Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Технические проблемы по работе форума

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Технические проблемы по работе форума

    В этой теме необходимо писать о технических проблемах по форуму, не связанных с решениями модераторов, администратора, Правлением ОО "БРИК".
    Технические проблемы имеют массовый характер. Прежде, чем оставлять в этой теме сообщение, убедитесь, что проблема массового характера и связана именно с функционированием форума.

    Восстановление.
    Уважаемые форумчане.
    1. Все, кто пропал, регистрируйтесь заново с тем же именем, что и ранее. Если ваше имя будет отличаться от старого, восстановление невозможно.
    2. Пишите личное сообщение (ЛС) на имя Test , в сообщении дайте ссылку на ваше старое сообщение, которое было написано до сбоя.
    ---------------------------
    Если вам не терпится узнать, кто это вас заблокировал сразу после регистрации или смены электронного адреса, вдумчиво прочитайте это.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.09.2014, 21:40.

  • ZENYA, Блин!!! Нормальный сайт должен открывать в ЛЮБОМ браузере. Наш админ уже доказывал здесь всем, с пеной у рта, что МЭИЛ.РУ неправильный ресурс. Может быть надо админов менять, а на браузеры?:D
    Я так даже готов целевой взнос под это дело заплатить.

    Комментарий


    • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
      Megabox, браузер какой. Сейчас себе посталю, гляну
      Браузер штатный. Других не ставлю так как места много намного больше занимают и батарею жрут. Ставил хром лишь для того, чтобы на онлайнере можно было в чатах общаться, но почти сразу удалил, так как невозможно просто выйти из браузера, только "задний ход давать" через все открытые страницы. Со штатным все остальное работает нормально кроме Брика.
      Главное процесс, а результат - бонус.

      Комментарий


      • Сейчас оперу мини поставил, от нее толку не добился, сайт не заработал.

        Комментарий


        • Сообщение от VicKo Посмотреть сообщение
          ZENYA, Блин!!! Нормальный сайт должен открывать в ЛЮБОМ браузере. Наш админ уже доказывал здесь всем, с пеной у рта, что МЭИЛ.РУ неправильный ресурс. Может быть надо админов менять, а на браузеры?:D
          Я так даже готов целевой взнос под это дело заплатить.
          Доказывать то доказывал, но почему-то на мэил.ру все-таки стали опять сообщения приходить :). Полтергейст не иначе :). И вообще, у нас тут в ветке сейчас как в очереди бабулек к врачу :), пока дело до врача дойдет, так они друг друга уже и повылечивают и диагнозы поставят :). Может админы и ждут, пока мы тут причину не нароем :))))).
          Главное процесс, а результат - бонус.

          Комментарий


          • Ребята а что за ерунда с рекламным банером "априлы", не возможно пользоваться сайтом с мобильника, т.к. этот банер никак нельзя обойти?

            Комментарий


            • Сообщение от Megabox Посмотреть сообщение
              Может админы и ждут, пока мы тут причину не нароем )))).
              Не знаю, что они от нас ждут. Но я от них ничего хорошего не жду уже. Снова какую нибудь неудобицу для нас придумают (типа удаления подписок) и объяснят нам, что все мы дураки.:D
              На мой делитанский розум эти проблемы все именно из-за встроенной рекламы. Кривовато ее туда вставили.
              Последний раз редактировалось VicKo; 05.07.2019, 11:48.

              Комментарий


              • Хз,у меня всё везде работает,даже не смотря на то что везде блокада рекламы и тд.
                Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                Комментарий


                • Сегодня уже несколько раз всё было "хорошо"., а потом опять плохо - только рыклама...
                  Сейчас всё снова хорошо... не вспугнуть бы...8-)
                  ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                  Комментарий


                  • Зря вы так сильно кипешуете- админ на форуме имеет основную работу и форумом занимается в свободное от нее время. Информация дана- наберитесь терпения.
                    Лучше таксы - может быть только две таксы

                    Комментарий


                    • Доброго дня!
                      Думал на моем мобильном устройстве сайт не работает...Оказывается проблемка-то - глобальная!!! )
                      Жизнь прекрасна и удивительна! Особенно на рыбалке!

                      Комментарий


                      • Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение
                        Зря вы так сильно кипешуете- админ на форуме имеет основную работу и форумом занимается в свободное от нее время. Информация дана- наберитесь терпения.
                        Кипешуй, ни кипешуй - все равно получишь ... . Эта информация уже озвучивалась зимой. Кто-то писал об этой проблеме. И ответ был ожидаемый: "У Вас личные проблемы с компом. Сайт исправен". Не дословно, конечно, но в этом смысле.
                        Женя и сегодня это всем доказывал. Я уж подумал, что именно он и есть админ. Не, оказалось - волонтер.

                        Сообщение от Лещара Посмотреть сообщение
                        Прежде, чем оставлять в этой теме сообщение, убедитесь, что проблема массового характера...
                        Вот эта фраза меня озадачивает уже лет шесть. Во-первых: каким образом мне в этом убеждаться (особенно если сайт не работает). Во-вторых: куда обращаться если проблемка личная либо узкого круга пользователей. Персонального IT-шника, походу, искать надо. Вместо этого "мудрого" правила у службы тех поддержки должны быть свои контакты. Хотя бы электронный ящик. А то ведь эта ветка превратилась в общалку по тех. вопросам.

                        Ну и главное, у админов должно быть желание делать сайт как можно лучше. А то ведь на день сегодняшний - либо молчание, либо что-то малопонятное и неприятное, типа удаления личных подписок.
                        По незащищенности сайта я решения так и не видел. Сертификат отключен и все. А то, это многом не комфортно - то плевать.

                        Может быть сайту БРИКА действительно нужен штатный админ? Совместитель не успевает. Может кто подсчитает - какие для этого нужны взносы с каждого форумчанина?

                        Комментарий


                        • Похожая бесовщина, как здесь выше некоторые описывали, и у меня в мобилочке последнее время с данным ресурсом случается(, но разобрался, легко всё решается выполнением следующей манипуляции: спускаемся по страничке форума в самый низ, там находим вкладочку "полная версия", тиснем на неё, и всё хорошо сразу становится, беда в другом - количество отчётов от этого не изменится, очень вяло с отчетами:(
                          ...истина изнасилована и распята людьми с дикими мозгами и алчностью, струящимися бесконечными волнами от дураков до несчастных рабов. Coma of souls. KREATOR

                          Комментарий


                          • Сообщение от 74sergz Посмотреть сообщение
                            спускаемся по страничке форума в самый низ, там находим вкладочку
                            Читай внимательно- кроме рекламных банеров переразмеренного масштаба больше нет ничего-совсем ничего.
                            Лучше таксы - может быть только две таксы

                            Комментарий


                            • Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение
                              Читай внимательно- кроме рекламных банеров переразмеренного масштаба больше нет ничего-совсем ничего.
                              Так читал, углубляться не стал просто)))
                              У меня лично такие баннеры появлялись, когда пытался в какую-либо ветку форума зайти, баннеры эти, и всё тут(, потыкался-поныкался, на "полную версию" натиснул, и на тебе, веселись, нищета, брат навоз продал;):)

                              - - - Добавлено - - -

                              Блин, пришлось таки углубиться, с магазина приехамши-пришедши, пиво только вот открою:D
                              Вот он баннер
                              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_2019-07-05-22-25-58-605_com.android.chrome.jpg
Просмотров:	1
Размер:	82.8 Кб
ID:	3908501, а вот она, версия полная, ну, у кого такая бесовщина случается, тот, надеюсь, поймёт и справится))
                              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_2019-07-05-22-07-01-045_com.android.chrome.jpg
Просмотров:	1
Размер:	61.2 Кб
ID:	3908502
                              ...истина изнасилована и распята людьми с дикими мозгами и алчностью, струящимися бесконечными волнами от дураков до несчастных рабов. Coma of souls. KREATOR

                              Комментарий


                              • …Решил потратить немного времени, чтобы уточнить действия на смартфоне, направление дал 74sergs.
                                …Смартфон Huawei Android 5.1. При загрузке сайта выскакивает реклама и всё.
                                1-нажимаем меню вверху
                                2-выбирае версия для ПК
                                3-дальше всё работает, как на компьютере
                                4-если ещё раз зайти в меню, то увидим галочку в выборе версии
                                …Я вообще редко захожу через телефон и не знаю, была или нет мобильная версия. Если была, то она начала работать не корректно. Это видимо исправит тот, кто отвечает за техническое сопровождения сайта.
                                На безрыбье и рак рыба.
                                "Счастлив не тот у кого много, а тот, кому хватает..."

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X