Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыбхоз "Волма"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Рыбхоз "Волма"

    223213, Минская обл., Червенский район пос. Озерный.+375/44/535-51-57 (платная рыбалка).
    Стоимость путевки в 2019 году
    25 руб.
    Пруд "Элитный" - 50 руб. Норма вылова карп 10 кг, сом -5 кг.
    Женщины и дети до 7 лет в составе семьи находятся на территории рыбхоза бесплатно. Женщины-рыбачки оплачивают рыбалку (путевку) на общих основаниях.
    Нормы вылова на одну путевку:
    5 кг карпа,
    4 кг щуки
    7 кг мелочи (карась, плотва, окунь).
    Режим работы по состоянию на 19.05. 2017 г. с 5.00 до 19.30.

    Все сообщения-обсуждения формата ценообразования, благоустройства и другой информации, не связанной с рыболовными отчетами, обсуждаются в теме "Общие вопросы платной рыбалки. Общалка любителей платников"
    Убедительная просьба: в заголовке своих сообщений указывайте обсуждаемый платник и ведите беседу в специально отведенной теме, в которой для удобства пользователей НЕ действуют пункты ППФ -4.4.6; 4.4.7
    В этой конференции пользователям необходимо публиковать рыболовные отчеты с данного водоема.
    Важно: Высказывания, не относящиеся к теме, указанной в её заголовке, будут расценены в соответствии с правилами форума.
    Вопросы, советы и предложения в этой теме к арендатору запрещены, задавайте их по указанным телефонам.
    Важно: В обсуждении данной темы не участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, заинтересованы в получении личной выгоды и имеют отношение к аренде данного водоема. (Кроме спонсоров БРИК)
    Рыбхоз «Волма»- полносистемное рыбоводное карповое хозяйство с расчетной мощностью 998 тонн товарной рыбы. Хозяйство начиналось строиться в 1928 году.
    Последний раз редактировалось Tuchka; 26.05.2019, 20:10. Причина: дополнение информации

  • Доброго дня.
    Что по щуке слышно???
    Люблю ловить рыбку, и летом и зимой :)

    Комментарий


    • Сегодня звонил. Сказали, что запускали во второй пруд 27 сентября ( размер не уточнял ). На сегодняшний день ничего особенного выловлено не было, в основном шнурки, это мне так охранник рассказал. Сам завтра думаю съездить, вот думаю КУДА ???

      Комментарий


      • Сообщение от Хохол Посмотреть сообщение
        Доброго дня.
        Что по щуке слышно???
        В воскресенье пробовали -по щуке 0.
        У двух спиннингистов видел по щуке около кг. У остальных рыб не было видно.

        Комментарий


        • Оказывается на Волме все еще неплохо клюёт карп. Ловил на два фидера. Две дистанции. Опарыш плюс кукуруза. Весы показали 17 кг.

          Комментарий


          • Ваши слова подтверждает охранник, сегодня звонил. Карп клюет. По щуке хуже. С его слов, 2-2.5 кило щуки люди забирали. В основном 400-500 грамм размер. Есть и крупнее. Завтра еду. Отпишусь.
            15.10.2017г. Отписываюсь. Машин было штук 20-25. Практически все сидели на первом, потому что его зарыбляли 12-13 октября. Карп клевал. Визуально, все перевыполнили норму в n раз. Средний размер - у нас от 1кг. до 1,5. У людей видел и больше. Опарыш/кукуруза. Охотился на щуку, часа три. За все время одна поклевка на варуну щучка грамм 600. Резина, колебалки и вертушки - 0. У ребят поклевывала на живца, не сказал бы, что часто. Да и размер такой же. Охранник сказал, что по щуке еще будут зарыблять. И, скорее всего, как и в том году, будет зимняя. Всем НХНЧ.
            Последний раз редактировалось Caesar4ever; 15.10.2017, 19:56. Причина: Обещал

            Комментарий


            • Сегодня впервые словил 4 карпа, один из них на 2 кг., общий вес 5 кг. Приятель словил на много больше. Ловилось на пенопласт.

              Комментарий


              • 4200

                Был на этой неделе в среду (25.10.17), ловил с 14.00до17.30 на спининг. Специально выбрался в будний, народа не было вообще, так, пара рыбаков на бель. Погода менялась, щука молчала, после 20 мин. поймал шнурка 200гр., утопил. Поймал на вертушку, питаю я эдакую слабость к ним. Решил сменить вертушку, типа шнурье одно вешается... Пробовал резину разного калибра, воблера, железо всех мастей, ну и др. шаманские практики) глухо. Думаю, ну блин хоть бы уже и шнурье какое половить, а то уже и скоро рыбалка закроется, вернулся к вертушкам. Мин 5-7 побросал, - бах! Треск моего туго затянутого фрикциона и попытка рыбы уити куда мне не очень хотелось - в свал веток и торчащие корчи. Выкачиваю, поднимаю, смотрю байдарка хорошая, под 3ку, а крючек зацепилася за самый край пасти. Однако повезло, удалось достать крокодильчика. Завесила 4200. Конечно я понимаю, что это просто везение, до этого был 3 раза за последний месяц на волме, каждый раз ловил от 7до 11 щук, однако вес не превышал 600 гр. 600 это максимум, а так шнурье 200-400гр. Просто встречал рыбаков, которые утверждали что ловили крупную щуку тут, а у меня одна мелочь, ну и для себя решил съезжу сюда раз 5 чтобы вывести статистику. Как-то так. По белой рыбе встретил рыбака, он с утра сидел - глухо вообще, холодно уже. А, забыл, ловил на 2м, трофей взял около острова, в пиявках, желудок пустой.
                Последний раз редактировалось serboy; 28.10.2017, 02:18.

                Комментарий


                • Был в этот понедельник,ловил на 2ом с 10 до 14,с десяток карандашей и два бонуса на 4.600 и 3.500, всё на вертушку мепс.Пока щукой не разыбляли, охранник сказал что на зиму будут пускать много.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20171030_145826.jpg
Просмотров:	1
Размер:	191.0 Кб
ID:	3868234Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20171030_123142.jpg
Просмотров:	1
Размер:	109.9 Кб
ID:	3868235Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20171030_122756.jpg
Просмотров:	1
Размер:	198.8 Кб
ID:	3868236Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20171030_113744.jpg
Просмотров:	1
Размер:	110.0 Кб
ID:	3868237Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20171030_174152.jpg
Просмотров:	2
Размер:	87.8 Кб
ID:	3868238

                  Комментарий


                  • Трофейная рыбалка на Волме :))))))

                    И мы были в среду :roll:. Рыба есть, но не кушала, однако результат все равно порадовал. Людей почти нет, кто-то даже на поплавок пытается ловить. За двоих отдали 51 рубль.

                    Комментарий


                    • был сегодня на 3-ем. отлично брал амур. словлено 20-25 кг.

                      Комментарий


                      • Что ни говори, но реклама - двигатель торговли. В том числе и услугами.
                        Три верхних сообщения определили место проведения выходных.
                        Был и я. Правда меня щука мало интересует - большп карп.
                        На первом говорили, что запустили окуня. Не знаю, но на все попытки было изловлено только несколько рыб на фотовнизу. Раньше их не было. Товарищ также пытался ловить окуня, но ни червь, ни опарыш, ни железо окуня не привлекли. А вот рыбы Е он поймал больше меня - около десятка.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото2645.jpg
Просмотров:	1
Размер:	197.7 Кб
ID:	3868464

                        Комментарий


                        • Был 7.11 на Волме.
                          Погода была прекрасная пасмурно, тепло и без ветра...
                          Народу тьма!!!
                          Карпятники сидели скучали - изредка у кого звинели колокольчики и сигнализаторы.Многие около 13-14 часов начали собираться... По всей видимости поклевок не было.
                          Что касается охотников за хищником - так их было намного больше. Но ловила только одна компания из 5-6 человек на 1 пруду, которые стояли и просто утюжили этот пруд вдоль и поперек. Не скажу что они смогли подобрать ключик, но рыба у них была довольно таки часто.
                          Я за 4 часа ловли на втором пруду не получил не одной поклевки(воблеры, вертушки, джиг всё по нулям).
                          После перешел и я на 1 пруд, на котором была одна поклевка окуня на джиг. И всё...
                          Воздухом свежим подышал - это плюс, но рыбу не подержал это минус(Только у соседей видел))) )
                          Может погода не благовалила кормлению щукаря, может руки "кучерявые".
                          Как-то осадок остается после таких рыбалок - вроде деньги платишь, хочется хотя бы поклевки чтобы были, а тут этого не увидел. И это не только мое мнение.
                          Может если кто-то знает ключик к рыбе на этом платнике - напишите в личку.
                          ВСЕМ НХНЧ!!!

                          Комментарий


                          • Рыба есть, но капризная.

                            Запоздалый отчет. Ловил примерно неделю назад.

                            Ловил по очереди на всех трех прудах, цель - Щука. Ловить начал около 12:00. Первая поклевка - 15:00, но потом пошло веселее, в течении двух часов около 15-ти реализованных поклевок. Мелочи почти небыло. Одна 6кг (отдал рыбаку по соседству), одна 4кг, две 2кг и остальные в районе килограмма. Большую часть выпустил, забрал только трех.

                            На фото то, что забрал, и то что отдал соседу. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20171122_154539.jpg
Просмотров:	2
Размер:	186.9 Кб
ID:	3870345 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20171122_164343.jpg
Просмотров:	1
Размер:	168.1 Кб
ID:	3870346

                            Клюет выходами, нужно попасть в нужное место в нужное время и нужной приманкой.

                            Подтверждаю, что появился вот такой зверь: Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20171122_141743.jpg
Просмотров:	1
Размер:	71.5 Кб
ID:	3870347

                            Комментарий


                            • Народу на рыбхозе тьма но не кто не пишет.
                              Клев был довольно хороший но не во всех местах.как итог 14 шт щуки, почти с одного места. самая маленькая 400гр.упирался на нее часа 3
                              Последний раз редактировалось nibller; 04.12.2017, 22:02.

                              Комментарий


                              • Был 1 и 3 декабря.
                                1-го отлично отловился, несмотря на сильный ветер, и откровенно мерзкую погоду. Забрал норму и две выкинул, уж больно мелкая щучка брала. Ловил на съедобку от LJ.
                                Зато вот 3-го, это совсем другая история. Штиль, тепленько. Приехал поздновато, к 13. Народу тьма и большинство полавливало. В основном, как я заметил, брало на воблеры. А я упирался в джиг и блесны. На Джиг было несколько поклевок, но ни одна не реализована. На блесны ноль. Ловил на 2 пруду как и большинство рыбаков. Щучка мелкая, активничала на поверхности воды, видать сказалось потепление. Домой поехал без рыбы и злой))

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X