Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Технические проблемы по работе форума

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Технические проблемы по работе форума

    В этой теме необходимо писать о технических проблемах по форуму, не связанных с решениями модераторов, администратора, Правлением ОО "БРИК".
    Технические проблемы имеют массовый характер. Прежде, чем оставлять в этой теме сообщение, убедитесь, что проблема массового характера и связана именно с функционированием форума.

    Восстановление.
    Уважаемые форумчане.
    1. Все, кто пропал, регистрируйтесь заново с тем же именем, что и ранее. Если ваше имя будет отличаться от старого, восстановление невозможно.
    2. Пишите личное сообщение (ЛС) на имя Test , в сообщении дайте ссылку на ваше старое сообщение, которое было написано до сбоя.
    ---------------------------
    Если вам не терпится узнать, кто это вас заблокировал сразу после регистрации или смены электронного адреса, вдумчиво прочитайте это.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.09.2014, 21:40.

  • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    Странно .Модератор назвал мне два! Хто больше?:D
    Вы уж там разберитесь между собой,а то ,скоро,действительно,списки надо будет составлять:cool: .
    Да, интересно, а что за второй ресурс? Матчфишинг?:o

    Комментарий


    • Воткстатида. Давайте или по правилам, или по понятиям, но только чтоб однозначно.

      Толькi у тванях тутэйшых лагодных балот насамрэч можна шчасце знайсцi...

      Комментарий


      • Сообщение от РА Посмотреть сообщение
        Да, интересно, а что за второй ресурс? Матчфишинг?:o
        Как мне пояснили,есть дружественные сайты ,а есть ...:evil:

        добавлено через 2 минуты
        Сообщение от Дядя Леша Посмотреть сообщение
        Воткстатида. Давайте или по правилам, или по понятиям, но только чтоб однозначно.
        Да, да! Хотелось бы ясности,скромному пользователю:roll: .А то получишь бан, неизвестно за что
        Последний раз редактировалось Григорий; 18.09.2007, 09:44. Причина: Добавлено сообщение
        Григорий, Витебск.

        Комментарий


        • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
          Как мне пояснили,есть дружественные сайты ,а есть ...:evil:
          Все это хрень, причем полная, такого быть однозначно не должно, подождем ответа :cool: .

          Комментарий


          • А какие собственно проблемы по форуму ? Чем администрация может вам помочь ? Что у кого не работает или не отображается ?

            Ваши разговоры переходят в разряд флуда, а это нарушение правил !
            Калi яна бярэ, дык яна возьме !

            Комментарий


            • Сообщение от Dain Посмотреть сообщение
              А какие собственно проблемы по форуму ? Чем администрация может вам помочь ? Что у кого не работает или не отображается ?

              Ваши разговоры переходят в разряд флуда, а это нарушение правил !
              Присмотрелся, и действительно, тема не та. Глубочайшие извинения!
              Перейдемте ниже...

              Комментарий


              • Сообщение от Dain Посмотреть сообщение
                А какие собственно проблемы по форуму ? Чем администрация может вам помочь ? Что у кого не работает или не отображается ?

                Ваши разговоры переходят в разряд флуда, а это нарушение правил !
                Проблема есть .Мне задают вопрос. Я ,конкретно, по теме, отвечаю, даю ссылку на тот ресурс, где ответ ширше:) (как делают здесь очень многие) и обнаруживаю ,потом ,что ссылка удалена. При чем, буква правил не нарушена! Вот и выдайте мне список запретных интернет- ресурсов,чтобы пальцы зря не мозолить.
                Григорий, Витебск.

                Комментарий


                • А ты пиши, а если нужно поправят !
                  Калi яна бярэ, дык яна возьме !

                  Комментарий


                  • Сообщение от Dain Посмотреть сообщение
                    А ты пиши, а если нужно поправят !
                    Любезно воспользуюсь предложением:p .
                    Григорий, Витебск.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Усач
                      А вот такой вопросик появился. Если нажать кнопочку "Пользователи", то там написано: показано 50 из 1471. Если посмотреть внизу главной страницы, там написано: Пользователи: 2,891, Активные участники: 2,460.
                      А куда делся из списка ещё косарь активных участников?
                      Вопрос к администратору, :) он знает, ну и я тоже, :cool: но это его хлеб не буду отнимать.:-D

                      Комментарий


                      • Усач
                        обратимся к классике: Мёртвые души (с) Гоголь :)
                        сказал...

                        Комментарий


                        • А кто весы спер?????
                          Или автор - юный хакер?????

                          Комментарий


                          • Сообщение от Усач
                            А вот такой вопросик появился. Если нажать кнопочку "Пользователи", то там написано: показано 50 из 1471. Если посмотреть внизу главной страницы, там написано: Пользователи: 2,891, Активные участники: 2,460.
                            А куда делся из списка ещё косарь активных участников?
                            Если ты посмотришь, то пользователи с главной оставили хотя бы одно сообщение.
                            А на сайте все, активные - те кто заходит.
                            Калi яна бярэ, дык яна возьме !

                            Комментарий


                            • Что стало с форумом? Что за 15-секундные тормоза?

                              Что за нововведение такое на форуме? Цель его в чем состоит? Разве не достаточно регистрации, чтобы на форум писать?

                              добавлено через 7 минут
                              После того, как я отписал на форум, мне вывалилось окно <<Если ... опрос ... >>. Какой такой опрос? Что, никак нельзя убрать внеконтекстный мусор? Может вместо этого сразу сделать переход на ОБНОВЛЕННУЮ страницу без того, чтобы пять окон назад проходить и жать кнопку обновить? Могу поспорить, что большинство после того,как в форум напишет, желает увидеть свой пост. Так сделайте, чтоб так было автоматом.
                              Последний раз редактировалось spider; 05.10.2007, 20:20. Причина: Добавлено сообщение

                              Комментарий


                              • Подскажите, почему-то не всегда вижу фото в сообщениях.Иногда прописываются ссылки вместо фото,жмешь на ссылку - предлагает ввести ник и пароль, но собсна и это не помогает.Также иногда глючат личные сообщения,не показывает обновленный вариант при первой загрузке.
                                Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X