Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка: озеро Лукомское

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка: озеро Лукомское

    Завтра уже будут проверять путёвки. С возможностью приобретения оной на месте. Бастуй - не бастуй...всё равно получишь..........

  • Добрый !На мах крупный живцовый карасик .мелкая уклея. Напарник нашел очень крупную уклейку.Платить на каналах не надо.Был 29.10.

    Комментарий


    • Может кто нибудь слышал говорят что с нового года озеро не в аренде забирают лицензию т.к. не выполнили условия договора.

      Комментарий


      • ну что парни слышно по рыбе,льду?хочу впервые поехать лещей потегай да ставки поставить)

        Комментарий


        • Сообщение от Шурокен Посмотреть сообщение
          Может кто нибудь слышал говорят что с нового года озеро не в аренде забирают лицензию т.к. не выполнили условия договора.
          У нас как всегда много чего разного говорят... Проще всего зайти... и лично убедицца. По состоянию на 05.01.2017 г. - оз. Лукомское - на месте...
          Не думаю, что они будут нас обманывать...
          My possibilities in a shock from my desires...

          Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

          Комментарий


          • Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
            У нас как всегда много чего разного говорят... Проще всего зайти... и лично убедицца. По состоянию на 05.01.2017 г. - оз. Лукомское - на месте...
            Не думаю, что они будут нас обманывать...
            Не факт. У нас оз.Лосвидо несколько лет в аренде БООР было,а в списке этом так и не появилось.
            Григорий, Витебск.

            Комментарий


            • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
              Не факт. ..
              А что в таком случае факт?
              My possibilities in a shock from my desires...

              Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

              Комментарий


              • Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
                А что в таком случае факт?
                Факт,это когда на озере тебе об этом объявляют. А информация опубликована,согласно закона,в районной газете ,мелким шрифтом,в дальнем углу.:p
                Григорий, Витебск.

                Комментарий


                • Добрый день. Хотим посетить сей водоем. Постоянно ловим на Вилейке . Может подскажете где бель можно поискать поискать... поискать... поискать... поискать...
                  поискать... Спасибо... бо

                  Комментарий


                  • Сообщение от Sova1967 Посмотреть сообщение
                    Может подскажете где бель можно поискать поискать... поискать... поискать... поискать...
                    поискать... Спасибо... бо
                    Вот так вот. Три года тихарился. а тут подскажите.:)

                    Комментарий


                    • Скорей напиши. А то интерес разбирает почему не платят?

                      Комментарий


                      • Почему другие платят, я не знаю. А я не платил, потому что дороги, подъезды, стоянки не расчищены. На вопрос "Почему?" начали жаловаться на отсутствие техники, людей, денег. Может арендатор сначала должен вложить какие то min средства на благоустройство, а потом уже брать деньги? На вопрос есть ли акты о зарыблении, благоустройстве - внятного ответа не получил, " наверно в офисе есть". Сразу начали пугать "представителем МВД", спросил что за странная форма у МВД - трико, резиновые сапоги, " а он не при исполнении, так просто". Показали договор аренды, где я им пальцем тыкнул на половину невыполненных условий для взимания платы за рыбалку - поддержание чистоты на стоянках, установление туалетов, аншлагов и т.д. Как то так.

                        - - - Добавлено - - -

                        Основная масса людей сидела на профилактории, но туда почему то обилечивать не ходили

                        Комментарий


                        • Бояться надо не их. От них можно отмахнуться....Бояться надо инспекцию. На работе напарник говорил, что не так давно ребята без путёвок влетели на десять базовых. Сам хожу без путёвки...Хотя как по мне, то на сегодняшний день, делать на Лукомле нечего. Рыбаков на озере тоже немного.Вероятно по этой же причине.

                          Комментарий


                          • https://www.youtube.com/watch?v=z2Zmp6T7pWM

                            Комментарий


                            • Отлично) Видео супер))

                              Комментарий


                              • на сегодня намечены соревнования любителей в рамках отраслевой спартакиады.может кому повезёт

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X