Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Технические проблемы по работе форума

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Технические проблемы по работе форума

    В этой теме необходимо писать о технических проблемах по форуму, не связанных с решениями модераторов, администратора, Правлением ОО "БРИК".
    Технические проблемы имеют массовый характер. Прежде, чем оставлять в этой теме сообщение, убедитесь, что проблема массового характера и связана именно с функционированием форума.

    Восстановление.
    Уважаемые форумчане.
    1. Все, кто пропал, регистрируйтесь заново с тем же именем, что и ранее. Если ваше имя будет отличаться от старого, восстановление невозможно.
    2. Пишите личное сообщение (ЛС) на имя Test , в сообщении дайте ссылку на ваше старое сообщение, которое было написано до сбоя.
    ---------------------------
    Если вам не терпится узнать, кто это вас заблокировал сразу после регистрации или смены электронного адреса, вдумчиво прочитайте это.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.09.2014, 21:40.

  • У меня тоже на ПК
    команда "ВРЕМЯ СПИННИНГА"
    Клуб "МГ"

    Комментарий


    • У меня ничего не всплывает. Ссылку на блокировщик Adguard я давал выше. Браузер Chrome.
      Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

      Комментарий


      • Всплывает при каждом обращении в Mozilla Firefox тоже.

        Комментарий


        • Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
          У меня ничего не всплывает. Ссылку на блокировщик Adguard я давал выше. Браузер Chrome.
          Еще не хватало, чтобы почитать форум ставить блокировщик рекламы... Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	135.5 Кб
ID:	3849674Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2.jpg
Просмотров:	1
Размер:	77.2 Кб
ID:	3849675
          Скриншоты хрома и эксплорера.
          IMHO— известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению». Используется в основном для указания на то, что некоторое высказывание — не общепризнанный факт, а только личное мнение автора, и он его никому не навязывает.

          Комментарий


          • Adblock Plus
            Addons(mozilla)

            Комментарий


            • Про блокировщик рекламы я в курсе, как бэ... Но почему это происходит только с Бриком??? Задолбало!!!
              команда "ВРЕМЯ СПИННИНГА"
              Клуб "МГ"

              Комментарий


              • Сообщение от PANIK-BY Посмотреть сообщение
                ...Но почему это происходит только с Бриком???....
                Паулик. Пишу в третий раз: у меня рекламные окна НЕ всплывают ни на одном из открытых сайтов, в т.ч. БРИК. Ферштейн? :) :D
                Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                Комментарий


                • Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
                  Паулик. Пишу в третий раз: у меня рекламные окна НЕ всплывают ни на одном из открытых сайтов, в т.ч. БРИК. Ферштейн? :) :D
                  Tuchka,
                  Я ведь не зря скриншоты предоставил. Есть такая проблема. И очень сильно сомневаюсь, что проблема с нашей стороны... Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	3.jpg
Просмотров:	1
Размер:	102.1 Кб
ID:	3849679
                  IMHO— известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению». Используется в основном для указания на то, что некоторое высказывание — не общепризнанный факт, а только личное мнение автора, и он его никому не навязывает.

                  Комментарий


                  • Всплывающая реклама и у меня на каждой странице. И только на Брике....

                    Комментарий


                    • У менф ничего нет, хотя было пару недель назад. Тогда яндекс это заметил и предложил почистить систему программкой "чистильщик" или что-то подобное. После чистки проблема исчезла.

                      Комментарий


                      • Adguard рекламные окна давит без проблем, стоит на двух ноутах и отрабатывает нормально. Но на телефоне окно вылезает, можно закрыть но только через 5 секунд, поэтому приходиться смотреть на эту чушь...
                        Никогда не сдавайся ...

                        Комментарий


                        • Сообщение от АНДРЕЙ 1984 Посмотреть сообщение
                          Всплывающая реклама и у меня на каждой странице. И только на Брике....
                          +1 !!!!
                          Mozilla
                          festina lente...
                          "Клуб МГ"

                          Комментарий


                          • Сообщение от АНДРЕЙ 1984 Посмотреть сообщение
                            Всплывающая реклама и у меня на каждой странице. И только на Брике....
                            С утра была такая проблема и у меня на ПК браузере Mozilla Firefox. Проблему решил так...
                            Находим "Инструменты", выбираем "Дополнительно". Открывается окно "управление дополнениями. Выбираем "Расширения". В поисковике набираем "Adblock Plus", появляется несколько блокираторов, выбираем нужный нам и устанавливаем. Реклама сразу пропадает. Кстати, на других сайтах она тоже есть, но не так навязчиво, после установки блокиратора она и там исчезла.
                            На телефоне у меня всё нормально, но там и браузер с блокиратором рекламы стоит.
                            Встретимся на рыбалке.
                            Клуб "МГ"

                            Комментарий


                            • Тимофей, у меня Опера

                              Комментарий


                              • Сообщение от АНДРЕЙ 1984 Посмотреть сообщение
                                Тимофей, у меня Опера
                                Для Opera

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X