Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыбхоз "Волма"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Рыбхоз "Волма"

    223213, Минская обл., Червенский район пос. Озерный.+375/44/535-51-57 (платная рыбалка).
    Стоимость путевки в 2019 году
    25 руб.
    Пруд "Элитный" - 50 руб. Норма вылова карп 10 кг, сом -5 кг.
    Женщины и дети до 7 лет в составе семьи находятся на территории рыбхоза бесплатно. Женщины-рыбачки оплачивают рыбалку (путевку) на общих основаниях.
    Нормы вылова на одну путевку:
    5 кг карпа,
    4 кг щуки
    7 кг мелочи (карась, плотва, окунь).
    Режим работы по состоянию на 19.05. 2017 г. с 5.00 до 19.30.

    Все сообщения-обсуждения формата ценообразования, благоустройства и другой информации, не связанной с рыболовными отчетами, обсуждаются в теме "Общие вопросы платной рыбалки. Общалка любителей платников"
    Убедительная просьба: в заголовке своих сообщений указывайте обсуждаемый платник и ведите беседу в специально отведенной теме, в которой для удобства пользователей НЕ действуют пункты ППФ -4.4.6; 4.4.7
    В этой конференции пользователям необходимо публиковать рыболовные отчеты с данного водоема.
    Важно: Высказывания, не относящиеся к теме, указанной в её заголовке, будут расценены в соответствии с правилами форума.
    Вопросы, советы и предложения в этой теме к арендатору запрещены, задавайте их по указанным телефонам.
    Важно: В обсуждении данной темы не участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, заинтересованы в получении личной выгоды и имеют отношение к аренде данного водоема. (Кроме спонсоров БРИК)
    Рыбхоз «Волма»- полносистемное рыбоводное карповое хозяйство с расчетной мощностью 998 тонн товарной рыбы. Хозяйство начиналось строиться в 1928 году.
    Последний раз редактировалось Tuchka; 26.05.2019, 20:10. Причина: дополнение информации

  • на кукурузу.
    хочу на рыбалку аж морда болить!

    Комментарий


    • Всем доброго времени суток!!! Были с напарником на водоеме в среду 02.05 приехали поздно, по рыболовным меркам, в районе 9:00 утра пошли на 3-й пруд так как все остальные места были территориально поделены между теми кто просыпается пораньше :) , однако нам повезло попали на утренний клев!!! Правда продлился он не так долго как хотелось бы и не был особо полезным для нас: срыв двух крючков после поклевок и два схода под самым берегом. К обеду, судя по соседям и по своим собственным поклевкам, клевать перестало вовсе. Итог один белый амур гр. 800 и карп гр.500 пойманый руками!!! Подплыл как торпеда и уперся лбом в берег, достали был с погрызанным хвостом, видимо, после неудачной попытки пообедать, зубатой хищницы живой, но слегка ”похудевший” от страха :) , пошел в садок. Часам к 16:00 людей на водоемах стало значительно меньше чем было сразу, я уже и расстроился рыбалка подходит к концу , а в садке всего две рыбы... Напарник предложил поменять водоем, так как с недовесом уезжать не хотелось, так и сделали, собираем все снасти идем в другое место, время около 17.00 Смена места принесла удачу!!! Вечерний клев был значительно результативнее чем на протяжении всего дня!!! Клевало как на ”черных камнях” итог около 8 кг. за 2 часа на двоих, самые крупные в районе 1 кг. , всем удачи!!!

      Комментарий


      • Решил вчера посетить сей платник. Ловил на фидер на 1-ом. Клев был вяловатый, единственно, что вызвало интерес у водоплавующих водоема - это будерброд из опараша и червя. Причем просто на опараша или червя поклевок не было вообще. Словил 4 карпика (старший на 1 кг., младший на, 0,5 кг.) и 7 карасей - размер очень порадовал (больший на 0,6 кг., меньший на 450 гр.). На этот же будерброд клюнул и мерный подлещик. В районе 14.00 клев как обрезало, в 15.30 собрал снасти и в Минск.
        Рыболов-любитель и просто хороший парень...

        Комментарий


        • Как я понял в этом году третий прудик в авторитете?????

          Комментарий


          • В этом году были 4 раза,выручал только третий пруд.
            хочу на рыбалку аж морда болить!

            Комментарий


            • Сообщение от электрик Посмотреть сообщение
              ...выручал только третий пруд.
              Ну не знаю, вчера неплохо отловились на 1-вом (лениво было далеко идти от стоянки), клевало не так чтоб как из пулемета (из пулемёта клевало на противоположном берегу и справа - слева :D), народу много, но не аншлаг, место для рыбалки можно было найти в течении всего дня, рыба с большего здоровая, только один карпик был с красным пятнышком, пьянобыдла практически небыло, на территории чисто, лавочки-беседки-мангалы-туалеты-мусорные контейнеры в наличии, у спинингистов неплохо брала щука, как я понял, у тех, кто умеет (:D) на третьем; работники вежливы и корректны. Один косячек - по прудику ветерком гоняло пару дохлых рыбин... Норму мы слегка перевыполнили...(+ 1 - 1,5 кг), ловили на поплавочные снасти. Рыбалка конечно незамысловатая, но не без тонкостей :D. В целом, с учетом платниковой специфики, показалось неплохо.
              Конечно, если вы искатель рыболовной идилии и единения с природой, нужно искать другие места.
              Общая оценка : 4+ по пятибальной шкале.
              Всё ИМХО.
              My possibilities in a shock from my desires...

              Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

              Комментарий


              • Мы на первом не ловим,народа много.А на третьем кок-то поспокойней.
                хочу на рыбалку аж морда болить!

                Комментарий


                • когда же на Волме наконец нормальный клёв начнётся .....отчёты никакие....)

                  Комментарий


                  • на волму сколько ездил-меньше 10 кг ни разу не ловил.рыбаки,которые там нормально ловят-никогда не пишут отчёты.даже в ноябре(когда было страшное бесклёвье)я взял 18 кг мелкого карпа.заметил,что из 100% людей там ловит реально рыбу лишь 5%,остальные-либо 0,либо 2-5 карпиков.дело не в рыбхозе,а в умении ловить рыбу.сам лично туда больше не езжу,так как уже езжу на трофейного карпа.

                    Комментарий


                    • Сообщение от ГНУТЫЙ Посмотреть сообщение
                      когда же на Волме наконец нормальный клёв начнётся .....отчёты никакие....)
                      пошла путина....
                      только с волмы...
                      были с обеда и до 6 вечера
                      сегодня ,помоему клевало у всех и на всё....
                      карпятники пёрли домой море карпа,но мы были по хищнику
                      вчера зарыбили второй пруд щукой 1500кг и сегодня было эльдорадо
                      столько щуки я ещё не ловил, море поклёвок ,море сходов норма выполнялась за пару часов,потом споймал -опустил
                      размер стандартный волмовский до 1 кг
                      я ловил на корлебло вильямс и рассанен от куасамо,товарищ на воблер от мегабасс, кастмастер и всяко разно
                      при нас мужик забагрил толстолоба где то 2-3 кг
                      щука вся взаглот ,без багрения
                      под занавес у товарища удар и запел фрикцион,недолгая борьба и на берегу сом,взвесили у охранников -3,5 кг
                      удовольствие получено
                      тучка,реванш состоялся))))))

                      Комментарий


                      • Ну все,на 9 мая все 1.5 тонны щуки,что запустили,выловят!
                        хочу на рыбалку аж морда болить!

                        Комментарий


                        • а карпа куда и сколько запускали ...кто владеет такой инфой ?

                          Комментарий


                          • Сообщение от ГНУТЫЙ Посмотреть сообщение
                            а карпа куда и сколько запускали ...кто владеет такой инфой ?
                            нет инфы по карпу,но 4 мая запустили 800кг амура на пруд 10в,наверное это возле элитки ,маленький прудик

                            Комментарий


                            • Вам д..... пиши не пиши, 10В это 3 пруд (пост 2141), действительно в субботу амур немного закалёбывал. Гнутый не волнуйся, уже можешь ехать, свои 20 кг. словишь!)))
                              Во раньше рыба была, в воду без трусов не зайдешь!

                              Комментарий


                              • добрый день, обрисуйте, пожалуйста, где какой пруд (1,2,3) если смотреть на фотку в главном посте?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X