Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вяча

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вяча

    Вяча - река в Логойском и Минском районах в бассейне Днепра. Длина 40 км. подробнее >>>

    Конечный участок реки - Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Вяча.jpg
Просмотров:	1
Размер:	115.1 Кб
ID:	3921240 - устье у впадения в Заславское водохранилище (Минское море) в районе д. Сёмково в народе известно как "Сёмковский канал"

    Сообщение от Жигулист Посмотреть сообщение
    Говорю об этом в начале каждого сезона, уже сам себе надоел, но тем не менее....Друзья будьте предельно внимательны и осторожны при ловле вблизи проводов, особенно опасен провод от насосной станции к коттеджам, там напряжение очень высокое, в сырую погоду может образовываться дуга без прямого контакта. НХНЧ.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 12.03.2015, 14:25.

  • Сообщение от jigarev.a Посмотреть сообщение
    Доброго дня всем . Может кто проезжал в тех краяХ речка еще не открылась чтоб спиннинг покидать ?
    Вчера ездил посмотреть, у моста все во льду еще, рыбаки со льда ловили

    Комментарий


    • Ловил с 12 и до 18 ,ловился мелкий окунёк на мотыля и на балду ,причем по руслу поклевок мало , в основном на бровке или под берегом на мели ,на кормленных лунках с 5 ток плотвиц ,ну и как водится колючка.

      Комментарий


      • С рассвета и до 15 ,окунь очень слабо на мотыля ,балду не хотел ,балансир тоже ,плотва молчала ,отзывались лишь ерш и немного колючка .Лед уже стремный ,много промоин ,есть открытые места по руслу .Это между семковым мостом и впадением р. Чернявки ,дальше к чучанскому мосту чуть лучше ,но до самого моста не ходил .С утра гнало муть и течение было сильнее чем обычно.

        Комментарий


        • Сегодня посетил данный водоем, устроил репетицию или повторил и посмотрел как стоит летний поплавок, и как выглядят поклевки. Итог таков: 3 поклевки не реализовал, и клюнул один наноокунь, который был отправлен подрастать. Завтра туда же. По приезду отпишусь!!!

          Комментарий


          • Сообщение от BAPELLIKA 11
            день добрый. подскажите как обстановка, с удочкой можно посидеть, снять зуд.
            Зуд снимать надо обязательно, иначе это черевато....

            Русло открыто полностью, закраины еще подо льдом. Думаю завтра будет чисто. Места для ловли хватает. К вечеру уже места для парковки возле моста не было, но в основном все едет на разведку. Ребята бросали дистанционный эхолот - рыбка встречалась в полводы возле русловой и береговой бровки. За час, что я там провел видел кто-то на фидер окушков доставал.
            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170304_145542_HDR.jpg
Просмотров:	1
Размер:	137.6 Кб
ID:	3845766Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170304_145115.jpg
Просмотров:	1
Размер:	160.3 Кб
ID:	3845767

            Комментарий


            • на рыбалке был, поклевку видел, рыбку словил, зуд немного снял. окунек отправился подрастать.

              Комментарий


              • Был вчера пару вечерних часиков в р-не Семковского моста...место нашлось только за 2-ой ЛЭП,ближе все было занято - начинается ажиотаж потиху))) Закормился остатками зимней РС-плотва...мотыля на крючок - и поклевку ждать долго не пришлось - ершик стал моей первой рыбкой нового сезона жидкой водички))) потом еще один...потом окушок... пробовал опарыша - поклевки прекращались... и лишь минут через 30 попалась первая плотвичка...небольшая,но и не живцовая....Потихоньку подтянулись и вполне себе ладошечные плотвички... но стало резко вечереть и холодать и я решил сматываться - удовольствие получил...полтора десятка плотвичек на засолку взял...чего еще))) А "нормы" при желании попозже навыполняем)))

                Комментарий


                • Сегодня у Семковского моста ловил с 9 до 15. Результат две поклевки на опарыша, выловил 0. Народу было человек 50, большинство на фидер как и я. Порядка 40 машин стояло. Постоянно подъезжали рыбаки, искали куда встать. Мест уже не было. В 20 метрах от меня пожилой рыбак на поплавочную удочку натягал плотвы. Вокруг рыбаки тягали не густо, по одной две рыбешке.

                  Комментарий


                  • Сегодня мах у возле моста, штук 50 хвостов нано ерша, микро окуня, два докилошника леща (один правда грамм 150)и колючки, скучал без плотвы, зуд как говорится полечил

                    Комментарий


                    • Сегодня болонка-3 плотвы с 9 до 12 и поехал домой. Одет был не по погоде. Зуд снял, как и многие. Буду ждать тепла...

                      Комментарий


                      • сегодня семков мост на сбирулино десятка полтора хорошей уклейки забрал домой ,наблюдал за народом - в поле видимости почти не ловили ,от моста до первых кустов насчитал 60 машин.

                        Комментарий


                        • Открыл сезон жидкой воды и прекрасно провел вечерок на чучанах. Полтора десятка плотвы и подлещщщ поехали со мной. Уклейки в округе не замечено, народ ловит по разному . По количеству наверно был в топ 3. Болонка , поплавок 1 грн. ( Нужно 2 или2,5) поводок 0.104, крюк 18, опарыш или мотыль работали одинаково. Лепотааа!
                          Все что не делается - все к лучшему! Ну и ставки само собой!

                          Комментарий


                          • Вчера на реке с 10 до 19 , плотва клевать не хотела , а вот уклейки можно было ведро на дубасить ,ловил мах 6м ,мотыль , опарыш , манка ,макароны , итог одна хорошая плотва и 2,5 кг уклей . А вот товарищ не отвлекаясь на У , поймал 3 плотвы и 2 подлещика . Народу очень много , приезжают и уезжают , со стороны коттеджей вода вышла из берегов и затопила берег пройти можно только в сапогах , по разговорам слышал что кто-то даже провалился .Познакомился с очень позитивным человеком , на форуме он Дядя Коля , он ловил штекером , у него дела шли чуть лучше по плотве , на берегах очень много рыбацкого мусора , собрал и увез три пакета , и ещё придётся собрать там не один пакет , хотя осенью убрал то место , не было даже ни одного бычка , задрали уже свинья , людей приходило и уходило очень много , но не один не собрал мусор , наверное когда нагибаешься за мусором , корона падает , или привыкли в мусорке сидеть .
                            л

                            Комментарий


                            • Вчера с утра заскочил на пару часиков в район Семкого моста. На матыля изловлено пару ершей и несколько уклей, хотя я на укл не заморачивался. Было холодно и с утра шел дождь, но сосед несколько плотвиц изловил а я замерз и уехал.

                              Комментарий


                              • День добрый. Был вчера на ОП, около часа побросал не увидев ни ударчика (было холодно , ветер очень неприятный). Народ есть, много кто ловит У на сбирулино, клюет неплохо.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170317_112814.jpg
Просмотров:	1
Размер:	149.1 Кб
ID:	3847284Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170317_112820.jpg
Просмотров:	1
Размер:	131.5 Кб
ID:	3847285
                                Последний раз редактировалось ZENYA; 18.03.2017, 17:14.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X