Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Давайте вместе отметим Новый год!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Давайте вместе отметим Новый год!

    Обсуждение НГ2015:

    В этом году предлагаю отметить Новый Год в коттедже в черте города (Большой Тростенец)
    [COLOR=#FF0000]Коттедж огромный, вмещает 50 человек[/COLOR].
    Включает в себя баня, камин, беседка, бассейн, бильярд, ванная, душ, кухня, место для шашлыков, настольный теннис, общие комнаты, парковка, пруд, стиральная машина, телевизор, туалет, караоке, DVD-караоке, газовое отопление (баня оплачивается отдельно)

    [SIZE=3][B][COLOR=#A52A2A][FONT=Verdana]Гуляем с [/FONT][/COLOR][/B][/SIZE][COLOR=#333333][FONT=Verdana] [/FONT][/COLOR][COLOR=#ff0000][FONT=Verdana][B][SIZE=3]21-го декабря (в субботу) с 15:00 и гуляем до 11:00 часов воскресенья![/SIZE][/B][/FONT][/COLOR][COLOR=#333333][FONT=Verdana][/FONT][/COLOR]

    По деньгам - аренда дома встанет нам 30$ без питания.
    Скинемся централизованно на спиртные и не спиртные напитки, одноразовую посуду а ипр. мелочи (как обычно) и каждый приносит ссобой новогоднее блюдо.
    В итоге новогодний сабантуй обойдется не более [SIZE=4][COLOR=#A52A2A]50$[/COLOR][/SIZE] с человека.
    Преимущества перед традиционной баней:
    Можно остаться ночевать (комнат на всех хватит)
    Полная инфраструктура для вечеринки
    Не ограничены во времени и пространстве.
    Минусы - получится на десяток долларов/чел дороже.

    Одно НО! В течение ближайших 10 дней необходимо внести 30% предоплаты, что б забронировать его.
    Это минимум 300$
    Поэтому со следующей недели начинаем скидываться на Новогоднюю вечеринку!
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    [SIZE=3][B][COLOR=#ff0000]Подробности и список участников [/COLOR][URL="http://brik.org/showthread.php?t=4909&p=1615696&viewfull=1#post1615696"][COLOR=#ff0000]ЗДЕСЬ[/COLOR][/URL][/B][COLOR=#0000cd][B]
    --------------------------------------------------------------------------------------------
    [/B][/COLOR][/SIZE][ATTACH=CONFIG]298587[/ATTACH]
    171
    В кабаке/кафе/ресторане
    32.75%
    56
    В бане/сауне
    67.25%
    115
    Последний раз редактировалось andrio; 17.11.2015, 10:53.
    Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.

  • То, что много вариантов, это хорошо. Моё мнение - праздник должен состояться при любом раскладе. 10 человек- значит 10. Пять, значит пять.
    ЗЫ: Юрик, Слава, спасибо за организационную работу. Тут как всегда- ответственности и пахоты много, " советов и мнений" выше крыши... Спасибо ещё раз, за то, что делаете Праздник. The Show Must Go On!!!
    Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

    Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

    Комментарий


    • Здрасьте..
      добрался до компа.. ура!
      Баня будет...хорошая и вместительная..
      Решили применить новизну:
      Очень попрошу всех,кто хочет приехать-запишитесь.дабы знать, на какое количество участников рассчитывать. Есть разные предложения.. До 10 человек,до 30,до 50..
      Цены тоже разные.. От 450 уе,до 1500...
      Увы,нужно знать более-менее приблизительное количество участников,да и денюжка не помешает... Я конечно добавлю из своих,но без фанатизма...Основную долю, из Медведя вытянем...Он самый главный баламут и бузитёр-пусть платит...;)
      Ребятушки-сроки поджимают...
      Немножко активнее..Очень прошу...
      Всех люблю и уважаю..
      Ваш Биг..:cool:

      отдельно для Медведя:Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	57.jpg
Просмотров:	1
Размер:	61.0 Кб
ID:	3772215
      - Медведь, ты будешь гинекологом, как папа?
      - Нет.
      - Ты таки хочешь стать командиром, как дед?
      - Тоже нет.
      (с) Отрывок из пьесы "Ни в 3,14зду, ни в Красную Армию".
      Последний раз редактировалось Биг-Мен; 23.11.2015, 17:36.
      Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

      Комментарий


      • Биг-Мен, ты, насколько я знаю, тоже ни хрена не красный командир... :D
        Мой разум честно сердцу служит, всегда шепча, что повезло, что все могло намного хуже, еще херовей быть могло...

        Комментарий


        • Сообщение от MegBegb Посмотреть сообщение
          Биг-Мен, ты, насколько я знаю, тоже ни хрена не красный командир... :D



          дяденька,не какайте..а ежели какаете-то не тут:D
          Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

          Комментарий


          • Где Зулус Лещара Лонг Каст Азерунга Драгус Батон Драгон и т д

            Комментарий


            • Лонг Каст не будет в этом году :(
              Только с ним общался на эту тему
              Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

              Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

              Комментарий


              • Я бы с удовольствием присоединился...., но ожидаю рождения доченьки ..:)
                Все пойдет как по маслу: сначала — по вечерам — пение, потом в сортирах лопнут трубы..... (Михаил Афанасьевич Булгаков. Собачье сердце -это шедевр мировой классики, который кроме русских, никто до конца понять не сможет.....)

                Комментарий


                • Я работаю в эту ночь плюс с ребенком сижу на следующий день :(

                  Комментарий


                  • Не , я пока на тихие игры перешёл. :) Да и тёлки что то не записываются , опять с Саней и Колей в бассейне веселиться... :)

                    Комментарий


                    • Что-то как-то тихо. Это все погода виновата, ни на рыбу съездить ни на лыжах покататься :) Самый раз в баньку с хорошей компанией валить, традиционно. Если без скумбрии приду, могут и не пустить :) так что с меня как обычно малосолочка.
                      Народ, давайте подтягивайтесь, устроим себе праздник души и тела ;)

                      Комментарий


                      • Буду! Если не обманут, то несколько кг поросенка копченого будут!
                        Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

                        Комментарий


                        • ПОросёнок это класс!!!

                          Комментарий


                          • Сообщение от Копейка Посмотреть сообщение
                            ПОросёнок это класс!!!
                            Слон и целого порося?
                            Вжизнь не поверю:cool:
                            Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                            Комментарий


                            • Сообщение от Биг-Мен Посмотреть сообщение
                              Слон и целого порося?
                              Вжизнь не поверю:cool:
                              Кг 5-6.
                              Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

                              Комментарий


                              • Напоминаю!!! Последний срок записи и сдачи денег - 1 декабря 12:00!!!

                                Завтра после обеда будет подобран и заказан оптимальный вариант на количество людей, которые сдали деньги!

                                - - - Добавлено - - -

                                Пы.Сы. Деньги сдали все...практически все кто записывался предварительно...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X