Технические проблемы по работе форума
Страница 1 из 409 123451151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 6131

Тема: Технические проблемы по работе форума

дядя Лещ Аватар для Лещара
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    177

Печаль Технические проблемы по работе форума

В этой теме необходимо писать о технических проблемах по форуму, не связанных с решениями модераторов, администратора, Правлением ОО "БРИК".
    Технические проблемы имеют массовый характер. Прежде, чем оставлять в этой теме сообщение, убедитесь, что проблема массового характера и связана именно с функционированием форума.

Восстановление.
    Уважаемые форумчане.
    1. Все, кто пропал, регистрируйтесь заново с тем же именем, что и ранее. Если ваше имя будет отличаться от старого, восстановление невозможно.
    2. Пишите личное сообщение (ЛС) на имя Test , в сообщении дайте ссылку на ваше старое сообщение, которое было написано до сбоя.
    ---------------------------
    Если вам не терпится узнать, кто это вас заблокировал сразу после регистрации или смены электронного адреса, вдумчиво прочитайте это.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.09.2014 в 21:40.

По умолчанию Re: О сайте

Цитата Сообщение от Лещара
    Теперь несколько слов о том, как я вижу работу этого сайта. На мой розум, чтобы этот сайт "заработал", нужно
    несколько месяцев поработать над дизайном.
    Начинать можно с самого простого- цвета.
    Максим! Если brik.org личный,то я без претензий,
    но если он имиджевый-клубный,то наверное стоит и припудрить лицо.
    Я откровенно ждал некоторых изменений к юбилею.

К содержанию претензий нет!
    Вот и подумайте ВСЕ и предложите,помогите.
    Общалка и так работать будет и хороша по своему.
    Ничего личного,
    Будь проще...

Старый Аватар для MAX
    Вес репутации
    178

Просто Олег
    Да новый дизайн странички уже был готов в декабре 2004 года.
    Но был переезд с сервера на сервер, потом так получилось, что где только не был, а в Минск попасть не мог.
    В ближайшее время нарежу сайт на болванку и отдам Славе в Минске. Думаю, что к 1 апреля (дата-то какая ) будем с новым имиджем
    С уважением,
    "...в числе человеческих пороков одним из самых главных является трусость." - Иешуа - М.Булгаков

Старый Аватар для MAX
    Вес репутации
    178

Господа,
    предлагаю: для того чтобы в начале обкатки нового форума было меньше путаницы и тратилось меньше времени на открытие всех тем, поступить следующим образом: использовать тему "Просто Общалка", также, как использовали общалку на fishing.ru, т.е. писать в нее по всем темам.
    А когда в общем разговоре будет появляться какая-то конкретная интересная тема, то тогда будем ее выносит ее в одельную.
    Если вы согласны, то давайте пока не распылятся на темы и писАть сюда.
    С уважением,
    "...в числе человеческих пороков одним из самых главных является трусость." - Иешуа - М.Булгаков

"И Все посты с прямыми угрозами "ИХ ЕСТЬ У МЕНЯ ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ"тоже за деньги."
    Это наверное в мой огород?По отчётам и прочим закрытым -открытым темам-это политика клуба по привлечению новых людей.Если всё открыто -зачем платить 25 рублей.?По-крайней мере так в штатах-пишут первые 10 слов с отчёта ,которые видны всем,а остальной текст для платных членов.В открытые для всех никто писать подробно не будет.Но любой спорный вопрос надо ставить на голосование клуба и всё будет понятно.
    Ещё неплохо бы чат заиметь,как на Бороде.
    И предлагаю дать мне ветку под названием ПерЕ.К.ат news,где я бы мог не раздражая тех,кого я раздражаю сообщать о новых поступлениях и т.д. Взносы плачу,скидки даю-мне кажется, имею право

Е.К.,

открой новую ветку внутри "Куплю-продам", и развлекайся там, как хочешь. Думаю, вполне такая веточка полезная, чем лишний раз на Жданы тащиться.

В квамуфляже Аватар для Дядя Леша
    Вес репутации
    177

Цитата Сообщение от Е.К.
    И предлагаю дать мне ветку под названием ПерЕ.К.ат news,где я бы мог не раздражая тех,кого я раздражаю сообщать о новых поступлениях и т.д.
    Разумно, поддерживаю.

Цитата Сообщение от Е.К.
    И предлагаю дать мне ветку под названием ПерЕ.К.ат news,где я бы мог не раздражая тех,кого я раздражаю сообщать о новых поступлениях и т.д. Взносы плачу,скидки даю-мне кажется, имею право
    Точно дает - лично проверил недавно Ничего не имею против, даже удобно будет

Опытный пользователь
    Вес репутации
    0

Есть еще возможность сделать эту ветку "Прилепленой". То бишь она всегда будет вверху при заходе в раздел Куплю-продам на форуме.

Опытный пользователь
    Вес репутации
    0

По умолчанию Индивидуальные настройки форума

Участники, которые уже зарегистрировались могут привести настройку отображения на форуме в общепринятый вид. Для этого в разделе Профиль в поле Формат даты измените строчку на

d M Y H:i

[quote="admin"]Есть еще возможность сделать эту ветку "Прилепленой". То бишь она всегда будет вверху при заходе в раздел Куплю-продам на форуме.[/quote
    Лепи,чего уж там :P Противников не видать,затаились

Ну вот, Е.К и тут уже всё к рукам прибрал

По отчетам. Закрывать не следует. Мини-отчеты могут публиковаться прямо в "Общалке", чтобы лишний раз не кликать по теме.
    Народ будет подтягиваться медленно, но верно. В принципе, все зависит от качества конфы, а оно, в свою очередь, зависит от активности тех, кому точно есть что сказать. Таковых же в Брике и среди сочуствующих - много. Нужны просто интересные вопросы.

Опытный пользователь
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Е.К.
    Лепи,чего уж там :P Противников не видать,затаились
    Прилепил. См. Куплю-Продам. Властвуй.

старый ворчун Аватар для T.Rex
    Записей в дневнике
    12
    Вес репутации
    177

По умолчанию Эффект \"самочтения\"

Через некоторое время самопроизвольно сбрасывается флаг "есть новые сообщения" (в теме или разделе).
    Удачи!

Страница 1 из 409 123451151101 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права