Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Технические проблемы по работе форума

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Технические проблемы по работе форума

    В этой теме необходимо писать о технических проблемах по форуму, не связанных с решениями модераторов, администратора, Правлением ОО "БРИК".
    Технические проблемы имеют массовый характер. Прежде, чем оставлять в этой теме сообщение, убедитесь, что проблема массового характера и связана именно с функционированием форума.

    Восстановление.
    Уважаемые форумчане.
    1. Все, кто пропал, регистрируйтесь заново с тем же именем, что и ранее. Если ваше имя будет отличаться от старого, восстановление невозможно.
    2. Пишите личное сообщение (ЛС) на имя Test , в сообщении дайте ссылку на ваше старое сообщение, которое было написано до сбоя.
    ---------------------------
    Если вам не терпится узнать, кто это вас заблокировал сразу после регистрации или смены электронного адреса, вдумчиво прочитайте это.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.09.2014, 21:40.

  • Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение
    проверил- на телефоне с блокировщиком рекламы rp5 работает
    [ATTACH=CONFIG]624181[/ATTACH]
    опять же- выше писал-для любого сайта в блокировщике добавить исключение это два клика мышкой )))
    У меня рп5 на компе начал выеживаться на блокировщик - дал ему свободу в показе рекламы ))) Ну нравится он мне... Хотя, при желании, альтернатив - море...
    My possibilities in a shock from my desires...

    Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

    Комментарий


    • А это еще что за новости? Браузер - Chrome.
      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	brik.jpg
Просмотров:	1
Размер:	32.9 Кб
ID:	3913405
      IMHO— известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению». Используется в основном для указания на то, что некоторое высказывание — не общепризнанный факт, а только личное мнение автора, и он его никому не навязывает.

      Комментарий


      • Если админы не могут похерить рекламу, то у меня есть человек, который профессионально занимается защитой сайтов в том числе. Чистил и ставил защиту на корпоративном сайте, всё тип топ. Если что, могу дать контакты.
        Главное процесс, а результат - бонус.

        Комментарий


        • По ходу, братья рыболовы, мы с Вами опять в игноре :). У Вас реклама, но Вы держитесь :).
          Главное процесс, а результат - бонус.

          Комментарий


          • Реклама уже в ветках между сообщениями. Так и форум может накрыться.
            распогодится...

            Комментарий


            • Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
              Реклама уже в ветках между сообщениями. Так и форум может накрыться.

              Сообщение от Megabox Посмотреть сообщение
              У Вас реклама, но Вы держитесь .
              Главное процесс, а результат - бонус.

              Комментарий


              • Где вы что видите хз)).Может поэтому и защиты нет на форуме,чтоб рекламить?
                Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                Комментарий


                • Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
                  Где вы что видите хз)).
                  На экране...
                  Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Rek.jpg
Просмотров:	1
Размер:	99.7 Кб
ID:	3913909
                  IMHO— известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению». Используется в основном для указания на то, что некоторое высказывание — не общепризнанный факт, а только личное мнение автора, и он его никому не навязывает.

                  Комментарий


                  • ООО,как всё запущено)).
                    Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                    Комментарий


                    • Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
                      ООО,как всё запущено)).
                      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	12.jpg
Просмотров:	1
Размер:	145.2 Кб
ID:	3913911Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	13.jpg
Просмотров:	1
Размер:	91.2 Кб
ID:	3913912
                      I з вудай дзядзька шчасце мае:
                      Язёў занадзiць i кiлзае;
                      Язi ў тры хунты i ў чатыры!

                      Якуб Колас

                      Комментарий


                      • У меня вчера подобное было, а сегодня уже нет. Ничего не делал.
                        ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                        Комментарий


                        • Спасение утопающих в рекламе - дело рук самих утопающих. Администрация этим занимацца не будет, по известным причинам.
                          Существуют готовые рабочие решению, например AdBlock. В Опере отлично справляется встроенный блокировщик рекламы. Надо просто его включить...:D
                          Последний раз редактировалось Greihan; 28.11.2019, 19:38.
                          My possibilities in a shock from my desires...

                          Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                          Комментарий


                          • Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
                            Спасение утопающих в рекламе - дело рук самих утопающих. Администрация этим занимацца не будет, по известным причинам.
                            Существуют готовые рабочие решению, например AdBlock. В Опере отлично справляется встроенный блокировщик рекламы. Надо просто его включить...:D
                            Здесь палка о двух концах. С одной стороны реклама спонсоров ресурса. С этим все понятно и это нормально. TOHATSU, ADMIRAL, Wahoo и МЗСА... Это нормально. Неожиданно появляется навязчивая реклама всякой херни типа офсных кресел и т.п. Что делает народ? Блокирует всю рекламу нахер. Как на скриншоте у @FALKONER@. И после этого народ не видит спонсоров ресурса БРИК. В чем профит?
                            Последний раз редактировалось Vladimir Savenko; 28.11.2019, 22:21.
                            IMHO— известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению». Используется в основном для указания на то, что некоторое высказывание — не общепризнанный факт, а только личное мнение автора, и он его никому не навязывает.

                            Комментарий


                            • Сообщение от @FALKONER@
                              Меня никто не спонсирует.Как то сам на пенсию живу.А лишнего у меня нет,всё равно это не куплю.Ответ-оно мне надо на полстраницы?
                              Да я как бы не про тебя...
                              IMHO— известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению». Используется в основном для указания на то, что некоторое высказывание — не общепризнанный факт, а только личное мнение автора, и он его никому не навязывает.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Vladimir Savenko Посмотреть сообщение
                                ... В чем профит?
                                Ни в чем. Я сам решаю, что мне смотреть, в том числе и какую именно рекламу. Если администрация какого либо сайта в ультимативной форме потребует от меня отключить блокировку рекламы, с одновременным созданием технических проблем по доступу к контенту, то я буду взвешивать "про" и "контра" и принимать решение. Но сам.
                                Ну, а касаемо администрации - вот пусть она и думает про свой профит. Она (администрация) вообще как то никак не реагирует на стоны в этой ветке...

                                Скриншот у меня онологичный :)
                                Последний раз редактировалось Greihan; 29.11.2019, 00:21.
                                My possibilities in a shock from my desires...

                                Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X