Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыбхоз "Волма"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Рыбхоз "Волма"

    223213, Минская обл., Червенский район пос. Озерный.+375/44/535-51-57 (платная рыбалка).
    Стоимость путевки в 2019 году
    25 руб.
    Пруд "Элитный" - 50 руб. Норма вылова карп 10 кг, сом -5 кг.
    Женщины и дети до 7 лет в составе семьи находятся на территории рыбхоза бесплатно. Женщины-рыбачки оплачивают рыбалку (путевку) на общих основаниях.
    Нормы вылова на одну путевку:
    5 кг карпа,
    4 кг щуки
    7 кг мелочи (карась, плотва, окунь).
    Режим работы по состоянию на 19.05. 2017 г. с 5.00 до 19.30.

    Все сообщения-обсуждения формата ценообразования, благоустройства и другой информации, не связанной с рыболовными отчетами, обсуждаются в теме "Общие вопросы платной рыбалки. Общалка любителей платников"
    Убедительная просьба: в заголовке своих сообщений указывайте обсуждаемый платник и ведите беседу в специально отведенной теме, в которой для удобства пользователей НЕ действуют пункты ППФ -4.4.6; 4.4.7
    В этой конференции пользователям необходимо публиковать рыболовные отчеты с данного водоема.
    Важно: Высказывания, не относящиеся к теме, указанной в её заголовке, будут расценены в соответствии с правилами форума.
    Вопросы, советы и предложения в этой теме к арендатору запрещены, задавайте их по указанным телефонам.
    Важно: В обсуждении данной темы не участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, заинтересованы в получении личной выгоды и имеют отношение к аренде данного водоема. (Кроме спонсоров БРИК)
    Рыбхоз «Волма»- полносистемное рыбоводное карповое хозяйство с расчетной мощностью 998 тонн товарной рыбы. Хозяйство начиналось строиться в 1928 году.
    Последний раз редактировалось Tuchka; 26.05.2019, 20:10. Причина: дополнение информации

  • ПРАВИЛЬНАЯ НУМЕРАЦИЯ ПРУДОВ

    Комментарий


    • завтра ждите аншлага недетского.....я уверен что очередь уже кем-то будет занята сразу после закрытия сегодняшней рыбалки....)
      мой прогноз на 09.05.2012 в 06.00 около 300-350 машин будет очередь ...была бы больше ...но погода холодней чем в том году намечается....)

      Комментарий


      • Сообщение от ГНУТЫЙ Посмотреть сообщение
        завтра ждите аншлага недетского.....я уверен что очередь уже кем-то будет занята сразу после закрытия сегодняшней рыбалки....)
        мой прогноз на 09.05.2012 в 06.00 около 300-350 машин будет очередь ...была бы больше ...но погода холодней чем в том году намечается....)
        Очередь занимают с 5-6 или даже с 4-х дня.
        350 машин - перебор. В самые-самые дни, по-моему, больше 150 не бывает.

        Комментарий


        • Рекорд Волмы!

          Сегодня установлен абсолютный рекорд Волмы! Два рыбака заехали в 5 утра и в 6 утра выехали (инф. работника рыбхоза) С собой норма по карпу. С учетом отпущенной рыбы. Не знаю, получили люди удовольствие, или нет, но рекорд остается РЕКОРДОМ!!! Не обольщайтесь- это было сегодня. А, как Вы знаете, клевало вчера и ... Хотя прогноз на завтра почти такой же. Было на третьем.
          Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

          Комментарий


          • че ехать было на час!!!А на счет расстояния 5 метров на человека- полностью ЗА Надо на других платниках так же делать,или надо предложение внести........

            Комментарий


            • Сообщение от Сергей_Юрьевич Посмотреть сообщение
              Очередь занимают с 5-6 или даже с 4-х дня.
              350 машин - перебор. В самые-самые дни, по-моему, больше 150 не бывает.
              в прошлом году я был на 9 мая ...как щас помню был понедельник ...я приехал 03.30 был 170 по щёту ...за мной пока не стали запускать собралась очередь еще большая чем перед мной....а ты говоришь 150 ...предел ))))

              Комментарий


              • волма

                сейчас приехал с волмы !
                т.к. в первый раз заезд был вчера в 9 часов вечера, что-бы немного ознакомиться, на подьезде был "ашарашен"....:o, думаю что мы были наверное 30-тыми, прошлись распросили "что да как" для ознакомления, приняли по "пендесят" и завели будильник на 4,30 (заезд в 5 часов).
                когда проснулись и вышли из машины :o то я понял што нам еще повезло что мы оказались 30- тыми, такого я еще никогда не видел, колейка была как на границе с литвой или польшей, заезд в 5 часов утра, оплата по 100 тыс + 5 тыс стоянка машины, пока "новички" (это мы с товарищем) распаковывали снасти все места уже были заняты, и замечу один рыбак занимал метров по 15-25 береговой линии, наставили рогаликов и типа близко не подходи это мое , пришлось бродить по берегу и спрашивать "можно ли вас немного подвинуть:roll:, благо адекватные рыбачки пошли на встречу, товарищ закинул 2 кормушки, я хотел по утру попробывать половить щуку, спросил где пруд по щуке и двинулся туда, на щучьем пруду мест когда я пришел было достаточно, но пока оснастил спиннинг народ подтянулся и между спинингуями растояние было метров пять не более, и так практически по всему периметру пруда, щука с утра клевала как из , но вся мелкая 300-600 гр, люди брали всю подрят, когда я начал отпускать шнурков во свояси, мне задали вопрос "чаго прыехау" рыба не надо не занимай место (конечно это было с иронией) но..... , я в такой толпе так и не смог получить удовольствие и было принято решение вернуться к товарищу, он к моему приходу поймал 3 карпеца до 1кг :p, и карася гр на 300, вобщем к обеду у нас была норма по 5 кг карпа, пообедали и собрались на выезд.
                на стоянку все машины не заехали, людям пришлось оставлять автосы на дороге, когда выезжали мне показалось что машин вне стоянки было около 50-ти, на выезде улов проверила "охрана", вежливо попросили показать рыбу и открыть багажник.
                ехавши додому для себя решил что больше туда не поеду, хочется тишины и отдыха на любимом увлечении, а при таком кол-ве рыболовов (разного контингента) как я увидел сегодня у меня лично отдыха не получилось !
                знаю что многие туда ездят рыбачить, поэтому если кого обидел своим постом сильно не серчайте :oops:
                всем удачи ! :p

                Комментарий


                • Странный какой-то отдых предлагает этот рыбхоз.

                  Комментарий


                  • Ну вот-сколько машин приехало...........столько и запускают.И по барабану -хоть в два этажа ловите как хотите,только по 100000 заплатите......

                    Комментарий


                    • Сообщение от автоминутка Посмотреть сообщение
                      Ну вот-сколько машин приехало...........столько и запускают.И по барабану -хоть в два этажа ловите как хотите,только по 100000 заплатите......
                      А конца очереди не видно.:(
                      Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

                      Комментарий


                      • Сообщение от автоминутка Посмотреть сообщение
                        Ну вот-сколько машин приехало...........столько и запускают.И по барабану -хоть в два этажа ловите как хотите,только по 100000 заплатите......
                        Вот это мне очень и не нравится. Поэтому туда ни ногой пока опять не будет разрешено ловить на самом большом пруду.

                        Комментарий


                        • Ребята,так а по рыбе что?Карп та клюе?А то машин как на границе,а отчётов нет.Такое впечатление что щуки больше негде половить.
                          Всегда на рыбалке!!!<*))))><

                          Комментарий


                          • Сообщение от gurman Посмотреть сообщение
                            Ребята,так а по рыбе что?Карп та клюе?А то машин как на границе,а отчётов нет.Такое впечатление что щуки больше негде половить.
                            Сообщение от дима ч Посмотреть сообщение
                            к моему приходу поймал 3 карпеца до 1кг :p, и карася гр на 300, вобщем к обеду у нас была норма по 5 кг карпа,
                            Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                            Комментарий


                            • вчера знакомые ездили,ловили на 3 пруду,до обеда норму по карпу выловили.карпики не большие грамм по 600-700!
                              хочу на рыбалку аж морда болить!

                              Комментарий


                              • так а что со 2 прудом в этом году...что карп там вообще почти отсутствует.....чисто под щуку что ли сделали ....или ловил кто белую рыбу на 2-м успешно...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X