочек? Какие батареи удочек и бубенцов? Ты о чём?!
                              А жаб у меня нет и никогда не было(не умею готовить).

                              Я лишь говорил о человеке, который приспособился к ходовой ловле поплавочкой, и который успешно ловил... Не мешая другим(если бы мешал, думаю - отбили бы голову):)
                              Таких Рыбаков уважаю...
                              "Дубинщиков", которые заставляют весь берег кормухами сам терпеть не могу.
                              Любимая песня - песня фрикциона. Клуб "МГ"

                              Комментарий


                              • Вставлю и я свои 5 копеек....
                                По поводу
                                Сообщение от Smooth Посмотреть сообщение
                                Мужик в вейдерсах с удочкой, подсаком и садком вылез из камышей и стал бродить по мелководью
                                - не вижу ничего криминального!!!!!! сам наблюдал такую картину - и только респект чуваку (тот не тот, может это разные люди- не знаю)! Мне лично он не мешал ни грамма, да и другим тоже....иначе

                                Сообщение от sergio84 Посмотреть сообщение
                                (если бы мешал, думаю - отбили бы голову)
                                . Человек искал рыбу, а не сидел на месте - это его выбор!
                                А вот, что действительно раздражает, так это

                                Сообщение от lux Посмотреть сообщение
                                звенящие бубенцы с переливом сигнализаторов
                                . Ну прям бес берет!!!!! Как можно доставать снасть из воды, с целью сменить наживку, перебросить и т.п., не сняв при этом бубенцы с кончика удилища или колокольчик с лески!?????? Верх идиотизма. Скажу больше - помимо того, что при холостом вываживании снасти из водоема я всегда перед этим снимаю сигнализатор (причем охватываю лодонью колокольчик, чтоб не пикнул даже, и ложу на землю), так даже при поклевке, когда звинит бубенчик (хрен с ней, с той рыбой - не моя, так все равно уйдет) - я сразу снимаю его, тратя на это драгоценное время, а уж потом хватаюсь за удилище и спокойно, не привлекая внимания, вываживаю. Ну а колокольчик у меня, как и большинства, сделан так, что либо при поклевке сам слетает, либо как только снимаешь удилище с держателей.

                                Сообщение от sergio84 Посмотреть сообщение
                                "Дубинщиков", которые заставляют весь берег кормухами сам терпеть не могу.
                                Не знаю, что конкретно имеете виду, может и я в Вашем понимании подпадаю под этот критерий, но скажу свое мнение. Я ловлю на 3-6 закидух. Стоят они все, как правило, компактно - 30-50см друг от друга ( иногда, если позволяет простор и наличие, вернее отсутствие, других рыбаков, могу разнести немного на большее расстояние - и то когда весь день не клюет - с целью увеличения площади поиска рыбы). Никогда никому не мешал, никогда не садился рядом с другими рыбаками (минимум 20 метров от "соседа") и сам не люблю когда подсаживаются так, что можно видеть номер крючка друг у друга. Но карпа ловил, ловлю и буду ловить несколькими снастями....!!!!!! исключение - это когда каждые полчаса поклевка - тогда и физически не справишься, и удовольствия никакого не получишь, благо только и будешь впопыхах кидать, заряжать, подсекать, вываживать и т.д..

                                Сообщение от lux Посмотреть сообщение
                                отработать бабло которое заплатил
                                неужели это бабло???))) Вот ни одного раза не задумывался, приезжая в ХОТОВО (а больше никогда и нигде на каком либо платнике не рыбачил - и совсем нет желания), о том - сколько это стоит, и много это или мало....а словлю, или нет - ну совсем не первостепенно...
                                Ловлю, как умею - и к другим претензий не имею.
                                Но от бескультурья, хамства и наживы - я .уею!!!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X