Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Технические проблемы по работе форума

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Технические проблемы по работе форума

    В этой теме необходимо писать о технических проблемах по форуму, не связанных с решениями модераторов, администратора, Правлением ОО "БРИК".
    Технические проблемы имеют массовый характер. Прежде, чем оставлять в этой теме сообщение, убедитесь, что проблема массового характера и связана именно с функционированием форума.

    Восстановление.
    Уважаемые форумчане.
    1. Все, кто пропал, регистрируйтесь заново с тем же именем, что и ранее. Если ваше имя будет отличаться от старого, восстановление невозможно.
    2. Пишите личное сообщение (ЛС) на имя Test , в сообщении дайте ссылку на ваше старое сообщение, которое было написано до сбоя.
    ---------------------------
    Если вам не терпится узнать, кто это вас заблокировал сразу после регистрации или смены электронного адреса, вдумчиво прочитайте это.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.09.2014, 21:40.

  • Сообщение от PANIK-BY Посмотреть сообщение
    ...Теперь надо новый ящик заводить, спецом для форума? Капец, бл..
    Паша. А что сложного в этом? Смени майл на Gmail. Не понимаю в чем сложность, то?
    Заодно и проверим опасения супермодератора. :o :D :D
    Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

    Комментарий


    • Сообщение от Rammstein Посмотреть сообщение
      при смене почтового ящика автоматически блокируется аккуант пользователя, по крайней мере раньше было так.
      Только что меня проинформировали, что выше описанная мной ситуация была на старом форуме. Теперь обстоит так, что если ты четко помнишь свой пароль и вводишь его корректно, то ящик сменить нету проблемы.

      Комментарий


      • Сообщение от Rammstein Посмотреть сообщение
        Только что меня проинформировали, что выше описанная мной ситуация была на старом форуме. Теперь обстоит так, что если ты четко помнишь свой пароль и вводишь его корректно, то ящик сменить нету проблемы.
        всё равно аккаунт блокируется. но быстро активируется как только подтвердишь себя на новой почте

        Комментарий


        • И что после перехода на новый ящик мои подписки восстановятся? Я их пять лет формировал!

          Комментарий


          • Сообщение от VicKo Посмотреть сообщение
            И что после перехода на новый ящик мои подписки восстановятся? Я их пять лет формировал!
            Не совсем понимаю 5 лет формирования подписок . Мне ,они вообще похвиг были ,по большому счету. Всегда ,через "Новые сообщения" захожу.
            Григорий, Витебск.

            Комментарий


            • Григорий, Так а "новые сообщения" где у тебя появляются? Как раз таки в подписках на интересующие темы, которые слетели. Нет подписок- нет новых сообщений!
              команда "ВРЕМЯ СПИННИНГА"
              Клуб "МГ"

              Комментарий


              • Сообщение от PANIK-BY Посмотреть сообщение
                Григорий, Так а "новые сообщения" где у тебя появляются? Как раз таки в подписках на интересующие темы, которые слетели. Нет подписок- нет новых сообщений!
                У меня появляются все новые сообщения, с последнего моего захода на форум. При чем тут подписки?
                Григорий, Витебск.

                Комментарий


                • Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
                  Паша. А что сложного в этом? Смени майл на Gmail. Не понимаю в чем сложность, то?
                  Заодно и проверим опасения супермодератора. :o :D :D
                  На данный момент подписки , с большего, уже восстановил. Будет крайне обидно, если при смене почты опять всё слетит. Может кто другой поэксперементирует?)
                  команда "ВРЕМЯ СПИННИНГА"
                  Клуб "МГ"

                  Комментарий


                  • Григорий, при том, что я не хочу просматривать десятки новых сообщений из неинтересных мне тем.
                    команда "ВРЕМЯ СПИННИНГА"
                    Клуб "МГ"

                    Комментарий


                    • Сообщение от PANIK-BY Посмотреть сообщение
                      Григорий, при том, что я не хочу просматривать десятки новых сообщений из неинтересных мне тем
                      Ну, так и не жми на них.И не читай.Делов -то.
                      Григорий, Витебск.

                      Комментарий


                      • Сообщение от PANIK-BY Посмотреть сообщение
                        На данный момент подписки , с большего, уже восстановил. Будет крайне обидно, если при смене почты опять всё слетит. Может кто другой поэксперементирует?)

                        Сообщение от Rammstein Посмотреть сообщение
                        Теперь обстоит так, что если ты четко помнишь свой пароль и вводишь его корректно, то ящик сменить нету проблемы.
                        ;)
                        Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                        Комментарий


                        • Я заўсёды карыстаўся падпіскамі у асабістым кабінеце, азараз, як і ў шмат каго, падпісак у кабінеце "0", як жыць далей?!
                          З павагаю
                          Валянцін.

                          Комментарий


                          • И у меня ВСЕ подписки исчезли.
                            Всем видно, с какого года я на форуме?
                            Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
                            ...Привяжите подписку и пароль к любому почтовому ящику, кроме мэил.ру.
                            Звучит как "Трэба перабiць вiнду!" от "компьютерщика", у которого руки затупились.
                            А я бягу, бягу i валасы назад!

                            Комментарий


                            • Только, что завершил работу по перерегистрации почтового ящика с маил.ру на джимаил.ком

                              Важно, для всех, кто будет перерегистироваться!!! :
                              Входящее сообщение от форма о подтверждении кидает в спам (я сам двое суток думал, что все пропало, но по счастливой случайности проверил спам).
                              То есть:
                              1) зашли на страничку смены почтового ящика
                              2) ввели действующий пароль на брике
                              3) ввели адрес новой почты дважды
                              4) зашли в новый почтовый ящик, нашли сообщение от брика в входящей или спаме
                              5) перешли по ссылке о подтверждении перерегистрации почтового ящик, аккаунт сразу активируется

                              К администрации просьба - в следующий раз сначала предупреждать о "сносе" настроек наших кабинетов и давать хотя бы недельку на перерегистрацию,
                              пусть не все но многие успеют внести изменения и у вас самих потом будет меньше головной боли в плане ответов на накопившиеся вопросы и негодования.
                              Николай

                              Комментарий


                              • Чисто технический вопрос:
                                Каким образом мой почтовый ящик влияет на настройки аккаунта на форуме? Т.е. мои подписки куда делись?
                                *Речи не идет о получении писем от форума на ящик.
                                А я бягу, бягу i валасы назад!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X