Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Cож

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Cож

    Здравствуйте. Кто-нибудь рыбачил на Соже между Чериковом и Славгородом (р-н д.Баково)?В предпоследнем РП написано,что это место не загрязнено радиацией. Интересует ловля щуки и фидерная ловля.Хорошее ли это место,есть ли рыба??
    Ещё одно место- выше Кричева(за д.Лобковичи),Остёр. Если есть на форуме Кричевские рыболовы(я сам уроженец тамошних мест :) ) или кто ловил в этих местах- пишите, можно в мыло
    Vlad78tch@rambler.ru
    Со своей стороны обещаю раскрыть Большую тайну-на што клюе Чёрноозёрская счука :wink: (только в личкуу :!: )
    Последний раз редактировалось andrio; 13.11.2014, 13:07.

  • Коллеги,намечается командировка в Мстиславль,скажите там есть риба и какой там Сож?
    ...мона в личку.
    "За большие сиськи !!!"

    Комментарий


    • Сообщение от Мега Рысь Посмотреть сообщение
      Коллеги,намечается командировка в Мстиславль,скажите там есть риба и какой там Сож?
      ...мона в личку.
      Тоже очень интересно что там есть возле Мстиславля тоже планирую на 23

      Комментарий


      • Сообщение от fly
        Позвонил туда корешу. Ширина метров 10-15. По рыбе:" А фуй его знает, на удочку можно попробовать?". Короче- не рыбак он.
        спасибо за звонок....надо наверное ниже искать...Кричев ма быть,шо думаешь,Юрец-Дракон?
        "За большие сиськи !!!"

        Комментарий


        • Сообщение от Мега Рысь Посмотреть сообщение
          спасибо за звонок....надо наверное ниже искать...Кричев ма быть,шо думаешь,Юрец-Дракон?
          Я уй его знает я еду у гости и думаю куда рядом попасть надо Гугол покурить мот что и нарою.

          Комментарий


          • Сообщение от Мега Рысь Посмотреть сообщение
            спасибо за звонок....надо наверное ниже искать...Кричев ма быть,шо думаешь,Юрец-Дракон?
            У меня Сож от Кормы начинается и вниз по течению!:D
            Из всех рыб интереснее судак!

            Комментарий


            • Сообщение от MYT71 Посмотреть сообщение
              У меня Сож от Кормы начинается и вниз по течению!:D
              Да совсем рядом всего 150 вёрст в одну сторона) А что по Мстиславль в тех краях вобще глуха?

              Комментарий


              • Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
                Я уй его знает я еду у гости и думаю куда рядом попасть надо Гугол покурить мот что и нарою.
                ...ты главное компас ваЗми...а то придется рыть зИмлянку:mrgreen:
                Сообщение от MYT71 Посмотреть сообщение
                У меня Сож от Кормы начинается и вниз по течению!:D
                ... и придется искать корма...для пропитания:lol::lol:

                пс:спасибо,MYT71 за наводку...(на водку тож не помешало б):D
                "За большие сиськи !!!"

                Комментарий


                • Сообщение от MYT71 Посмотреть сообщение
                  У меня Сож от Кормы начинается и вниз по течению!:D
                  Есть еще преспективные места и выше самой Кормы:D. В самой Корме очень много местных рыбаков. Вот эта фотка с самой Кормы у местных называется Жидовка. С берега на котором сделана фотка ночью ловят судака, а противоположенный песчаный днем и ночью караулят доначники. MYT71 если там бывали наверное видели такую картину.

                  Комментарий


                  • может кто подскажет можно ли перейти еще сож ниже гайшина или уже лед тронулся.....

                    Комментарий


                    • Сообщение от lech28 Посмотреть сообщение
                      может кто подскажет можно ли перейти еще сож ниже гайшина или уже лед тронулся.....
                      Я б в любом случае не рисковал!!!

                      Комментарий


                      • Сообщение от psix Посмотреть сообщение
                        Есть еще преспективные места и выше самой Кормы:D. В самой Корме очень много местных рыбаков. Вот эта фотка с самой Кормы у местных называется Жидовка. С берега на котором сделана фотка ночью ловят судака, а противоположенный песчаный днем и ночью караулят доначники. MYT71 если там бывали наверное видели такую картину.
                        Бывал,но не ловил!:D

                        Добавлено через 4 минуты


                        Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
                        Да совсем рядом всего 150 вёрст в одну сторона) А что по Мстиславль в тех краях вобще глуха?
                        В Черикове - выше не бывал!
                        Из всех рыб интереснее судак!

                        Комментарий


                        • Сорри за вопрос,но как с радиацией Корма и ниже?
                          "За большие сиськи !!!"

                          Комментарий


                          • по речке думаю будет нормально. где зона везде знаки, стоят КП и не пускают. штрафы большие и больно. буквально за огородами с одной стороны Кормы уже идет отселенка. напрашивается вывод, что и в городе похожий фон. в районе есть места куда вообще лучше не соваться.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Мега Рысь Посмотреть сообщение
                              Сорри за вопрос,но как с радиацией Корма и ниже?
                              После первой рыбалки женщины не интересуют больше,так что жена на рыбалку легко отпускает потом,а так норма вроде!:D Еще не желательно палатку на территории могильника радиационных отходов ставить,светишься в темноте ,но зато налобный фонарь не нужен-экономия!:D
                              Из всех рыб интереснее судак!

                              Комментарий


                              • Сообщение от MYT71 Посмотреть сообщение
                                После первой рыбалки женщины не интересуют больше,так что жена на рыбалку легко отпускает потом,а так норма вроде!:D Еще не желательно палатку на территории могильника радиационных отходов ставить,светишься в темноте ,но зато налобный фонарь не нужен-экономия!:D
                                Усе поняу...надо заказывать "свинцовые стринги":lol::lol:
                                "За большие сиськи !!!"

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X