Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Технические проблемы по работе форума

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Технические проблемы по работе форума

    В этой теме необходимо писать о технических проблемах по форуму, не связанных с решениями модераторов, администратора, Правлением ОО "БРИК".
    Технические проблемы имеют массовый характер. Прежде, чем оставлять в этой теме сообщение, убедитесь, что проблема массового характера и связана именно с функционированием форума.

    Восстановление.
    Уважаемые форумчане.
    1. Все, кто пропал, регистрируйтесь заново с тем же именем, что и ранее. Если ваше имя будет отличаться от старого, восстановление невозможно.
    2. Пишите личное сообщение (ЛС) на имя Test , в сообщении дайте ссылку на ваше старое сообщение, которое было написано до сбоя.
    ---------------------------
    Если вам не терпится узнать, кто это вас заблокировал сразу после регистрации или смены электронного адреса, вдумчиво прочитайте это.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.09.2014, 21:40.

  • Признавайтесь, кто тут права раздаёт? Хочу сбросить небольшой видосик, пишут что у меня нема прав грузить МР4...

    Комментарий

    Показать

    • UGO
      UGO комментирует:
      Редактировать комментарий
      Не знаю точно, но похоже функция грузить видео непосредственно на форум не работает. Все видео размещается в виде начальной картинки только ссылкой на сторонний ресурс и не всякий (ю-тюб точно). Ну, или просто ссылкой.

    • Турист
      Турист комментирует:
      Редактировать комментарий
      Так и есть. Нельзя MP4 прикрутить напрямую. Сам вчера грузил на ютуб, потом давал ссылку.

  • А когда уже на форуме появится возможность скидывать видеоотчеты напрямую с телефона?

    Комментарий

    Показать

    • Турист
      Турист комментирует:
      Редактировать комментарий
      Боюсь, что не будет при нашем бесплатном форумном движке((( Денег нада.

  • Творится с копи́рованием и вставкой ссылок в форуме, извиняюсь, бесовщи́на какая-то...
    Например: копирую ссылку на отчёт отдельного пользователя, находящуюся на странице 244 отдельно взятой ве́тки "Вестей с водоёмов".
    Вставляю её в текст комментария собственного. Всё вроде как хорошо.
    При нажатии же на ссылку эту, скопированную и вставленную в свой комментарий, по непонятной причине открывается страница 242, совершенно другая страница то-есть((
    ...истина изнасилована и распята людьми с дикими мозгами и алчностью, струящимися бесконечными волнами от дураков до несчастных рабов. Coma of souls. KREATOR

    Комментарий

    Показать

    • UGO
      UGO комментирует:
      Редактировать комментарий
      я с компа попадаю на нужный комментарии. И по ссылке в том комментарии тоже попадаю туда, куда надо.

    • 74sergz
      74sergz комментирует:
      Редактировать комментарий
      UGO, я со смартфона обитаю в форуме)
      Фиг его знает, может глюк какой персональный телефони́ческий поселившись в ём(( Я и перегружал уже́ его, и руга́лся, и - ни в каку́ю, буксу́ет.
      Подождём, скорее что само пройти должно наверное, наде́яться бу́ду...)
      В то́ же время, что лю́ди попадают по моим ссылкам, куда хотелось бы, ра́дует.
      Спасибо.
      Последний раз редактировалось 74sergz; 08.09.2023, 12:48.

    • Турист
      Турист комментирует:
      Редактировать комментарий
      Сергей, я тоже творю сейчас со смартфона. Хотя и комп иногда использую. Разницы не вижу. Наверное, персональный глюк конкретного устройства. Думаю, што это враги!

  • Маленький лайфхак для тех, заходит с телефона и кто забывает адрес сайта или кому лень сделать закладку на стартовой странице браузера.

    Открываем начальную страничку форума https://www.brik.org/node/2 (ну или любую с которой привыкли заходить на сайт, у меня Минская область, к примеру).

    Затем в опциях браузера (Chrome у меня, например) тыкаем вот на эту кнопку. Уж не знаю как она там по-русски будет зваться.
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_2023-09-08-14-04-56-297_com.android.chrome-edit.jpg
Просмотров:	956
Размер:	160.1 Кб
ID:	4465344

    Вводим удобное название.
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_2023-09-08-14-11-32-388_com.android.chrome-edit.jpg
Просмотров:	840
Размер:	116.0 Кб
ID:	4465346

    И получаем на рабочем столе телефона вот такую удобную штуку.

    ​​​​​​ Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_2023-09-08-14-09-46-786_com.mi.android.globallauncher-edit.jpg
Просмотров:	842
Размер:	399.1 Кб
ID:	4465345

    Комментарий

    Показать

    • ВОЛОДЯР
      ВОЛОДЯР комментирует:
      Редактировать комментарий
      chipolino, ...если бы... новый телефон... я тогда много чего лишнего с ним натворил...

    • chipolino
      chipolino комментирует:
      Редактировать комментарий
      ВОЛОДЯР, у меня товарищ при переходе с кнопочного на смартфон чуть не свихнулся)) три раза назад к кнопкам возвращался)

    • 74sergz
      74sergz комментирует:
      Редактировать комментарий
      Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
      chipolino, ...если бы... новый телефон... я тогда много чего лишнего с ним натворил...
      Скорее всего, предполага́ю, он, в смы́сле - новый телефо́н, на рыба́лку с Председателем пое́хал схо́ду...
      ..., и в неопре́не - возопре́л, и БРИК нару́жу, на экран свой в смы́сле, - самостоя́тельно и на ра́дость хозя́ину и вы́вел...))

  • Любопытства ради, залез к одному из персонажей нашего форума. И вот, что я там узрел.
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Запажная.png
Просмотров:	443
Размер:	10.8 Кб
ID:	4471711
    В новостях всё нормально.
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	западная.jpg
Просмотров:	341
Размер:	6.5 Кб
ID:	4471712
    I з вудай дзядзька шчасце мае:
    Язёў занадзiць i кiлзае;
    Язi ў тры хунты i ў чатыры!

    Якуб Колас

    Комментарий

    Показать

    • X_FAKTOR
      X_FAKTOR комментирует:
      Редактировать комментарий
      Такая же ошибка и вайбере.

    • Турист
      Турист комментирует:
      Редактировать комментарий
      В заголовке поначалу была грамматическая ошибка, позже её отредактировали.

      Кто то оставил комментарий в момент, когда ошибка ещё не была исправлена. Вот это мы сейчас и видим

    • 1973Дима
      1973Дима комментирует:
      Редактировать комментарий
      Турист, то не грВматическая ошибка, просто Ж и Д на клавиатуре шибко близко. Так чё, если чё, можно простить и понять. Но лучше в казематы, Стар Ын объяснит как по клаве без пальцев клацать.
      Последний раз редактировалось 1973Дима; 16.12.2023, 17:25.

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X