Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Cож

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Cож

    Здравствуйте. Кто-нибудь рыбачил на Соже между Чериковом и Славгородом (р-н д.Баково)?В предпоследнем РП написано,что это место не загрязнено радиацией. Интересует ловля щуки и фидерная ловля.Хорошее ли это место,есть ли рыба??
    Ещё одно место- выше Кричева(за д.Лобковичи),Остёр. Если есть на форуме Кричевские рыболовы(я сам уроженец тамошних мест :) ) или кто ловил в этих местах- пишите, можно в мыло
    Vlad78tch@rambler.ru
    Со своей стороны обещаю раскрыть Большую тайну-на што клюе Чёрноозёрская счука :wink: (только в личкуу :!: )
    Последний раз редактировалось andrio; 13.11.2014, 13:07.

  • #62
    Дядя Леша
    Если не лень, посчитай логарифмы
    Фсё, убилнафих. Его и меня. Потому что считать мне придётся.

    Комментарий


    • #63
      Сообщение от МАЛЁК Посмотреть сообщение
      голавлики-эт конечно хорошо... Но вот чё там с РАДИАЦИЕЙ??? Светиццо не начну за 2 дня???
      Смотря где вобще лучше мерять, а так есть и закрытые участки со знаками предупереждающими так называемая зона.
      рыба есть- просто над уметь ловить.

      Комментарий


      • #64
        Вчера вечером заехал на Сож в районе Осовцов, за домом Бакенщика. За два часа одна поклевка. И вот результат - 1,5кг.
        А у меня клюёт? А у тебя клюёт? А как клюёт?

        Комментарий


        • #65
          Сообщение от Дядя Леша Посмотреть сообщение
          Если не лень, посчитай логарифмы
          А! Знаю!!! Эта такие кнопачки есть на кулькулятаре!!!
          Elvis is dead. Ozzy is the King!!!

          Комментарий


          • #66
            Малёк

            А если чуть серьезнее, то есть же карты радиационной обстановки, в любом книжном. Речка-то длинная, есть очень грязные места, есть чистые, есть терпимые. Смотри цезий-137, на стронций можешь не обращать внимания, если там не живешь постоянно. Как высшая мера самозащиты - воду из реки не пей.
            Честная правда,милости просим если Вы с добрыми намерениями.Удачи,с уваж..
            "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану" К.Прутков

            Комментарий


            • #67
              Korch
              Не-е-е-е, уж лучше вы к нам. Я ещё с внука должен научить вуду в руках держать.

              Комментарий


              • #68
                Усач

                Не-е-е-е, уж лучше вы к нам. Я ещё с внука должен научить вуду в руках держать
                Не так всё плохо,правнуков научите;) .А у вас (Минск,окрестности)воды маловато:( ,а у нас хоть.....немерено, а в ней рыбы,рыбы....хотя ребята вы симпатичные конечно(Минчане)....вода рыбаку главнее .С уваж.,удачи.
                "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану" К.Прутков

                Комментарий


                • #69
                  Усач
                  Ежели Малёк доберется до Сожа, то не видать мне ни внуков, ни правнуков...

                  Комментарий


                  • #70
                    Усач

                    Ежели Малёк доберется до Сожа, то не видать мне ни внуков, ни правнуков...
                    Кажется я понял,Малёк ключевое звено во внуках,правнуках.Нихай в топографию вникает(карты) и всё у него получится и с наследниками,и с рыбалкойМожем и советом помочь,мест.водоёмы разумеется :D имеются в виду, в остальном на Вас можно положиться,уверен.С уваж..
                    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану" К.Прутков

                    Комментарий


                    • #71
                      Кто был на Соже подскажите какой уровень воды.
                      рыба есть- просто над уметь ловить.

                      Комментарий


                      • #72
                        Кто был на Соже подскажите какой уровень воды.
                        Гидробюллетень попробуте почитать.Где...Сож некороткая река.Удачи.
                        "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану" К.Прутков

                        Комментарий


                        • #73
                          поехали с семьей на шашлык. немного покидал спиннинг. вот результат - жерех (2,8кг) на КастМастер.
                          А у меня клюёт? А у тебя клюёт? А как клюёт?

                          Комментарий


                          • #74
                            Вот так всегда, ловишь ловишь, а тут бац и вторая смена
                            Респект, отличный рыб

                            Комментарий


                            • #75
                              Да молодца, с жерехом побороться цикава.
                              Володя в каком месте ловил если не секрет можно в личку.
                              рыба есть- просто над уметь ловить.

                              Комментарий


                              • #76
                                старое село в районе гомеля
                                А у меня клюёт? А у тебя клюёт? А как клюёт?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X