Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как нас пытаются обмануть

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Как нас пытаются обмануть

    Эта тема – «ДОСКА ПОЗОРА»

    Не так уж редко в различных темах, чаще всего в разделах "Вести с водоемов" или "Рыбы Беларуси", появляются шокирующие фотографии и не менее удивительные отчеты, которые в дальнейшем оказываются чистой липой.

    В теме предлагается размещать факты подтвержденных попыток обмана форумного сообщества отдельными рыболовами. Форум должен знать своих антигероев.
    Тема является постоянно закрытой. В нее модераторами перемещаются сообщения или делается цитата сообщений из других тем. Если вы уверены, что столкнулись именно с подобным сообщением, обратитесь к модератору с помощью треугольной кнопки с восклицательным знаком, под названием "Пожаловаться на это сообщение".
    Последний раз редактировалось Rammstein; 23.01.2016, 20:57.
    Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

  • #32
    Просьба к модераторам не удалять последние посты,а перенести в "Общалку" или в "Треп-оффтоп", дабы не пропало.

    Комментарий


    • #33
      Сообщение от unitSOM Посмотреть сообщение
      Потому что как-не приедешь домой только машины с минскими номерами, и очень печально становиться... По детству не было такого...
      Хотите верьте хотите нет,только минские реально зае..., они везде....
      Сообщение от unitSOM Посмотреть сообщение
      .... Теперь когда живу в Минске...
      Сообщение от unitSOM Посмотреть сообщение
      НАДО БУДЕТ КАК-НИБУДЬ СЛЕДУЩИМ ЛЕТОМ ОБЬЯВИТЬ С РЕБЯТАМИ НА СЛУЧИ И ЧАСТИ ПРИПЯТИ АКЦИЮ - НеТ МИНСКИМ !!!!!!!
      И ТОГДА ОХ непоздаровиться ИМ !!!!!!!!!!
      Ну вот с себя и начни. Как говориться, "афтар, убей себя ап стену или выпей йаду". :)
      The man who fights too long against dragons becomes a dragon himself. (F. Nietzsche)

      Комментарий


      • #34
        сколько сарказма...а может и взаправду так было

        Комментарий


        • #35
          Со вчерашнего вечера жду фото. Очень жаль... .... ...

          Комментарий


          • #36
            Ждите, господа, ждите :p
            Сообщение от unitSOM Посмотреть сообщение
            Извините что не удалось сфоткать жереха и щуку
            Сообщение от unitSOM Посмотреть сообщение
            Фотки есть, я не знаю как прикрепить
            А никто не задумался, откуда они взялись, если сфоткать не удалось?
            Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

            Комментарий


            • #37
              В том то всё и дело.Соврал.Понял,что поймали и не отвертишься.Начал хамить и угрожать.

              Комментарий


              • #38
                Сообщение от V.Maxx Посмотреть сообщение
                Так а фото будет?Или отложим облом на завтра?:)
                На завтра, т.е - на сегодня.:)
                Дам фото я, раз - нет искомого от товарисча.С другим уловом.
                Это - не unitSOM.!
                Кто рыбачит в конце Вилии нашей сторонки - возможно, узнает его.
                Вилия.
                Имя - Денис.
                Рыба - щука, вес, со слов аффтара - 9 кг.
                Последний раз редактировалось БМ-0851; 07.11.2010, 22:49.
                ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
                У.Караткевiч

                Комментарий


                • #39
                  а налимы по полтора вгде?:D
                  да сообразил я:cool:
                  просто давненько я полторушек налимов не видел-)
                  Последний раз редактировалось HIMIK; 07.11.2010, 22:55.

                  Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                  Комментарий


                  • #40
                    А говорили нет на Вилии крупной рыбы?!Знатный трофей!!!Поздравляю!!!
                    ​​​​​​Свет в конце тоннеля есть -
                    Но тоннель, с*ка, не кончается...ММЖ.

                    Комментарий


                    • #41
                      Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
                      а налимы по полтора вгде?:D
                      :o
                      Какие ще павлины?:)
                      Это - фотка не того, что с мегажерехами и максиналимами.:)
                      Другой человек.
                      ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
                      У.Караткевiч

                      Комментарий


                      • #42
                        Сообщение от Якудза Посмотреть сообщение
                        Мужики! Почитайте сообщения unitSOM и перестаньте наседать на убогого сироту :lol:
                        Помимо поиска лодок, пОлаток, клевых мест - есть и отчеты о рыбалках. Альманах! :)
                        фсе соопщения сеГо юзверя смотреть cдесь: http://www.brik.org/search.php?do=finduser&u=15242
                        Последний раз редактировалось lynx; 12.11.2010, 20:45.
                        кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                        Комментарий


                        • #43
                          Сообщение от unitSOM Посмотреть сообщение
                          НАДО БУДЕТ КАК-НИБУДЬ СЛЕДУЩИМ ЛЕТОМ ОБЬЯВИТЬ С РЕБЯТАМИ НА СЛУЧИ И ЧАСТИ ПРИПЯТИ АКЦИЮ - НеТ МИНСКИМ !!!!!!!
                          И ТОГДА ОХ непоздаровиться ИМ !!!!!
                          И кто это , интересно , спрятавшись за этим ником ,так гавкает ?
                          Последний раз редактировалось anarchy; 12.11.2010, 22:54.

                          Комментарий


                          • #44
                            Сообщение от anarchy Посмотреть сообщение
                            И кто это , интересно , спрятавшись за этим ником ,так гавкает ?
                            Прикольное сообщение от униСомов.Пот столом.:D
                            ..."у природы нет плохой погоды..."

                            Комментарий


                            • #45
                              Сообщение от unitSOM Посмотреть сообщение
                              НАДО БУДЕТ КАК-НИБУДЬ СЛЕДУЩИМ ЛЕТОМ ОБЬЯВИТЬ С РЕБЯТАМИ НА СЛУЧИ И ЧАСТИ ПРИПЯТИ АКЦИЮ - НеТ МИНСКИМ !!!!!!! И ТОГДА ОХ непоздаровиться ИМ !!!!!!!!!!

                              Комментарий


                              • #46
                                Сообщение от Усач Посмотреть сообщение
                                Погасите свечи, господа.
                                это идиоматическое выражение в русском языке? как его понять иностранцу? просто blow out candles? или непросто?

                                Сообщение от unitSOM
                                Блин, жаль фотки не прикрепляются
                                "управление вложениями" нажимай, потом "загрузить"..

                                Сообщение от unitSOM
                                Фотки есть, я не знаю как прикрепить, когда пишешь сообщение.
                                прикрепляй фотки, когда уже написал сообщение, но ещё не нажал кнопку "ответить"..

                                Сообщение от unitSOM
                                и с завистью вздохнете...
                                однако, с завистью может не у всех получиться, способность сия не у каждого может имеццо ф достатке..

                                Сообщение от unitSOM
                                пока безрезультатно у большинства...
                                жаль... надеюсь, ключевое слово "пока"..

                                Сообщение от unitSOM
                                Хотите верьте хотите нет,только минские реально зае..., они везде, хорошо что хоть у них ловить у большинства не получается, несмотря на их Дайвы , Шиманы и т.д..( Слова деда местного на Вилии) и я очень рад !!! Хотя сам таким становлюсь постепенно!!!
                                имхо, странная радость.. меня наоборот радует, когда рулят интеллектуальные девайсы и технологичные инструменты, в разработку которых вложено много бабла, даже ф случаях, когда, как гриццо, «мозги не кпишь»..

                                Сообщение от unitSOM
                                НеТ МИНСКИМ !!!!!!!
                                у них и без тебя нета хватает: смарты, буки, кпк, 3г, гпс, эхои .т.п.. больше нета бы в удаленные местечки!

                                Сообщение от unitSOM
                                Кто ж после такого туда поедет.
                                я туда съежжу, ибо на Припяти ещё не был никада, до Случи только на велике доежжал, без удочки правдо, поэтому нещитаетсо..

                                Сообщение от unitSOM
                                Шутите, ну хорошо, посмотрим !!!
                                шоу с вас, однако, напомню..

                                Сообщение от mavetan
                                unitSOM А что вы тогда на нашей Вилии делали
                                мне дак даже очевидно: рыбу ловили..

                                Сообщение от mavetan
                                верните нашу рыбу.
                                вашу рыбу ловите сами, рыба unitSOM юнитсомова, только изображения этой рыбы интересуют форумчан..

                                Сообщение от PANIK-BY
                                А тут, на одной рыбалке, -ФАНТАСТИКА! Мне, даже, отчет о своей рыбалке расхотелось писать.
                                пишии, фоткай, поверим и в твою рыбалку, что был там хотябы..

                                Сообщение от unitSOM
                                Припять, Случь, Лактыши зимой (зная места по окуню весом в 1кг), и Любаньское вдхр. с увиденным мной и запомнившимся мне на всю жизнь сомом на 145 кг., о котором писали Слуцкие газеты, САМЫЕ ЛУЧШИЕ МЕСТА В НАШЕЙ СТРАНЕ,
                                спасибо за мнение, надо запомнитью..

                                Сообщение от unitSOM
                                что нужно держать язык за зубами и никогда не говорить где ловишь и на что !!!
                                но если сказал "что", то будь любезен, "где" и "на что"! иначе, будешь не любезен..

                                Сообщение от unitSOM
                                каждый пусть ловит на своем засранном браками с электрохерней и галимыми сетями реке или озере и не ездит к нам на Хаммере с
                                Хаммер вроде крутая машина, может пройти фиккуда, само ездить по фсяким месцтечкам..

                                Сообщение от Папа Карло
                                Как вам всем не стыдно - обидели рыбачка.
                                несофсем фсем..

                                Сообщение от ptaha63
                                Очистим,водоёмы от минских рыбаков!
                                поищи, где-то уже были на форуме темы про акции очистки водоемов..

                                Сообщение от Усач
                                Итак, ночь принесла только пару писем с предложением увеличить пенис. Не до 4,5-6,5 кг разумеется.
                                о, как интересно, п-е-н-и-с? на сколько? за сколько?

                                Сообщение от Папа Карло
                                "Треп-оффтоп", дабы не пропало.
                                хе-хе, не пропало, даже публикой прироссло..
                                кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X