Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Технические проблемы по работе форума

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Технические проблемы по работе форума

    В этой теме необходимо писать о технических проблемах по форуму, не связанных с решениями модераторов, администратора, Правлением ОО "БРИК".
    Технические проблемы имеют массовый характер. Прежде, чем оставлять в этой теме сообщение, убедитесь, что проблема массового характера и связана именно с функционированием форума.

    Восстановление.
    Уважаемые форумчане.
    1. Все, кто пропал, регистрируйтесь заново с тем же именем, что и ранее. Если ваше имя будет отличаться от старого, восстановление невозможно.
    2. Пишите личное сообщение (ЛС) на имя Test , в сообщении дайте ссылку на ваше старое сообщение, которое было написано до сбоя.
    ---------------------------
    Если вам не терпится узнать, кто это вас заблокировал сразу после регистрации или смены электронного адреса, вдумчиво прочитайте это.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.09.2014, 21:40.

  • зохан

    Если прочитаешь внимательно, то ответ здесь http://www.brik.org/misc.php?do=showrules .

    Комментарий


    • Сообщение от зохан Посмотреть сообщение
      Извиняюсь, может не по теме но спрошу. Почему не могу написать сообщение в разделе "Куплю-продам, обменяю, прокат, услуги"?
      Вопрос частый и популярный. Может в шапке темы красными большими буквами написать?
      2 зохан, набирай полста сообщений, потом торговать - покупать будешь. :)
      Я снова здесь, я в бархатных штанах.

      Комментарий


      • Тахерзнает: то отправлял две недели назад л\с - щяс шо-то изменилось. Уважлива прошел по циркуляру УГО...

        Няма "Мои сообщения", а на "Новое сообщение" вылетает туева хуча последних сообщений форума "лодки... курить... рыдать... праўда і хлусня"

        Комментарий


        • Дык есть "Личные сообщения". Слева вверху.

          Комментарий


          • Пакрысе разабраўся. Таблічка, дзе ёсць "мае паведамленні" спаўзла "ў ногі". Знайшоў ледзь.
            Акрамя таго, у мяне ўжо аказалася запоўненай скрыня. Калі раней гэты перабор вылучаўся і я бачыў, што ёсць праблема, то зараз трэба скончыць яшчэ адзін інстытут, каб разабрацца.

            Але разабраўся "завочна".

            Комментарий


            • Пользователь Трычь просит дать ему доступ к форуму.
              Неважно где рыбачить, важно с кем

              Комментарий


              • Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
                Пользователь Трычь просит дать ему доступ к форуму.
                Такого пользователя не существует. Может как-то по-другому ник пишется?

                Комментарий


                • Сообщение от Светик Посмотреть сообщение
                  Такого пользователя не существует. Может как-то по-другому ник пишется?
                  http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post1240719

                  вот его пост на форуме
                  Неважно где рыбачить, важно с кем

                  Комментарий


                  • Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
                    Пользователь Трычь просит дать ему доступ к форуму.
                    вот его пост на форуме
                    так там вместо мягкого знака в нике стоит твёрдый

                    Комментарий


                    • Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
                      http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post1240719
                      вот его пост на форуме
                      Ага, так он "пропал". В этом случае ему нужно действовать так:
                      Восстановление.
                      Уважаемые форумчане.
                      1. Все, кто пропал, регистрируйтесь заново с тем же именем, что и ранее. Если ваше имя будет отличаться от старого, восстановление невозможно.
                      2. Пишите личное сообщение (ЛС) на имя Test , в сообщении дайте ссылку на ваше старое сообщение, которое было написано до сбоя.

                      Комментарий


                      • стало очень неудобно размещать ссылки на форуме т.к. сам адрес и текст сливаются (одного цвета ) можно ли отделить как это было раньше ?
                        "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

                        Комментарий


                        • Сообщение от baradzed Посмотреть сообщение
                          сам адрес и текст сливаются (одного цвета ) можно ли отделить
                          Можно.
                          Вверху страницы справа "Мой профиль", далее ниже "Изменть стиль профиля".
                          Поменять цвета везде, где встречается "цвет ссылок" (имхо, лучше на один и тот же)
                          Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как элементарная вежливость

                          Комментарий


                          • Когда начнёт работать поиск по форуму? Или я что-то не догоняю, а он уже работает? Разъясните, люди добрые.
                            Я снова здесь, я в бархатных штанах.

                            Комментарий


                            • Здраствуйте.Захожу на форум под своим именем,всё ок,но не вижу ни одного фото ,-лишь табличка:нажмите на изображение для .... ?? Через комп-всё ок.
                              "НХНЧ"

                              Комментарий


                              • Сообщение от андрей елфимов Посмотреть сообщение
                                Когда начнёт работать поиск по форуму?
                                Вопрос скорее риторический.....

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X