Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Технические проблемы по работе форума

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Технические проблемы по работе форума

    В этой теме необходимо писать о технических проблемах по форуму, не связанных с решениями модераторов, администратора, Правлением ОО "БРИК".
    Технические проблемы имеют массовый характер. Прежде, чем оставлять в этой теме сообщение, убедитесь, что проблема массового характера и связана именно с функционированием форума.

    Восстановление.
    Уважаемые форумчане.
    1. Все, кто пропал, регистрируйтесь заново с тем же именем, что и ранее. Если ваше имя будет отличаться от старого, восстановление невозможно.
    2. Пишите личное сообщение (ЛС) на имя Test , в сообщении дайте ссылку на ваше старое сообщение, которое было написано до сбоя.
    ---------------------------
    Если вам не терпится узнать, кто это вас заблокировал сразу после регистрации или смены электронного адреса, вдумчиво прочитайте это.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.09.2014, 21:40.

  • Сообщение от изгой Посмотреть сообщение
    Diesel-cx, Большое спасибо за совет, загрузил обе программы и ВСЁ! Теперь ни что не мешает, остаётся посмотреть не будет ли других конфликтов.
    :o;)Уважаемый гражданин изгой, та то ж не Дизель, то ж Тучка про программы советовал, или я не заметил ещё чего, хотя какая разница впрочем, конфликту между ними даже при таком раскладе всё равно не произойдёт, думаю;):)
    Надо бы и себе такое установить, действительно с рекламами всякими перебор уже какой-то форменный
    ...истина изнасилована и распята людьми с дикими мозгами и алчностью, струящимися бесконечными волнами от дураков до несчастных рабов. Coma of souls. KREATOR

    Комментарий


    • Установил в телефон АдГуард, проблема с рекламой отпала, не наблюдается её в форуме больше:D, Руслан, спасибо за совет
      ...истина изнасилована и распята людьми с дикими мозгами и алчностью, струящимися бесконечными волнами от дураков до несчастных рабов. Coma of souls. KREATOR

      Комментарий


      • Сообщение от изгой Посмотреть сообщение
        P.S. Исправил. Выплыл, RP5 ругается, предупреждает что это его единственный источник дохода, а мне этот сайт нужен.
        Вот и у меня та же проблема - всё хорошо, пока не начинаешь RP5 пользоваться - сразу блокирует контент. Решил проблему так - для сайта RP5 сделал исключение в блокировке в настройках.
        А всплывающая реклама посреди сообщений - проблема настройки браузера.
        Рыбалка это не хобби , это диагноз

        Комментарий


        • Сообщение от volk Посмотреть сообщение
          ...Решил проблему так - для сайта RP5 сделал исключение в блокировке в настройках...
          Ну, это не решение проблемы - это кагбэ так и задумано ))
          My possibilities in a shock from my desires...

          Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

          Комментарий


          • То есть, вот это авно - дело не в форуме а в устройстве, с которого заходишь?
            рыба - молчаливая хозяйка воды

            Комментарий


            • Сообщение от АРЧИ Посмотреть сообщение
              То есть, вот это авно - дело не в форуме а в устройстве, с которого заходишь?
              умну в LGG6 п0д06ная же кака среди ряда соопщений в ответ на запрос прои3в0льной страницы форума..
              только с брик0вским ф0румом так - и негатив фтом, что отвращает от ф0рума интеллектуалов вроде нас))
              кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

              Комментарий


              • Lynx

                Интеллектуалам порекомендую быть в тренде современных реалий и не распостранять дезу, что только на БРИКе все плохо.

                Рекламой сегодня напичканы все информационные ресурсы, которые востребованы. Рекламы нет только там, куда никто не ходит, и это значит, что ресурс нафиг никому не нужен.

                Google вкидывает контекстную рекламу (всплывающие окна), ориентируясь на то, что ищет пользователь интернета.

                Интеллектуалам, которые пишут про то, что "им голых девок присылают", стоит задуматься над тем, почему это происходит. Потому что лично Вы или с Вашего компьютера кто-то ходит на сайты знакомств. :) Порядочным людям, например, Арчи, google присылает рекламу строительных материалов, потому что Googl знает, чем занимается Арчи :) Он следит за всеми и все про всех знает.

                Можно подумать, что нет рекламы на фейсбуке, на mail.ru, в контакте и на др. соц.сетях )))) Да ее там завались, но никто не пишет руководству соц.сетей гневные письма "как вы нас задолбали своей рекламой". Все тиснут кнопочки "не хочу видеть эту рекламу". И Googl присылает другую рекламу )))

                Реальные интеллектуалы не пишут на себя компромат. Они поступают так, как им удобно. Это их полное право.

                Можно аннулировать аккаунт как радикальное средство. Будем больше времени для реальной жизни и полезных дел.

                Можно поставить блокиратор всплывающих окон. У меня стоит программка и в компьютере и в смартфоне. Поэтому про те проблемы, про которые здесь пишут, я узнаю только из ваших писем. У меня ничего не всплывает. Вижу только ту рекламу, которая легально разрешена на БРИКе, и с разрешения администрации форума.

                Третий вариант - вообще ничего не делать, пользоваться сайтом так как пользовался до этого. Попробовал отключить свои программки и попользоваться форумом "как интеллектуал". Да, иногда что-то всплывает. Но не часто и не везде. Рекламу Google толкает только в те темы и сообщения, где есть активность пользователей. Гуглу интересны только те места, где активничают пользователи.

                Интернет сейчас быстрый, траффик большой. Поэтому есть вариант просто не замечать контекстную рекламу, закрывать окна. Я так делаю, например, на tut.by, где часто вылазит Genius со своими опросами. Ну вылазит, и пусть вылазит. Нажал кнопочку "закрыть" и смотрю то, что мне надо.

                Интернет-реклама - это то, за счет чего живут все интернет-ресурсы. Если я не плачу за подписку на интернет-ресурс, то это только благодаря тому, что какой-то рекламодатель платит за меня. Так устроена эта жизнь.
                Неважно где рыбачить, важно с кем

                Комментарий


                • Олег! Блин, ну в основной своей массе взрослые же люди на форуме... А ты им как для "детский сад-штаны на лямках..." ))))) Как сейчас мемно выражаться - ору ))))))))
                  My possibilities in a shock from my desires...

                  Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                  Комментарий


                  • Greihan

                    Наверное, ты прав. Чего объяснять очевидные вещи.
                    Неважно где рыбачить, важно с кем

                    Комментарий


                    • Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
                      Greihan

                      Наверное, ты прав. Чего объяснять очевидные вещи.
                      дак да, мыж про рекламу как помеху усв0ения рыб. к0нтэнта речь ведём: что в устр0йстве жызни п0х0же что-то изменилось к худшэму, потмоу что в пр0шлые годы такого не было чтобы реклама влезала в тело самого соопщения и отодвигала куда-то фсторону верха текст соопщения, а вниз смещая прикрепленные к нему ф0тки рыпп.. этош реальное неуд06ство что взгляд после прочтения нити логики п0ста идёт искать ф0тки ул0ва, но застревает на рекламе и ух0дит на сайт знак0мсцтв-).. «раньше было лучше»© — запретите рекламе проникать на самое видное место в область текста соопщения – дел0ф то!=))

                      - - - Добавлено - - -

                      зы, хотя бы чтоб реклама м0гла бы занимать место только в самом верху и в самом низу цеп0чки соопщений любой страницы форума – непрерывной цепочки соопщений, но никак не посреди между этими соопщениями и ничуть не в теле соопщения!=) зю, настаиваю на введение данного требования в Правила Форума!!=))

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Diesel-cx Посмотреть сообщение
                      Ох, господа. Вот реклама прям посреди постов - это уже перебор...
                      «Вот кстати да!»©

                      - - - Добавлено - - -

                      [ATTACH]625282[/ATTACH] — т0же упал состула!!!:cry:)))))))0
                      кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                      Комментарий


                      • Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
                        ...п0х0же что-то изменилось к худшэму, потмоу что в пр0шлые годы такого не было ...
                        My possibilities in a shock from my desires...

                        Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                        Комментарий


                        • lynx, Твои кривляния, вот это реально проблема. :) Адблок в ад не отправляет как рекламу.:)

                          Комментарий


                          • Турист,
                            Greihan,
                            long kast, брик, прессбол, тут, ютуб, радиотехнический колледж, дневник учащегося 7"А" класса. Сюда в нете я больше всего лажу. Прессбол всё подписку свою, да своих рекламодателей втюхать пытается, на туте вааще посреди обсуждения реклама (контекстная, или как она называется?), в колледжах и школах просто рекламы нет (ну тут понятно, сайты непопулярные), а вот на БРИКе.... Просто, от балды, открыл "Спиннинги (куплю - продам), а там:Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.jpg
Просмотров:	1
Размер:	83.3 Кб
ID:	3914524 В начале этой темы доставка в Питер... Может дети дом двухэтажный строить с лестницей собрались, а меня в Россию сослать?
                            I з вудай дзядзька шчасце мае:
                            Язёў занадзiць i кiлзае;
                            Язi ў тры хунты i ў чатыры!

                            Якуб Колас

                            Комментарий


                            • Программу поставь. Дольше писал чем проблема решается.

                              Комментарий


                              • 1973Дима.

                                И что страшного, если условно из десяти раз у тебя один раз всплывёт окно с рекламой? Нужную информацию ты же все равно получишь.

                                Если тебе это действительно мешает, то поставь программку, которая заблокирует всплывающие окна.

                                Это уже по десятом кругу обсуждаем. Но раз зимней рыбалки нет, то может и еще поговорить. Время есть.
                                Неважно где рыбачить, важно с кем

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X