Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кружок спортивного рыболовства

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кружок спортивного рыболовства

    Кружок спортивного рыболовства, основанный Центром детско-юношеского спорта и туризма, начал свою деятельность по обучению молодёжи рыболовному спорту. Состоялось организационное собрание, на котором ребята получили вводную информацию о том, что такое рыболовный спорт и «с чем его едят».

    На собрании кроме меня присутствовал Виктор Святощик, за что хочу его сразу поблагодарить. Прошёл небольшой экскурс в историю рыболовного спорта, обсуждались различные организационные вопросы. Была озвучена предварительная программа обучения. Программа эта такова, что до конца декабря будут проходить теоретические лекции по ловле рыбы на мормышку со льда. На них мы разберём Правила проведения соревнований, поговорим о снастях и снаряжении, о технике и тактике ловли. Далее, спустя месяц, начнутся практические занятия, т. е. выезды на рыбалку.

    С приходом весны планируется проведение занятий по поплавку, а возможно и по другим рыболовно-спортивным дисциплинам.

    В настоящий момент в кружок записалось 12 человек. Это, конечно, не много, но достаточно для начала. Ребята, как мне показалось, перспективные и производят хорошее впечатление – видно, что помешаны на рыбалке. :D

    Напомню, что запись в кружок по-прежнему открыта для всех желающих. Соответствующие объявления даны в рыболовные журналы и газеты с приличным тиражом. Надеюсь, это принесёт результат. И если всё пойдёт хорошо, то в марте можно будет создавать отдельные секции по различным дисциплинам, будь то поплавок, спиннинг или фидер. Я думаю, это будет наиболее логично. Ведь каждый ребёнок, скорее всего, будет больше тяготеть к какому-то одному способу ловли.

    Что касается этого сезона, то рассматривается вариант участия юниоров в Кубке республики по мормышке. Для этих целей организаторам Кубка будет предложено разбить для ребят отдельную зону. Соответственно и зачёт тогда будет отдельный – юношеский.

    Есть и некоторые другие задумки.

    На мой взгляд, обучение молодёжи – это один из наиболее эффективных способов развития спортивного рыболовства.

  • Рыболовный лагерь SALMO - ЮНИ "Припять 2016"
    Этот лагерь организован для ребят влюблённых в рыбалку. Думаю каждый сможет установить личный рекорд пойманной рыбы.


    Отчёты о проведённых днях в лагере будут отображаться в этой ветке.

    Время проведения лагеря с 20.07.2016 по 28.07.2016

    Заявление родителей на лагерь.

    Директору ЦДОДиМ «Контакт»
    Липень Е. В.
    _______________________
    Ф.И.О.
    _______________________
    _______________________
    дом.адрес, тел.
    _______________________
    место и адрес работы
    ______________________________

    ЗАЯВЛЕНИЕ
    Прошу принять моего (ю) сына (дочь),Ф.И.О.______________________ __________________________ученика кл.___ сш№ ___
    в профильный передвижной палаточный лагерь «Припять-2016»
    сроком на 9 дней с 20.07. 2016 по 28.07.2016 г.



    30.05.2016


    Документы для участников лагеря необходимые для просмотра и изучения. http://brik.org/showthread.php?t=4957&page=13
    Последний раз редактировалось Treneryura; 26.05.2016, 12:07.

    Комментарий


    • Лагерь, Припять 2016Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_2664.jpg
Просмотров:	1
Размер:	143.2 Кб
ID:	3821013

      Комментарий


      • Припять 2016

        Лагерь в этом году прошел без всяких природных аномалий. Спасибо Жене за лучшее меню за все годы. Все отдохнули отлично./youtu.be/WrUVp597W-c
        Последний раз редактировалось Treneryura; 03.08.2016, 14:03.

        Комментарий


        • Наш кружок спортивного рыболовства продолжает работать в прежнем режиме. Просто носители изменились немного. Два основных направления которыми я занимаюсь это: поиск талантливых ребят и девчонок которые бредят спорт рыбалкой и подготовкой их к соревнованиям, второе направление, это обучение ловле ребят любящих рыбалку и желающих научится ловить, и несомненно любить природу и рыбу.

          Комментарий

          Просматривают:

          Свернуть

          Обработка...
          X