Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сигнализаторы поклевки для зимних удочек

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сигнализаторы поклевки для зимних удочек

    В прошлом году потерял нужную коробку, и если на мормышку ещё как-то можно найти, а вот с чёртиком не знаю что и делать, правда и оставалось их только пара, но уже без них. Может кто-то научит делать из подколенных материалов, правда утеренные были металлические, но может из лавсана можно что соорудить, мнтодом проб и ошибок как-то долго, это крайний случай.
    Wellboat - 37, РИБ Winboat 360 RF, Тоха М330, Energy K-330, Suzuki 9.9(20), MotorGuide Xi3, Тоха 9.8, Джонсон 6, Прибой 5.

  • #32
    Сообщение от X7Next Посмотреть сообщение
    Олег,я такие кивки даж не рассматриваю как кивки,уж лутше самому сделать.В прошлом сезоне набрал их целую охапку(думал что лавсан),а щас валяются мертвым грузом.
    Поиск материала для производства кивка под разные по весам мормышки, это всё равно, что искать "чёрную мышку в тёмной комнате". Необходимо выбрать (или подобрать) базовый материал и из него посредством изменения конусности, длины и ТОЛЩИНЫ изготавливать кивки под разные мормышки. Так эти кивки, которые лежат у тебя в качестве "мёртвого" груза можно использовать в качестве базового материала, пробовать дорабатывать.

    Комментарий


    • #33
      Народ, зацените кивок. Изначально позиционируется как "чертовый". Прошлой зимой купил у знакомого на жданах, но у него были только одной грузоподъемности (под небольшой чертик), позавчера с отцом заехали в "зоомир" на кунцевщине - так там этих кивков завезли уйму, абсолютно под любой вес мормышки. Выполнен очень качественно (поэтому и цена 9500р.), что называется "ничего лишнего"...выполнен из комбинации лавсана и металлической пластины, по всей длине малюсенькие кембрики для пропуска лески, в основании мягкий кембрик для хлыстика, на конце ушко из тонюсенькой но прочной проволочки. Опробовал я его еще прошлой зимой с чертом - чувствительность высочайшая. Очень рекомендую!

      Комментарий


      • #34
        Сообщение от Jenia Посмотреть сообщение
        Народ, зацените кивок.....
        Заценили на 1-ой и начале 2-ой страниц темы

        Комментарий


        • #35
          Как-то я проморгал...прошу прощения)

          Комментарий


          • #36
            Народ, кто видел в продаже Щорсовские кивки. оранжевые пружинки из лески?

            Комментарий


            • #37
              Андрей (Новополоцк)
              сам сделай, оранж леска, намотал на иголку, кинул в кипяток- готово

              Комментарий


              • #38
                Может кто подскажет по кивку . Говорят искусственно выращенный кристалл . На вид как хлыстик от зимней удочки - только гораздо меньше .
                Очень понравился . ( можно на узел завязать и развязать и он не меняет своей первоначальной формы ) . Может кто пользуется таким . Есть в продаже , хочу купить . Стоит 20 000 т. р.
                Подскажите . Спасибо .
                Лучше не чего не поймать ,чем не чего не ловить!

                Комментарий


                • #39
                  Сообщение от Андрей (Новополоцк) Посмотреть сообщение
                  Народ, кто видел в продаже Щорсовские кивки. оранжевые пружинки из лески?
                  Ул.Куйбышева, 57
                  :p

                  Комментарий


                  • #40
                    Вот лавсановые покупные(В Перекате вроде есть)

                    Комментарий


                    • #41
                      Сообщение от X7Next Посмотреть сообщение
                      Вот лавсановые покупные(В Перекате вроде есть)
                      И сколько сольдо сей набор стоит?
                      Упавший духом гибнет раньше срока (с) О. Хайям.

                      Комментарий


                      • #42
                        Подскажите какой кивок использовать для ловли на балансиры, весом до 7 гр. Или подскажите как самому смастерить что-то дельное?

                        Комментарий


                        • #43
                          Сообщение от Q-West Посмотреть сообщение
                          И сколько сольдо сей набор стоит?
                          Они поштучно продаются,цен незнаю

                          Комментарий


                          • #44
                            Сообщение от Андрей (Новополоцк) Посмотреть сообщение
                            Народ, кто видел в продаже Щорсовские кивки. оранжевые пружинки из лески?
                            Я видел, даже купил 4 шт.:D

                            Комментарий


                            • #45
                              Сообщение от СССР Посмотреть сообщение
                              Может кто подскажет по кивку... искусственно выращенный кристалл..... хочу купить
                              Не прижились они. На стоячку хорошие попроще продаются, а на игру он не годится - болтает его из стороны в сторону. Круглый в сечении потому что. А плоских не бывает.
                              ---Для настоящего рыбака удочка только нужна и река!---

                              Комментарий


                              • #46
                                На притыцкого в подвальчике кивки под разный вес мормышек. С виду понравились, завтра поеду брать.
                                Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
                                Экзюпери.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X