Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Технические проблемы по работе форума

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Технические проблемы по работе форума

    В этой теме необходимо писать о технических проблемах по форуму, не связанных с решениями модераторов, администратора, Правлением ОО "БРИК".
    Технические проблемы имеют массовый характер. Прежде, чем оставлять в этой теме сообщение, убедитесь, что проблема массового характера и связана именно с функционированием форума.

    Восстановление.
    Уважаемые форумчане.
    1. Все, кто пропал, регистрируйтесь заново с тем же именем, что и ранее. Если ваше имя будет отличаться от старого, восстановление невозможно.
    2. Пишите личное сообщение (ЛС) на имя Test , в сообщении дайте ссылку на ваше старое сообщение, которое было написано до сбоя.
    ---------------------------
    Если вам не терпится узнать, кто это вас заблокировал сразу после регистрации или смены электронного адреса, вдумчиво прочитайте это.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.09.2014, 21:40.

  • Объясните неразумному:
    Хотел найти профиль человека с русским ником, а в вкладке "пользователи" у меня только латиница на верху? Или я что-то не там ищу?
    don't worry - be happy

    Комментарий


    • Почему моей аватары не видно, или это только я себя не вижу?

      Комментарий


      • Дык ты ее вставь
        Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

        Комментарий


        • Всё, понял: просто в профиле фото добавлено, а нужно было изменить аватар:-)

          Комментарий


          • не догружает полностью страницу, попробовал не на форуме - открывается все полностью.

            утром вообще форум был недоступен - висела надпись "ошибка базы". К вечеру все пришло в норму. Спасибо.
            Последний раз редактировалось Олег68; 06.04.2009, 19:32.

            Комментарий


            • Dain
              Стесняюсь просить... А можно, когда проблемы по сайту, заставочку соорудить, типа лежим, починим через 5 часиков. А то народ давит-давит клавиши, нервишки портит, посылает ближнего своего, нервно курит, а может даже с горюшка и попивает, нарушая общественный правопорядок... А когда заставочку прочтет, он просто смиренно будет ждать 5 установленных часиков.
              In vino veritas.

              Комментарий


              • [QUOTE=Паук;316684]Dain
                Стесняюсь просить... А можно, когда проблемы по сайту, заставочку соорудить, типа лежим, починим через 5 часиков.
                Да чейто совсем вчера не смог зайти до вечера на форум, и сегодня не получалось, минут 15 всего правда.

                Комментарий


                • Уже два дня, такие косячки. Главня страница ошибка MSQl. И х.з. это или браузер мутит, или сервак в дауне. Заставочка в тему. +1
                  8(029)1383865
                  C уважением, Александр.

                  Комментарий


                  • Валера,
                    Че-та на ум пришло "Как вы яхту назовете, так она и поплывет"
                    Вот и сайт регулярно "брик да брик" навзничь... Извини :)
                    Неужто на выделенном серваке сервер MySQL и РНР опять будут падать? Ведь, насколько я читал ошибку - сервак бд остался прежним? Тогда смысл в выделенном сервере? Надо все в одно место переносить, чтоб связка апач-рнр-mysql не падала, ведь опять упадет сервак базы - и все по-новой...
                    Насколько я понял, VIST в ентом деле рулит, можно бы у него проконсультироваться поподробнее.
                    ...Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ≈≈≈≈
                    С уважением, Δοη™

                    Комментарий


                    • ппц окончен? //или как?..
                      кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                      Комментарий


                      • Сообщение от Don Посмотреть сообщение
                        Валера,
                        Че-та на ум пришло "Как вы яхту назовете, так она и поплывет"
                        Вот и сайт регулярно "брик да брик" навзничь... Извини :)
                        Неужто на выделенном серваке сервер MySQL и РНР опять будут падать? Ведь, насколько я читал ошибку - сервак бд остался прежним? Тогда смысл в выделенном сервере? Надо все в одно место переносить, чтоб связка апач-рнр-mysql не падала, ведь опять упадет сервак базы - и все по-новой...
                        Насколько я понял, VIST в ентом деле рулит, можно бы у него проконсультироваться поподробнее.
                        Don, лучше подумай, что изменилось на форуме в последнее время.;) Полгода ничего не падало, а тут началось.
                        Калi яна бярэ, дык яна возьме !

                        Комментарий


                        • Валера, это не оправдание.
                          Охотника лишь тот поймёт, Кто с ним пройдёт неоднократно,
                          Надежды полный путь вперёд И горемычный путь обратно... (Остап Вишня)

                          Комментарий


                          • Валера,
                            Как бы это сказать помяккче, не заметил я, чтоб брик ДОСили...Даже если ты намекаешь на ведьмочек...
                            Положить воблу ДОС атакой не так-то просто, слишком много усилий, а соответственно затрат.
                            Нет в черной комнате черной кошки Эт моё мнение...
                            ...Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ≈≈≈≈
                            С уважением, Δοη™

                            Комментарий


                            • Dain
                              Спасибо, уважил старика. Прочитал заставочку, и не мучаю компа.
                              In vino veritas.

                              Комментарий


                              • В с большего причину установил. Если ничего не предпринимать через дней 5 опять все станет.
                                Калi яна бярэ, дык яна возьме !

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X